Творческий конкурс: «История кролика по имени…»



Модераторы: Ярослава, Модераторы

Творческий конкурс: «История кролика по имени…»

Сообщение Ярослава » Пн апр 22, 2013 21:56

Многие из участников весенней выставки животных «ЗооПалитра», наверняка, заметили среди разнообразных призов симпатичных кроликов с символикой JR Farm. К сожалению, эти кролики разъехались по домам некоторых призеров выставки, так и оставшись безымянными.

hase.jpg
hase.jpg (59.62 КБ) Просмотров: 7221

У вас есть возможность исправить эту несправедливость по отношению к симпатичному плюшевому зверьку и в качестве награды получить одного такого кролика. Для этого нужно придумать ему имя и сочинить небольшую историю с его участием.


Условия конкурса «История кролика по имени…»
1. Каждый участник должен придумать имя для кролика и сочинить про него историю. Формы и жанры могут быть самыми разнообразными: история, детская сказка, сказка для взрослых, стихотворение (в том числе так называемые «пирожки» или «порошки») и т. д. Завершенных произведений может быть несколько. Главное требование: суммарный объем конкурсных текстов от одного участника не должен превышать 1000 печатных знаков с пробелами. Заявки большего объема не рассматриваются и к конкурсу не допускаются. Все тексты должны быть написаны на русском языке.

2. Самые интересные работы будут размещены на новостной ленте группы JR Farm в социальной сети ВКонтакте. 3 июня 2013 года будут объявлены финалисты, среди которых специальное жюри выберет 5 (пять) победителей. Результаты будут опубликованы там же 5 июня. Каждый победитель получит в качестве приза плюшевого кролика с символикой JR Farm.

3. Возраст участников не ограничивается. Географических ограничений тоже нет, кроме одного: организатор конкурса берет на себя отправку призов только по территории Российской Федерации. Жители Москвы и Московской области получат призы в офисе организатора конкурса. Участникам конкурса, живущим в других странах, нужно заранее подумать, кто получит за них приз в случае их победы.

4. В сопроводительном письме должны быть указаны фамилия, имя, отчество автора, город (или другой населенный пункт), домашний адрес (с указанием почтового индекса) и контактный телефон. Адрес и телефон участника нигде не публикуются.

5. Все заявки следует направлять по эл. адресу info@jrfarm.ru. Прием заявок завершается 31 мая 2013.

Авторское право
Автор должен быть единственным правообладателем на предоставляемый им материал. Отправляя работы на конкурс, автор дает разрешение организаторам на использование предоставленного им материала в любых целях, без выплаты авторского вознаграждения.

Предоставление оригиналов работ автоматически является согласием с вышеприведёнными условиями.

В случае обнаружения участниками конкурса нарушений авторских прав просим сообщить об этом факте организатором конкурса, указав в теме письма «Нарушение авторских прав» и приведя ссылки на материалы и доказательства авторства работы.

Претензии третьих лиц, связанные с нарушением исключительных прав на представленные участниками и используемые в конкурсе результаты интеллектуальной деятельности, участники обязуется урегулировать своими силами и за свой счет.

взято с сайта организатора КОНКУРСА
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3