продолжение о найденной канарейке



Модераторы: Ярослава, kay, Модераторы

продолжение о найденной канарейке

Сообщение OLGASU » Пт июл 27, 2007 22:41

Как я уже писала,подбросили нам кенора ,мы к нему за неделю привыкли,трели нам поет,целые симфонии.И вот,отправляют по работе в другой город..прошу родственников приглядеть..а они сейчас звонят и просят отдать им...!Одного хозяина Твити потерял,теперь несколько желающих!Он такой красавец и певец!
OLGASU
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 18:40
Откуда: Москва

Сообщение www » Пт июл 27, 2007 23:13

OLGASU
Я могу понять ваших родственников!Канарейка действительно прекрастное"домашнее животное".Особого внимания и затрат времени и финансов не требует.зато в доме постоянно(часто)звучит мелодичная песня.Насчет отдать,я думаю не стоит!Тем более если вы решили оставить птицу себе и она вам понравилась.А вот посоветовать приобрести для себя такуюже птаху-другое дело!Ну а москвичи,которых здесь много помогут вам(родственникам) с приобретением. 2424
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение OLGASU » Пт июл 27, 2007 23:15

да,я думаю..но я постоянно в разъездах и поэтому никого себе не заводила :\
OLGASU
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 18:40
Откуда: Москва

Сообщение www » Пт июл 27, 2007 23:20

OLGASU
Вы в разъездах!Но ведь есть муж(кажется о нем упоминалось),дети.Для одной птицы не требуется много времени.Утром насыпать ложку корма,положить кусочек фрукта-овоща и водички налить.1 раз в 2-3 дня поменять бумажку в клетке.Тем более если птичка одна,а клетка просторная,то загрязнение происходит медленнее.Можно и реже менять,если нет времени.Но решать конечно вам! 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение OLGASU » Пт июл 27, 2007 23:23

спасибо!муж тоже постоянно на работе...детей нет..я думаю,чтоб не скучал!буду думать!
OLGASU
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 18:40
Откуда: Москва


Вернуться в Певчие канарейки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26