О весеннем конкурсе фотографий



Модераторы: Ярослава, Модераторы

Хотите ли вы участвовать в фотоконкурсе?

Да
9
53%
Нет
3
18%
Не знаю
5
29%
 
Всего голосов : 17

О весеннем конкурсе фотографий

Сообщение dimba » Ср май 07, 2008 20:51

Весна скоро закончится..., в связи с чем у меня вопрос ко всем: будем ли мы проводить весенний конкурс фотографий?

Прошу всех желающих высказаться по этому поводу.

В последнем конкурсе было маловато участников. Пожалуйста, обозначьте, кто бы хотел принять участие в предстоящем. Если наберем достаточно желающих, то конкурс организуем.
dimba
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 14:45
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Галя » Ср май 07, 2008 21:49

Да! Да! Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я хочу! :ii
banana banana banana banana banana banana banana
Галя
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 1:28
Откуда: Украина

Сообщение Вадим » Ср май 07, 2008 23:24

Я пролетаю, мне нечего показать :\
Вадим
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 10:15
Откуда: Израиль, Ашкелон

Сообщение Мика » Ср май 07, 2008 23:26

А я меня нет птички... :(
Мика
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 17:42
Откуда: Германия

Сообщение IREN » Чт май 08, 2008 0:19

dimba! Добрый вечер 2116 Скажите, какая обычно тематика этих фотоконкурсов? Я бы поучаствовала, если бы Вы были вне конкурса и были как почетный гость или член жюри :) Хто с Вами сравнится в мастерстве? Как минимум первые три места уже заняты :r8
Последний раз редактировалось IREN Чт май 08, 2008 0:31, всего редактировалось 1 раз.
IREN
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 11:20
Ваше имя: Ирина
Город: Украина Ужгород

Сообщение dimba » Чт май 08, 2008 0:24

IREN
традиционно конкурсы были "Весна", "Лето", "Осень", "Зима". Но это не строгая тематика, скорее приуроченность ко времени проведения. А объект - всегда наши птички-канарейки.
dimba
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 14:45
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Надия » Чт май 08, 2008 1:15

dimba Я б с огромным удовольствием поучаствовала, но нечем свою красавицу фотографировать. Имею только старый пленочный фотоапарат и цыфровик на мобильном 0.3 мегапикселя (на нем вообще не понятно что за зверушка в клетке сидит).
Надия
 

Сообщение dimba » Чт май 08, 2008 1:35

IREN писал(а): Я бы поучаствовала, если бы Вы были вне конкурса и были как почетный гость или член жюри


IREN, в прошлом конкурсе я не участвовал. И в будущем предполагаю участвовать вне конкурса. Так что, это Вас не должно останавливать.

Вадим писал(а):Я пролетаю, мне нечего показать


Вадим, пора тебе новую птицу завести. 2116

И еще, у тебя ведь есть, кажется, к кому наведаться с камерой?

Надия писал(а): нечем свою красавицу фотографировать


может у друзей сможете фотик на время одолжить?
dimba
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 14:45
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Вадим » Чт май 08, 2008 9:23

dimba писал(а):Вадим, пора тебе новую птицу завести.

И еще, у тебя ведь есть, кажется, к кому наведаться с камерой?

Насчет новой птицы надо подумать, а наведаться есть к кому, времени нету. К весеннему конкурсу точно не успею :) coucou
Вадим
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 10:15
Откуда: Израиль, Ашкелон

Сообщение www » Чт май 08, 2008 14:49

Вадим писал(а):Я пролетаю, мне нечего показать

Вадим!Это дело поправимое!Предлагаю совместить приятное с полезным!Приезжай в гости!А потом в парк "Утопия" заскочишь.Сейчас как раз выходные и не сильно жарко.На сегодня могу предложить для ПОСТОЯННОГО объекта съемок красно-черненьких птах-выберешь из 4-х имеющихся.Возраст 1,5 месяца.Но вот про половую принадлежность...пока только догадываюсь.
Или через месячишко будут "готовы"5-ть желтеньких(у некотоых есть черненькие отметины на головке или крылышке).Про пол тоже пока проблематично.Тот кого выберешь-твой!
Решай-пиши!Постараюсь фотки экземпляров выставить 2116
Что же касается конкурса-Я "ЗА",хотя учавствовать врядли буду.
Единственно мое предложение-это сделать время проведения конкурса более продолжительное,скажем весна-лето.Из весны апрель уже пролетел,практически пол мая тоже.
Учавствовать предлагаю всем и "профи"и не очень.Ну и что касается призов....Победителям удовольствоваться чествованием форумчан и радостью видеть свое фото на сайте, в разделе ПОБЕДИТЕЛИ.Ведь у "нашей"бабушки сегодня вполне хватает забот и кроме "организации"подарков победителям. 2116 2424
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение dimba » Чт май 08, 2008 15:12

www писал(а):хотя учавствовать врядли буду.

Это почему же? Непорядок... angry

А как же... "быть примером для других"? :ii4

www писал(а):мое предложение-это сделать время проведения конкурса более продолжительное,скажем весна-лето.


Очень дельное предложение... я тоже об этом думал. И с Ярославой мы такой вариант обсуждали. Тем более, что время отпусков начинается..., вот Людмилы, например, сейчас нет... А за более длительный срок все желающие успеют. Будем надеяться, и Вадим обретёт свое пернатое счастье. 2116 И нам успеет показать. 2424
dimba
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 14:45
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Вадим » Чт май 08, 2008 15:24

www
Саша, спасибо! Мне еще жену надо уговорить. Будет результат - сообщу :) coucou
Вадим
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 10:15
Откуда: Израиль, Ашкелон

Сообщение Элла » Чт май 08, 2008 16:04

А у меня как раз много классных фоток!Хочу конкурс!!!Я специально их не выкладываю ,жду и жду!!!
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение Надия » Чт май 08, 2008 18:55

dimba
Ок, очень очень очень постараюсь стрельнуть фотоапарат! Главное успеть, а то близкие знакомые какие-то непродвинутые как и я впрочем.
На Вашем месте я б уже обьявила конкурс открытым, желающие уверена постепенно добавлятся хотя бы из принцыпа "а шо Я хуже????".
coucou
Надия
 

Сообщение Guero » Чт май 08, 2008 19:57

Всем привет! Я хочу участвовать!
Guero
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 22:12
Откуда: Москва

Сообщение полет » Чт май 08, 2008 22:19

Я не против,но это скорей будет летний конкурс,как то весна у нас уже отошла,я законкурс,но только его нужно проводить не по спешке,у когото уже есть фотки,а ктото уже смирился с тем что конкурса не будет и не подготавливался,у нас с Русиком вернее у него есть заготовки,мы готовы,хотя у парня нет настроения,он так за взято начал фоткать, а конкурса всё нет,вот и настроения нет,ну и плюс обещаного приза он так и не получил.
полет
 

Сообщение www » Чт май 08, 2008 22:55

полет
по секрету!Приз уже Русику отправила Ярослава!
Но мне кажется подход к конкурсу не совсем правильный.Нужно заниматься подготовкой к конкурсу заранее.Создавать тему снимка,обдумывать "постройку"и декорации.С первого щелчка "призовой"снимок не получается!Ты же видел фото Людмилы,Димы.Нужно не просто сфотографировать птицу,а создать вокруг нее атмосферу,которая покорит голосующих.А все это проделать и отправить фотки в установленные 10-15 дней просто не реально.Если у вас есть "наработаные"кадры,тем лучше-выбирите наиболее удачные и выставите на обозрение.Кстати, в фотоальбомах тоже можно "похвастаться" своими работами!Я же не видел пополнения в ваших альбомах.На конкурс принимается не более 3-х фоток,оставьте в резерве такое количество,а остальное-на всеобщий суд!Ну и приз не сама цель,как по мне,главное что ты достиг какойто "вершины",тебя и твое мастерство-оценили.Проявил выдумку,умение,знания и опыт!
Желаю удачи в предстоящем конкурсе! 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение полет » Чт май 08, 2008 23:05

www Я полностью с вами согласен,ну на счёт обзора остальных фоток,ну не хочет он пока выставлять в альбом,фоткки то есть,и даже обработаные,но нет времени как у меня так и у него,сейчас он живет в деревне у бабушки.И дело не в призе,поймите,знаете как это бывает,не в ту минуту,вот хотел он весной,какойто ажиотаж,целый день он у меня спрашивал как будет лучше,я ему давал советы,он так ждал этот конкурс.
полет
 

Сообщение www » Чт май 08, 2008 23:21

полет
Ну так ничегож и не потеряно!Если есть наработанный материал-прекрасно!Объявится конкурс и Русик,или вы оба выставите свои фото.
Просто все мы должны правильно понять,что Ярослава не может забросить свои все дела и заботы и заниматься только сайтом,конкурсами,призами и т.д.У нее есть свои проблемы,свои заботы-семья,дети,внук,дача,клуб и т.д.Открою маленький секрет из нашей с ней переписки.На почте она сегодня провела 2-а часа,чтобы отправить призы,которые"задолжала"!
Поэтому давайте все наберемся терпения и будем благодарны тому что нам дают.
Женя,тем более что ты сам видешь как не просто быть"хозяином"форума.Для нормального функционирования форума требуется много сил,времени,знаний и терпения!
Все это к теме фотоконкурса не имеет прямого отношения!НО....давайте об этом помнить!И понимать. 2424 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение полет » Чт май 08, 2008 23:27

Согласен,Ярославе передайте огромное спасибо за эту тяжелую работу.Будем ждать конкурса.
полет
 

Сообщение Элла » Пт май 09, 2008 14:43

Да ,разве приз это главное???!!!Так приятно получить первое место!!!
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение canaria » Вт май 13, 2008 22:53

Бумба румба я хочууууу очень хочууууу. 2116 :)
canaria
 

Сообщение Королек » Пт май 23, 2008 12:43

Приветики! 2116
Я тоже хочу конкурс!! 2424
Королек
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 18:43
Откуда: Москва

Сообщение Надия » Пт май 23, 2008 23:52

dimba:bye:
Сегодня раздобыла фоотоапарат хороший и тоже хочу участововать, но конкурс то когда начнется и начнется ли вообще?
Кстати как там Ваша рука себя чувствует? Надеюсь зажыла или хоть успеет зажыть к началу конкурса и Вы нас в два раза больше поразите чем фотографиями с фотоохоты! 2424
Надия
 

Сообщение dimba » Сб май 24, 2008 1:02

Надия
Прием фоток на конкурс начнем ... с началом лета. Но снимать то можно уже сейчас! 2116

Надия писал(а):Кстати как там Ваша рука себя чувствует?

Спасибо...идет на поправку. 2424
dimba
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 14:45
Откуда: г. Ярославль


Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4