Что читать в первую очередь?



Модераторы: Васильевна, Модераторы

Что читать в первую очередь?

Сообщение lilia » Чт ноя 11, 2004 13:30

что скажите купить или не купить :Rogоткликнитесь кто читал coucou

2116 Канарейки. Содержание и уход.
Автор: Хюбл М. / Пер. с нем. Н.В. Журавлевой

2116
Домашняя канарейка. Содержание. Разведение. Кормление.
Автор: Рахманов А. И.

2116
Канарейки. 120 пород. Содержание. Кормление. Разведение. Профилактика заболеваний.
Автор: Шпайхер Клаус
lilia
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 11:53
Откуда: Germany

Сообщение Ирина » Чт ноя 11, 2004 15:31

Лилия, приветик! 2116
Шпайхер Клаус "Канарейки. 120 пород" - хорошая книга. И еще, ОЧЕНЬ рекомендую найти книгу Е. Лукиной "Канарейки" (выпущена А.Рахманов "Попугаи", Е.Лукина "Канарейки" в одной книге (А.Рахманов у нас, похоже, "на все руки мастер", он, часом, про собачек не писал? :ii4 ) ). У Лукиной прекрасно написано, я считаю ее книгу одной из лучших и наиболее удачных изданий о канарейках, более того, многие годы имено эта книга была моим "настольным учебником", за что низкий поклон автору!
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение GREG » Пт ноя 12, 2004 0:02

Привет Всем! :51
Я тоже начинас с книги Лукиной. Очень подробно и доступно описано содержание и разведение. Должна быть у каждого канаровода.
А вобще я покупаю всю литературу о канарейках что попадается на глаза. У каждого автора можно научиться чему нибудь новому.
coucou
GREG
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:58
Откуда: Израиль tel. 04-8705390

Сообщение Иннишка » Вс ноя 14, 2004 8:08

lilia, привет!

Я бы начала с Хюбла. Она простенькая, прочитается за час максиму, а вот потом можно переходить и к Рахманову, и Лукиной и Шрайхеру...
Иннишка
 

Сообщение Rudolph » Сб окт 28, 2006 21:56

GREG писал(а):Привет Всем! :51
Я тоже начинас с книги Лукиной. Очень подробно и доступно описано содержание и разведение. Должна быть у каждого канаровода.
А вобще я покупаю всю литературу о канарейках что попадается на глаза. У каждого автора можно научиться чему нибудь новому.
coucou





2116 Hallo!
:ii3 Это и моя "болезнь" покупать книги о канарейках и Вы правы, в каждой книге можно "подчерпнуть" что-то новое.
Пару дней тому назад снова купил 2 книги: одна о канарейках (у меня таких книг уже хватает, а вот другая - о попугаях, просто СУПЕР. Прихожу домой, жена смотрит на покупку и спокойно спрашавает: "Что, на зиму на засолку готовишь?" :)) Ну прям никакого понимания. botte
Последний раз редактировалось Rudolph Сб окт 28, 2006 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Rudolph
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 11:07
Откуда: Германия / Штуттгарт

Сообщение Элла » Сб окт 28, 2006 21:58

Книги и впрям классные,только жалко на немецком,а на русском или на иврите нет?Так хочется почитать!!
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение Rudolph » Сб окт 28, 2006 22:56

Элла писал(а):Книги и впрям классные,только жалко на немецком,а на русском или на иврите нет?Так хочется почитать!!


2116 Hallo Элла!

Где-то в начале года я купил книгу о лори, к моему сожалению на английском, приходится часто заглядывать в английский словарь. Но это всё мелочи, в сравнении с многообразием той информации и фото, от созерцания этих птиц глаз оторвать не возможно, чудо природы! elefant
К сожалению, у нас нет перевода этой книги, dance а то б так же купил.
Rudolph
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 11:07
Откуда: Германия / Штуттгарт


Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3