Каталог ссылок ОВСЯНОЧНОГО НАПЕВА.



Модераторы: Ярослава, kay, Модераторы

Каталог ссылок ОВСЯНОЧНОГО НАПЕВА.

Сообщение petya » Вт фев 22, 2011 17:18

УВАЖАЕМЫЕ форумчане(канароводы),большая просьба к Вам:у кого есть интересные ссылки песен кенарей овсяночного напева и кому не жалко поделиться ими,скиньте мне на личку или выставьте на фороуме,буду очень признателен,может у кого -нибудь есть большой каталог песен овсяночного напева,в крайнем случае готов купить.Я также много работаю над созданием новых оригинальных вариантах песен кенарей,мне необходим большой материал всевозможных колен песни для моей работы.Не оставайтесь равнодушными к моей просьбе,всё что наработаю с удовольствием поделюсь с каждым из Вас. coucou
petya
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 17:51
Откуда: Мариуполь

Сообщение Ярослава » Вт фев 22, 2011 17:57

Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Р.С. » Вт фев 22, 2011 18:41

petya писал(а):много работаю над созданием новых оригинальных вариантах песен кенарей,мне необходим большой материал всевозможных колен песни для моей работы.


Работа с какой целью? Обучения? Или еще чего?
Молодых надо учить песнями отцов и дедов, а не чужими записями.
На московском весеннем конкурсе продаются практически все видео конкурсов за последние годы. Записи там делались в формате wave, и переводить их в mp3, выкладывать в интернет с потерей качества пока не планируем, поскольку работа большая и дорогостоящая.
Все, кто желает приобрести записи на дисках (по 200 руб), могут это сделать 5-го марта на конкурсе.
Р.С.
Р.С.
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 22:11
Откуда: Москва
Ваш клуб: Фонд поддержки русской канарейки

ОВСЯНОЧНЫЙ НАПЕВ.

Сообщение petya » Вт фев 22, 2011 19:35

Работа прежде всего сначала создания своего варианта(вариантов) песни(как себе нравиться,расположения колен в плановом порядке,конечно не отходя от определённого стандарта,добиться цели качественно-записанного материала,для дальнейшего обучения молодняка и поделиться материалом с форумчанами и начинающими канароводами),но не с целью материального обогащения,а с целью благих намерений.Опыт по всем вопросам (разведения,содержания,обучения и.т.д. имею не малый)участвовал в конкурсах и завоёвывал серебро. coucou
petya
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 17:51
Откуда: Мариуполь

Сообщение petya » Вт фев 22, 2011 21:05

Очень интересуют новые варианты колен песни,а также варианты различных колокольчиков,бубенцов и их раскатов,юл в разных вариантах и тональностях и их раскатов,различных оригинальных вставных колен и особенно - что-то новое. coucou
petya
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 17:51
Откуда: Мариуполь

Сообщение Юрий Гончар » Вт фев 22, 2011 22:06

petya писал(а):у кого есть интересные ссылки песен кенарей овсяночного напева и кому не жалко поделиться ими,скиньте мне на личку или выставьте на фороуме

rus-canary.ru
Юрий Гончар
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 14:42
Откуда: Москва

Сообщение petya » Вт фев 22, 2011 22:26

Спасибо за совет Юрий,это мне известно и изучено,цель другая(что-то новое,не обычное,в плане колен) 2424
petya
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 17:51
Откуда: Мариуполь

Сообщение Вадим К » Вт фев 22, 2011 23:21

Приобретите на выставке, полное собрание дисков с лекциями Чибизова Е.А., там каких только колен нет и их различные пропевания, а из них уже можно составить любую песню. Да и вообще очень познавательные диски, если серьёзно занимаетесь.
Вадим К
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 23:44
Откуда: Курск
Ваш клуб: Московский клуб любителей канареек овсяночного нап
Ваше имя: Вадим
Город: Курск
Дата рождения: 27.11.1976

Сообщение petya » Чт фев 24, 2011 20:20

От Курска до Москвы-рукой подать,а от Мариуполя до Москвы-вечность.
petya
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 17:51
Откуда: Мариуполь

Сообщение petya » Пт фев 25, 2011 16:43

petya
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 17:51
Откуда: Мариуполь


Вернуться в Певчие канарейки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron