ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ



Модераторы: Ярослава, Модераторы

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ

Сообщение Ярослава » Пн окт 25, 2004 2:07

Правила голосования.
________________________________________________
1. Голосование проводится в данном форуме в виде опроса и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ общедоступным для любого зарегистрированного пользователя.
2. Чтобы получить возможность проголосовать, необходимо иметь как минимум 10 сообщений в форуме, а также отправить ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ администратору (Ярослава) с просьбой о получении доступа к голосованию. После чего Вам будет выслано уведомительное личное сообщение и Вы получите возможность проголосовать.

3. Просим отнестись с пониманием, но мы не можем разрешить голосование с одного IP адреса разными авторами. В случае выявления таких фактов, будет оставлен только один голос с данного IP адреса.

4. Администрация оставляет за собой право решать спорные вопросы в одностороннем порядке во избежание конфликтных ситуаций. Это касается прежде всего недопустимого использования нескольких ников одним участником форума при голосовании.

5. Посмотреть список пользователей уже получивших возможность голосовать можно нажав кнопочку Группы в верхнем меню форума.
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение полет » Сб июн 23, 2007 20:38

elefant привет всем.ето грандиозная затея.спасибо ЯРОСЛАВЕ,
полет
 

Сообщение Вадим » Сб июн 23, 2007 22:27

Ярослава
Вопрос: имеет ли право голоса автор, выставивший работы на конкурс?
Вадим
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 10:15
Откуда: Израиль, Ашкелон

Сообщение Ярослава » Вс июн 24, 2007 0:01

Вадим писал(а):Ярослава
Вопрос: имеет ли право голоса автор, выставивший работы на конкурс?

Вадим, имеет... Кстати, так частенько бывает..Что автор голосует за свою фото... Хотя это не совсем правильно... Но...Правилами это не запрящается...
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Вадим » Вс июн 24, 2007 7:32

Ярослава писал(а):Вадим, имеет... Кстати, так частенько бывает..Что автор голосует за свою фото... Хотя это не совсем правильно... Но...Правилами это не запрящается...

Ярослава, ну почему же неправильно :) на выборах кандидаты в президенты или парламентарии тоже голосуют за себя! :) А если автор фотографии действительно считает, что лучше его работы он ничего не нашел, то было бы глупо голосовать за фото, которое не понравилось. :)
Вадим
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 10:15
Откуда: Израиль, Ашкелон

Сообщение Ярослава » Вс июн 24, 2007 10:26

Вадим писал(а):А если автор фотографии действительно считает, что лучше его работы он ничего не нашел, то было бы глупо голосовать за фото, которое не понравилось

Вадим, ну с ЭТИМ с вполне согласна
2424 2424 2424
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение полет » Сб июн 30, 2007 1:52

2116 здраствуйте ЯРОСЛАВА,прошу вас разрешыть голосовать на конкурсе,заранее благодарю
полет
 

Сообщение полет » Пн июл 02, 2007 0:54

здраствуйте ЯРОСЛАВА,мне на емеил пришло письмо от вас что я смогу голосовать. а на вшем сайте я немогу войти в групу ,что я не включон в групу.почему так. обидно
полет
 

Сообщение Ярослава » Пн июл 02, 2007 18:29

полет писал(а):здраствуйте ЯРОСЛАВА,мне на емеил пришло письмо от вас что я смогу голосовать. а на вшем сайте я немогу войти в групу ,что я не включон в групу.почему так. обидно

полет,что вы так переживаете? Ещё голосование не началось..В группу я вас включила..Как будет создана тема с голосованием, так и отдадите свой голос... 2116

Если вы хотите проголосовать на новом сайте, то там отдельная регистрация, не зависящая от форума...
2116
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968


Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4