"Проблемы" Русской канарейки



Модераторы: Ярослава, kay, Модераторы

Сообщение Виктор » Сб июн 23, 2007 16:55

MIKE
Я потерял ссылку,которую ты давал с тройником...хотя успешно использовал её , слегка почистив запись на компьютере.Скажи,как называется по-русски эта птичка... coucou
Виктор
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 22:56
Откуда: Санкт-Петербург
Ваше имя: Виктор
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 30.09.1956

Сообщение mike » Вс июн 24, 2007 2:40

ВИКТОР о коком ссылке и тройнике ты спрошиваеш?
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Виктор » Вс июн 24, 2007 11:48

MIKE
Посмотри файл.Я его почистил.(Sparrow_White...)
Виктор
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 22:56
Откуда: Санкт-Петербург
Ваше имя: Виктор
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 30.09.1956

Сообщение mike » Пн июн 25, 2007 2:40

ВИКТОР привет. какой файл? у меня их сотни. там есть песня трайника на много чистого звучание и скажу как называетца ето птица по русски.во всяком случе у етой птицы родина не росия. давай я тебе отправлю очень хороую ссылку про певчих птиц но с перва угадай кто написал ети слова.когда я умру (похороните меня там где вечно поют птицы.) он был орнитологом, поетом, натуралистом и илюстратором.он был отцом орнитологи в одной стране.а то кофе в постель хотите :) или кофе не пёте.?на ссылке есть много цитатов про птиц каторые написали известные писатели мира.давай ломай голову. :Rog уверяю очень хорошая и очень полезная ссылка для колекци и для тебе и для твоих друзей. botte 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Пт июн 29, 2007 21:26

ВИКТОР его завут АЛЕКСАНДР ВИЛСОН. читай про него http://www.cyberbee.com/henryhikes/wilson.html . надеюсь автопереводчик поможет тебе если конешно интересен для тебе и для твоих друзей. :) . а название птицы белогорлый воробей .у етой компани много униkальных записей птиц и природы. покопай ссылку. 2424 http://www.naturesound.com/birds/birds.html
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Пт июн 29, 2007 23:14

ВИКТОР забрал хлеб и сразу домой. :69 :) 2116 dance
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Виктор » Пт июн 29, 2007 23:42

MIKE
Он велен нам делиться...Стараюсь так поступать и рекомендую другим.Разве это плохо ??? blush
Виктор
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 22:56
Откуда: Санкт-Петербург
Ваше имя: Виктор
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 30.09.1956

Сообщение mike » Вс июл 01, 2007 3:41

ВИКТОР ето даже очень хорошо што ты делишся, особенно (хлебом.)а у начальство отсустовает юмор. што поделаеш если человек очень серёзный и хочет пeсню своей зелённой лини зделать 8 им чудом света :) .а ето орнитологи зделали для нас. http://www.birds.cornell.edu/AllAboutBi ... birds_quiz 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Виктор » Вс июл 01, 2007 21:01

MIKE
Помнишь,как называется эта тема .............??? Так вот,"проблема русской канарейки" кроется,как не странно,в человеческих "головах" !!!Будет найден консенсунс - будет порода и стандарт,не зависимо от начальства. coucou
Виктор
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 22:56
Откуда: Санкт-Петербург
Ваше имя: Виктор
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 30.09.1956

Сообщение mike » Вс июл 01, 2007 23:55

ВИКТОР а без юмора можно жить.? :r29 и ещё тебе скажу, если кого то критекуеш то он ещё лутше делает своё дело. :) и не надо так серёзно относитца к проблеме русской канарейки.a с начальством у меня хорошие дружеские отнашение. 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Виктор » Пн июл 02, 2007 0:27

MIKE 2116
Я СОГЛАСЕН !!! 2424
Виктор
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 22:56
Откуда: Санкт-Петербург
Ваше имя: Виктор
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 30.09.1956

Сообщение mike » Ср июл 04, 2007 0:56

ВИКТОР просто начальству надо Не забывать и быть щедрым в нашем обсуждении. Не делать одназначной представление задачи трудной природы , которая является возложенной на селекционерa производить хороших птиц музыкального характера, особенно сформированного для удовольствия их слушателей. надо всегда помнить што Ничто не прекрасно в этом мире - даже ваша красивая песня ( русской) Канарeйки так как он оценивает номер 1 :ii7 :) и ещё добавлю те которые держат певчих канареек и у них есть долголетный опат они сразу поймут што птица дресерованная. 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Виктор » Ср июл 04, 2007 1:39

MIKE 2116
Я не понимаю о каком "начальстве" ты мне всё время говоришь??? Если имеются ввиду мои дружеские отношения с рядом ведущих российских канароводов,то это только на пользу любому из нас.Поверь мне,Питер - не самое последнее место в мире в плане канароводства,ещё сегодня живы те люди,которые составляли основной костяк ленинградских канареечных охотников.Просто,по ряду причин,мы не можем с ними встретиться на САЙТЕ....хотя очные общения у нас безусловно происходят.С огромным уважением отношусь к этим людям,однако,даже их своим "начальством" не считаю!!! blush
Виктор
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 22:56
Откуда: Санкт-Петербург
Ваше имя: Виктор
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 30.09.1956

Сообщение mike » Ср июл 04, 2007 2:11

ВИКТОР а разве ты не держиш зелёную линию?.вот командир по етой лини наш друг РОМАН НИКОЛАЕВИЧ а если он командир значит и иначальник. :) не забывай кто больше беспокоитца русской канарейки и он призидент какого фонда.если бы не был он то на сегоднящий день мы не дружили и не вошли в ету дискусию и на мой взгляд каждым годам улутшаютца конкурсы у вас блогодаря РОМАНУ И ЯРОСЛАВЕ.даже мне тоже приглосили в москву как гость РАЗУВАЕВ и РОМАН. 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Виктор » Ср июл 04, 2007 2:17

MIKE 2116
Если пригласили - надо ехать !!! :)
Виктор
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 22:56
Откуда: Санкт-Петербург
Ваше имя: Виктор
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 30.09.1956

Сообщение mike » Вт июл 17, 2007 3:03

ВИКТОР наконец научились как рекломировать русскую канарейку. :) сегодня мне звонил мой товарищ из нашего клуба и сказал што кто то ставил на ю туб песню руской канарейки.там зелённая хохлатая но с грубым голосом (наверно РОМАНА птица.) :) и белая.придлагаю посмотреть и ставить по болше записей eсли кто то имеет.ето поможет выйти на международную арену и по больше познакомитца с ней и берите пример у АЛИ.некий куBейт али.наверно АЛИ из кувейта. :) но и не забываeтe уважать других пород. blush 2424 http://www.youtube.com/watch?v=BdPfmYW2 ... ed&search= http://www.youtube.com/watch?v=USxh3x45 ... ed&search=
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение ВАРВАР » Вт июл 17, 2007 9:04

mike писал(а):... берите пример у АЛИ.некий куBейт али.наверно АЛИ из кувейта.

kuwaititaly - это, скорее, Кувейт/Италия, чем Али из Кувейта :) , но не в этом дело. Все равно интересно и приятно, а главное и презентация русской канарейки :ii7 .
ВАРВАР
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 19:48
Откуда: Солнечногорье.

Сообщение mike » Вт июл 17, 2007 9:21

ВАРВАР АЛИ из кувейта следи там где написсано страна и ето имя заучно мне знаком.но ето как ты пишеш не важно.главное если у вас есть видео записи ставте туда если конечно болеете за русскую канарейку. :ii7 2116
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Вт июл 17, 2007 9:39

а тепер угадайте што ето за птицы.я слышал одного такого пару лет назад но она было чисто жёлтое. http://www.youtube.com/watch?v=4aTH0wsp ... ed&search= http://www.youtube.com/watch?v=5Wy7ffjb ... ed&search= 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Виктор » Вт июл 17, 2007 12:18

MIKE 2116
Что сказать???Если Роман узнает,что на твой взгляд его птица поет грубо - ДЕРЖИСЬ!!! botte
По поводу рекламы - не знаю,...В этой теме Рудольф говорит о совсем других проблемах Русской канарейки,по его мнению,так что мы потихоньку "уползли" от темы. 2424
Виктор
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 22:56
Откуда: Санкт-Петербург
Ваше имя: Виктор
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 30.09.1956

Сообщение ФПРК » Вт июл 17, 2007 14:32

Да друзья, это РУССКАЯ КАНАРЕЙКА, хохлатый чемпион Романа Николаевича. Качество передачи звука оставляет желать лучшего, поэтому и кажущаяся грубость. На самом деле птичка очень мелодичная и нежная. Очень приятно видеть своих на внешних сайтах, особенно в сравнении с "заморскими" "чудо певцами", как на последней ссылке Михаила. У нас в России и не подозревают, что канарейка может так "чавкать". Ещё раз спасибо тебе Миша за твою просвятительскую деятельность, любая информация для всех любителей очень интересна и ценна.
С уважением, Разуваев Александр.
ФПРК
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 13:04
Откуда: Москва
Ваш клуб: Фонд поддержки русской канарейки

Сообщение mike » Ср июл 18, 2007 12:40

не ценить других пород уже испитали а не уважать предков ваших птиц каторые поют в ваших квартирах и домах ето уже серёзно дорогой РАЗУВАЕВ. :00 ети птицы вторые покалени диких канареек с мешанны с тимбрадо называютца F 2.точно такую я слышал как уже я сказал. привозили из испани.. в голанди в италии и особенно в испани серёзные канараводы не важно певчих или других держут таких для усилении лини .а нам с вами ещё многово учитца у них. blush 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Ср июл 18, 2007 13:16

а вабше не кажетца вам странным почему АЛИ из кувейта или на оборот :) должен был ставить ети ссылки.не пара ли вам рисовать картину своими кистями. :ii ставте песни у кого што есть записи ролики
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение ФПРК » Ср июл 18, 2007 13:17

Дорогой Михаил, о каком неуважении может идти речь. Разьве можно уважать или не уважать, например, Луну? Мы слишком ничтожны в сравнении с матерью природой. Учиться всегда готов и за науку я тебя уже благодорил. Ценю и люблю все породы канареек. Но я патриот своей страны и своей Русской канарейки, поэтому она для меня всегда будет лучшей.
Разуваев Александр.
ФПРК
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 13:04
Откуда: Москва
Ваш клуб: Фонд поддержки русской канарейки

Сообщение mike » Ср июл 18, 2007 13:40

дороой РАЗУВАЕВ а вы што думаете испанцы белгицы или немцы не потриоты ??. и вобше РУДИК с перва должен был ставить загаловку проблемы русских канараводов с каторыми он сталкнулса а потом канарейки. а на луно можно только смотреть или улитеть туда. blush 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Пред.След.

Вернуться в Певчие канарейки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron