Как научить петь кенора по диску???



Модераторы: Ярослава, kay, Модераторы

Сообщение vadef » Пн сен 13, 2010 21:15

Оленька писал(а):моему Ромео 4 месяца, уже пора или уже поздно?

Как раз можно приступать к занятиям.

Оленька писал(а): И в каком возрасте заканчивают обучение?

Рассчитывайте до 10 месяцев а время и способности вашего ученика покажут.
Оленька писал(а):, птиц у меня живёт 5 дней и за это время не произнёс не звука( даже *пи*), это нормально?

Более чем-это адаптация! 2116
vadef
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 21:00
Откуда: г.Харьков

Сообщение mike » Ср сен 15, 2010 6:11

Шеф в етой ситуации я свами согласен и не согласен.если помните когда то я сказал своё мнение,што у всех книг есть свои почитатели,а там пусть сами разберутца.чем больше книг про птиц и канареек чем лутше для нас и для всех.в книгах делютца своим опатом,взяты у зарубежных летератур и прще.да вы правы про схем скрещивание цветных и декоративных птиц.я с вами полностю согласен на 100% што нету таких выпущенных книг на русском а на других языках сколько угодно.а на щёт канареек каторый стало модно и популярно как овсяночный наверника есть десяток.пока на мой взгляд Басихис на первом месте,анализ песни Чибизова супер,но опять повторяю в основном для круга (московских овсяничников),а для цветных и декративных почти ноль не какой хорошей книги нет,хотя я Моргане дал понять што написала,и Евгений Васильевич,подключитца.потому што каждым днём всё больше поклоников декоративных и цветных варияции.Некаторые гордые выражаютца, а на хрен нам в СОМ.(На этой основе и имении преимущество сотрудничества из-за более узкого дележа между различными бельгийскими федерациями в пределах бельгийской Орнитологической Конфедерации и из-за недавнего создания Мировой Орнитологической Конфедерации,КАК большая семья, которая объединяет любителей птицы и заводчиков мира, нам назначают задача обеспечения обязательного фонда развития канарейки ватерслагера,поскольку это для подъема всех певчих птиц, а именно, описание и анализ песни непосредственно).перевёл для вас из книги.вот и основной принцип СОМА Ребята.я привёл ример певчих а может привести пример автор цветных и декоративных канареек.
Не безславте зарубежную птицу,
Если не поёт тройник и синицу,
Не щитаете себя как царь и бог,
Што бы не растались мы с парог.



http://canariharz.pagesperso-orange.fr/chant.html :)
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Чт сен 16, 2010 5:05

Роман ты не обижайса когда говорю дикий,или употребляю вырожение дресировка.охтники тимбрадо сами гордятца и пишут про дикую кровь тимпрадо,любители бордера тоже знают што осталось 90 % процент дикость у них.в одном статье я встречал вот такое вырожение.(В любом случае говорить о методе образования посредством установленной заранее песни состоит в том, чтобы открыть книгу бесконечных альтернатив и возможностей, которые нужно иметь в виду.канараводы с методом образования не умеют делать генетический набор, так как благозвучные характеристики производителей остаются скрытыми в стереотипированной песне.канараводы с методом образования выбирают как улучши тех, которых они лучше копируют. Оба утверждения делят больше незнания этого метода,я верю, чем нездорового намерения). >>>>>>>>> Mне передали што международные (С.О.М). кольца 2011 синего цвета.помоему так и есть.если што то не то то напишите кто знает.Hе смотря на ограниченную изобретательность, у птицы есть характерные способы выразить удовольствие и боль в его песне. :)
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение АлексН » Чт сен 16, 2010 6:49

Оленька писал(а):Оленька писал(а):
моему Ромео 4 месяца, уже пора или уже поздно?

vadef писал(а):Как раз можно приступать к занятиям.

Вообще надо было начать давно, как только начанают "бурчать".
Оленька писал(а):Оленька писал(а):
И в каком возрасте заканчивают обучение?

vadef писал(а):Рассчитывайте до 10 месяцев а время и способности вашего ученика покажут.

Певчую птицу надо "тренировать" постоянно.
АлексН
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 5:32
Откуда: Россия
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Александр
Город: Новосибирск Сибирь Западная
Дата рождения: 01.10.1969

Сообщение Оленька » Чт сен 16, 2010 10:17

Спасибо большое за разъяснение 2424 . К обучению уже приступила, надеюсь мои старания будут не зря. 2116
Оленька
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 16:50
Откуда: Алматы

Пред.

Вернуться в Певчие канарейки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9