Вопросы по конкурсам.



Модераторы: Ярослава, Модераторы

Вопросы по конкурсам.

Сообщение полет » Чт апр 10, 2008 23:24

Я примерно подозреваю почему не обьявлен конкурс весна 2008,у меня два подозрения,первое,ЯРОСЛАВА ждёт пока весна появится во всех широтах,например,у нас на УКРАИНЕ весна уже видна,сады цветут,трава почти по колени,одуванчики зацветают,а скажем в Подмосковье,или Питере,не говоря уже об Омске,и тд.там весной и не пахнет,конечно у них нет возможности снять птичек с какой нибудь цветущей веткой или весеним полевым или лесным цветком.Второе подозрение,на прошлом конкурсе не наблюдалось много участников.Но это лично моё мнение.
полет
 

Сообщение dimba » Пт апр 11, 2008 0:15

полет, а ты времени зря не теряй - фотографируй! Ярослава "подразгребет" свои дела, и объявит о начале конкурса. А весны и у нас с каждым днем все больше!!! Сады, конечно, еще не цветут, но почки уже набухли.
dimba
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 14:45
Откуда: г. Ярославль

Сообщение полет » Пт апр 11, 2008 0:28

Привет dimba,у меня как раз времени мало ,а вот племяш,очень переживает,очень ему понравилось учавствовать в конкурсе,даже второе место взял,конечно не без моей подсказки,опять хочет учавствовать,на этот раз дам ему своих птиц,его птицы сейчас сидят на яйцах,нехочет делать им нервы,а у меня молодняк разноцветный дам ему пару пар,да по твоей технологии снимает,и фотошоп приветствует,что мне не очень нравится,но это его личное дело,пусть делает что хочет.Спасибо что ответил.Вопрос,ты будеш участвовать.
полет
 

Сообщение dimba » Пт апр 11, 2008 0:35

полет писал(а):Вопрос,ты будеш участвовать.


Да я всегда готов. :)
Но, наперед загадывать не буду, поживем - увидим. 2116
dimba
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 14:45
Откуда: г. Ярославль

Сообщение полет » Пт апр 11, 2008 0:42

Ну тогда и я может по крупинкам соберу время для фоток.
полет
 

Сообщение полет » Вс июн 15, 2008 16:17

Сегодня просмотрел на темах фотоконкурсы лето,все они начинаются с 15 июня,и что,опять не будет конкурса,Вопрос ко всем кто знает.
полет
 


Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2