Какую песню для обучения ставить?



Модераторы: Ярослава, kay, Модераторы

Сообщение www » Пт апр 22, 2011 19:11

Эдик писал(а):.-Все меняется.

Это точно!
Эдик писал(а):конечно лучше в Болгарии купить учителя

А почкму"НЕТ"!-это же все Европа!Хотя граница существует,насколько она прозрачна!?... 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Mirannda » Пт июн 10, 2011 22:15

Здравствуйте, нужен совет: недавно приобрела канареечек пару, по 3 месяца, заводчица сказала что кенар подпевал папе и так она определила пол и пометила его. У меня они уже почти 2 недели, девочка очень активная и жутко любопытная, а мальчик днем так себе, а вот вечером как разгуляется .... но вот почему-то молчит, изредка чирикает, в то время как девочка целый день чирикает. Сидят в одной клетке, днем выпускаю полетать, вечером в темноте сажаю обратно.
Я уже и музыку каждый день включаю, то инструментальную, то пение кенара, то пение других птичек. Молчит как партизан blush , может он еще маленький? :ii6
Mirannda
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 21:24
Откуда: Одесса

Сообщение АлексН » Сб июн 11, 2011 5:59

Mirannda писал(а):недавно приобрела канареечек пару, по 3 месяца, заводчица сказала что кенар подпевал папе и так она определила пол и пометила его.
angry
Вообще-то уважающий себя заводчик не должен продавать птицу не вышедшую на песню.
Песню для обучения вы можете скачать ЗДЕСЬ. Включайте её утром и вечером. А птицу рассадите. Самочку отдельно от кенара.
АлексН
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 5:32
Откуда: Россия
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Александр
Город: Новосибирск Сибирь Западная
Дата рождения: 01.10.1969

Сообщение Nac_Nac » Вт авг 02, 2011 18:09

подбирайте песни с учетом индивидуальных особенностей птички, ведь у птичек не одинаковы их тембры и тональности, чистота звука, мягкость перехода от одного колена к другому
Nac_Nac
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 17:59
Откуда: Минск

Сообщение Жутик » Пт авг 05, 2011 1:04

Nac_Nac
Приветствую!!!........Как звать???.....Расскажи что поют твои птицы???
Жутик
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 0:17
Откуда: Минск
Ваше имя: Роман
Город: Минск
Дата рождения: 25.06.1975

Сообщение Inna55 » Пт сен 23, 2011 17:43

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста подобрать какую песню ставить моему кенару слушать. Он у меня правда всего 3 дня, но уже поет , правда иногда стесняется и замолкает. Его пение я записала на видео, куда можно (и главное как это сделать) выложить, может вы послушаете, и посоветуете что ему надо слушать.
И за одно подскажите - точно ли он у меня певчий, ведь декоративные тоже могут иногда петь? И можно ли его научить хорошо петь? Сейчас ему 6 месяцев. В общем Нужно ваше мнение как профессионалов! blush
Inna55
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 20:15
Откуда: Омск

Пред.

Вернуться в Певчие канарейки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27