Некоторые вопросы при обучении кенара плановой песне.



Модераторы: Ярослава, kay, Модераторы

Некоторые вопросы при обучении кенара плановой песне.

Сообщение Владимир Николаевич » Пн фев 20, 2012 23:04

Здравствуйте уважаемые кенороводы. Прочел последнии дискуссии по теме песнь канарейки овсяночного напева и удивился??? Насколько уже все высокотехнологично и занаученно, вплоть до нейрохирургии канареек!Скоро будем обсуждать нано корм и.т.д. У меня вопрос попроще,я несмотря на возраст начинающий ,У меня несколько самцов кеноров, которых я пытаюсь обучить плановой песне в режиме содержания в шкафу и регулярным прослушиванием записанной песни его родителя.Кенор с хорошей родословной начинает с запевки, затем двойной кулик, россыпь и как только доходит до ОВСЯНКИ!!! Он поет ее с таким самозабвением, просто поет ее и поет и забывает, что надо проходить дальше.Я постукиваю по шкафу, и иногда он проходит дальше, но в основном останавливается и начинает все с начапа и опять остановившись на овсянке поет ее непомерно долго и с большим наслаждением.Подскажите пожалуйста, можно ли что то сделать? я действительно много читал, а практики совсем нет. 2116
Владимир Николаевич
Аватара пользователя
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 13:00
Откуда: Ташкент

Сообщение АлексН » Вт фев 21, 2012 6:05

Владимир Николаевич
Зачем создавать новую тему, когда ваш вопрос лучше задать ЗДЕСЬ.
АлексН
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 5:32
Откуда: Россия
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Александр
Город: Новосибирск Сибирь Западная
Дата рождения: 01.10.1969


Вернуться в Певчие канарейки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29