тимбрадо



Модераторы: Ярослава, kay, Модераторы

Re: тимбрадо

Сообщение ГРАД » Сб дек 19, 2015 5:42

ГРАД
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 11:34
Ваше имя: GRADD
Город: Новосибирск
Дата рождения: 25.08.1981

Re: тимбрадо

Сообщение lyudmila » Сб дек 19, 2015 13:22

В песне ТИБРАДО не понимаю, но мне слушать эту песенку приятно!
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Re: тимбрадо

Сообщение ГРАД » Сб дек 19, 2015 14:48

К сожалению не хватает возможностей аппаратуры передать красочность тонов песни
ГРАД
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 11:34
Ваше имя: GRADD
Город: Новосибирск
Дата рождения: 25.08.1981

Re: тимбрадо

Сообщение Изабель » Вс ноя 26, 2017 19:10

Я решила приобрести пару птичек Timbrado-Discontinuo. Договорилась с заводчикoM через две недели, т.к на следующих выходных мейстершафт по тимбрадо. Хочy взять пару,какую птичку лучше взять? Есть вариант с оценкой и есть без оценки. Я не Знаю хочу ли разводить канареек,но хочется хорошей приятной песенки. Подскажите на что кроме здоровья обратить внимание и как выбрать хорошую самку в пару. Заводчик также является оценщиком на выставках,но я также знаю что новичкам любят подсовывать не очень качественных певцов. Да и цены у него немалые пара от 150 евро. Неохото лохануться.
Изабель
Новый участник форума
Новый  участник форума
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 22:13
Ваше имя: Анна
Город: Bochum
Дата рождения: 10.05.1981

Re: тимбрадо

Сообщение Alexander » Пн ноя 27, 2017 0:22

Изабель писал(а): Хочy взять пару,какую птичку лучше взять? Есть вариант с оценкой и есть без оценки. Я не Знаю хочу ли разводить канареек,но хочется хорошей приятной песенки. Подскажите на что кроме здоровья обратить внимание и как выбрать хорошую самку в пару. Заводчик также является оценщиком на выставках,но я также знаю что новичкам любят подсовывать не очень качественных певцов. Да и цены у него немалые пара от 150 евро. Неохото лохануться.

Здравствуйте Анна !
Птицу слушать надо. Какая понравится ,ту и покупайте . Если птицу брать на развод ,правильно подобрать пары ,может только заводчик . Придется вам верить на слово и положиться на его порядочность . Среди заводчиков тимбрадо есть наш соотечественик Отто Нисс ,замечательный человек ,многократный призер разных конкурсов и чемпионатов. У него хорошая линия птиц . Свяжитесь с ним ,он не обманет . Если надумаете дайте знать, скину телефон.
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Пред.

Вернуться в Певчие канарейки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5