Ватерслайгер



Модераторы: Ярослава, kay, Модераторы

Сообщение mike » Чт дек 27, 2007 23:43

ЮЛЯ ПАВЛОВНА по моему МЕДВЕДЬ наступил тебе на ухо :) и вот oт етого вы очень плохо разбираетесь на коленах в пeснях ватерслагеров.вот очень хорошая ссылка испанского сайта где описсанны колены по звучанию.http://www.klokende.com/NOTAS%20DE%20MALINOIS.htm кликните сюда и вы услышаете варианты исполнеие колен. 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Юлия Павловна » Пт дек 28, 2007 1:21

mike писал(а):МЕДВЕДЬ наступил тебе на ухо
Наступил-наступил !!!!!! Да ещё как.... :) Поэтому с коленами ватерслагеров можно было бы разбираться мне и получше......а я из всё путаю...Как новые стану узнавать - другие перепутаются...и так всё время.....плохая я ученица...... :ii Но я исправлюсь...(не сегодня !!!!) :ii :ii :ii Другими песнями занята.....!!!! :ii
Пы.Сы. А ссылка не открывается..... coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mike » Пт дек 28, 2007 23:57

ЮЛЯ ПАВЛОВНА вот хорошо што признались а то уроки бы были без плодные.а у меня я проверил што ссылка очень легко открываeтца. blush но попробуй кликнуть где написсано ANALISIS DE LOS GIROS DE CANTO.просба не увликатца песней на первой странице. :ii7 што бы зделать такую команду надо кропотливо работать за селекцией :ii6 и за тренеровкой. http://f147.iespana.es/INDEX.htm 2116
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Вс дек 30, 2007 23:27

дорогой САША я желаю што бы птицы твои не подвели тебе на престоящей конкурсе .она очень серёзный у тебе. я знаю как ты кропотливо разводил молодых :ii6 и очень внимательно следил кого с кем поровать и тренеровал сидя у них часами слушая каждое исполнеие молодых.а ето и есть часть из серёзного канаравода и онa должна наградитца.. .ты на ето не сомневайса и если птицы будут на втором или третем местe ты нe переживай.конкурс и ценитца на том што есть лутше из лутших. :ii7 2424 2424 желаю тебе удачной дороги тудa и обратнo без хлопот .я знаю што онa очень длиная ещё на первое января.ты на 31 ночю не бухай много. :) 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Alexander » Пн дек 31, 2007 2:06

mike писал(а):САША я желаю што бы птицы твои не подвели тебе на престоящей конкурсе .она очень серёзный у тебе.

Миша ,дружище спасибо!!!!! Будем надеятся,что они сделают своё дело как смогут,тоесть покажут всё ,что в них вложено природаой.А место не столь важно.Знаю будет много хорошей птицы,так как чемпионат юбилейный ,60тый в Германии в нём примут многие охотники участие.Судейство -две бригады из Бельгии.Всё серьёзно!!!! :ii5 Жаль новогодняя ночь моя будет короткой,1 го в 8,00 надо будет выезжать,так что у меня будет сухой новый год без алкоголя. blush
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Ватерслайгер

Сообщение яша » Пн дек 31, 2007 2:23

Привет всем! Прослушал песню ватерслайгера. Очень понравилось! Огромная просьба! Подскажите, где можно купить ватерслайгера в Питере.
яша
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 0:34
Откуда: питер

Сообщение Alexander » Пн дек 31, 2007 2:29

яшаПривет 2116 ! Очень рад ,что песня ватера становится популярной в России !!!!!
http://forum.canaria.msk.ru/profile.php ... ile&u=1463 попробуй здесь спросить.Но ближе к лету. coucou
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение Юлия Павловна » Пн дек 31, 2007 2:52

Ой, САША !!! Я тоже по ссылке прошлась...из любопытства...потом долго смеялась....!!!!!! :ii5
Alexander писал(а):попробуй здесь спросить.Но ближе к лету.
"Цыплят ПО ОСЕНИ считают !!!!!!!" coucou coucou coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexander » Пн дек 31, 2007 3:04

Да ладно Юль,всё будет ,цыплята тоже :)) Могу только извенится ,что на тебя без спроса сослался.Ты не трусь,всё получитсяч. Видеш человеку понравилось,надо помочь,тем более Яков тоже питерец!!!!А циплят своих ты уже летом посчитаеш!!!!!!! :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение Юлия Павловна » Пн дек 31, 2007 3:11

Alexander писал(а):Могу только извенится ,что на тебя без спроса сослался
О чём ты говоришь - информация там "официальная" !!!!!!!
Alexander писал(а):Ты не трусь,всё получитсяч.
Попробую не трусить....Первый раз же !!!!!!! От меня, к сожалению, мало что зависит...это уж как пташки..... coucou
Всё будет тип-топ !!!!! (надеюсь...)
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexander » Пн дек 31, 2007 3:15

Юлия Павловна писал(а):Первый раз же !!!

Ну вот опять.Сколько раз у тебя в жизни был этот "первый раз"? :ii4 Всё получится!!!!!!!
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение Юлия Павловна » Пн дек 31, 2007 3:16

ЯРОСЛАВА !!!!! Здравствуйте ! А можно Вас попросить перенести эту тему в "родную" по Ватерслагерам...а то запутаемся.....и та (большая) тема потеряется....очень неудобно, когда две темы с одинаковыми названиями...Спасибо !!!!! coucou
Пы.Сы. А то я уже потерялась - где та старая тема...попадаю не туда....тревожусь - где всё? !!!!! coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юлия Павловна » Пн дек 31, 2007 3:24

Alexander писал(а):Сколько раз у тебя в жизни был этот "первый раз"?
Я посчитала - примерно (без учёта високосных годов) 13993 раза. !!!!!!!!!! :ii5
Alexander писал(а):Всё получится!!!!!!!
Да !!! Не сомневаюсь !!!!! У меня всегда всё получается так как мне надо...иногда даже против моей воли !!!!! А потом оказывается, что так оно и должно было быть !!!!! САША, ты во мне не сомневайся - всё сделаю как надо !!!!! coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение яша » Пн дек 31, 2007 15:14

Здравствуйте. Дело в том, что мне не нужен желторотый птенец. Мне нужна взрослая птица с уже сформировавшейся песней.
яша
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 0:34
Откуда: питер

Сообщение Юлия Павловна » Пн дек 31, 2007 15:48

яша писал(а): Дело в том, что мне не нужен желторотый птенец. Мне нужна взрослая птица с уже сформировавшейся песней.

У-у-у...ЯША...как у ВАС всё запущено....Тогда - вперёд !!!!! Как раз в Бельгии в конце января будет проходить Чемпионат мира по пению канареек. Прикупите там пару-тройку чемпионов, ввезёте в нашу страну и я порадуюсь Вашему приобретению (это-правда!!!!! coucou ). Удачи !!!!!! coucou
Пы.Сы. Мой "желторотый" птенец счастливым чудом прибывший из далёка этим летом почирикивал-почирикивал...да и запел серенады солнечой долины, лучше, чем другой птах ( с формировавшейся песней и имеющий высокие баллы на конкурсе, между прочим)......
coucou
Ещё Пы.Сы. Выпейте лучше шампанского - С НОВЫМ ГОДОМ !!!!! coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexander » Пн дек 31, 2007 18:01

яша писал(а):Дело в том, что мне не нужен желторотый птенец. Мне нужна взрослая птица с уже сформировавшейся песней.

Яша 2116 ! Желторотый птенец ,когда ему будет около 7-9 месяцев,запоёт не хуже взрослого самца.Притом без какого либо обучения ,затемнения,не слыша певца учителя.Ватершлагер всю песню наследует генетически!!!!!Просто родители должны быть чистопородными,тогда и дети будут петь превосходную песню ватера!
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение яша » Пн дек 31, 2007 19:23

Юлия Павловна, вы конечно понимате, что ввезти птицу из-за бугра совсем не просто. Я очень рад за вашего кенара. Вы, наверное, с ним много занимаетесь и, естественно, не готовы с ним расстаться. То есть в СП-б не реально найти уже " готового" ватерслагера?
яша
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 0:34
Откуда: питер

Сообщение Юлия Павловна » Пн дек 31, 2007 19:38

яша писал(а):СП-б не реально найти уже " готового" ватерслагера?

ГОТОВОГО? Ох, это Новогоднее настроение...Загляните в духовку...может и готов...( я - язва, простите меня... coucou ) coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение www » Пн дек 31, 2007 20:17

Так и хочется последних пару постов перенести в раздел"Буфет"-им там самое место будет,особенно в новогоднюю ночь! :ii5
яша
А вы отдаете себе отчет сколько может стоить"готовый"(не в духовке)кенар ватершлагер?Если эта порода в России вообще днем с огнем!?
Я слышал что обученая русская канарейка,поющая плановую песню, может стоить до 1000 дол.(в зависимости от качества песни и регалий на конкурсе).
А то "заморский"Ватер,которых вообще единицы(в России).
Соглашайтесь на
яша писал(а):желторотый птенец

он через пол-года станет прекрасным исполнителем
Alexander писал(а):запоёт не хуже взрослого самца.Притом без какого либо обучения ,затемнения,не слыша певца учителя.Ватершлагер всю песню наследует генетически!!!!!

2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Юлия Павловна » Пн дек 31, 2007 20:37

Просто ЯШЕ хочется всё и сразу...Может он - женщина ??????!!!!!!
:00 ЯША...Как будто не в РОССИИ ЖИВЁТЕ...ЗДЕСЬ ВЕДЬ ВСЁ НЕ ПО ЗАКОНУ...А ПО ПОНЯТИЯМ.......
coucou
Уважаемые модераторы...можно запросто зачирикать (ой, как по птичьи получилось !!!!!!!) мой пост !!!!!! Я пойму по доброму !!!!!!!! С Новым годом!!!!!!! Уже празднуем не помню с какого дня декабря.....!!!!!!!!!!! А кому легко ???????? coucou coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение яша » Пн дек 31, 2007 23:50

Дорогие любители канареек, во-первых, прошу простить мне мою некомпетентность в данном вопросе. Во-вторых, поздравляю всех с
наступающим новым годом!
Юлия Павловна, скажите, пожалуйста, ваша самочка тоже "прибыла из далека счастливым чудом"?
яша
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 0:34
Откуда: питер

Сообщение яша » Чт янв 03, 2008 2:09

Уважаемая, Юлия Павловна. Дело в том, что у меня был неудачный опыт покупки кенара. Ещё совсем недавно (пока случайно не обнаружил ваш сайт) я думал, что найти породистую птицу в СП-б невозможно.
яша
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 0:34
Откуда: питер

Сообщение Юлия Павловна » Чт янв 03, 2008 2:27

яша писал(а):скажите, пожалуйста, ваша самочка тоже "прибыла из далека счастливым чудом"?
Да. coucou
яша писал(а):Ещё совсем недавно (пока случайно не обнаружил ваш сайт) я думал, что найти породистую птицу в СП-б невозможно.
Я Вас, яша, понимаю...Я тоже так думала......Но, оказывается возможно всё...Даже не только с канарейками...а вообще по жизни..... coucou coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mike » Сб янв 05, 2008 10:37

привет из голандии. водянные флйты чудесные. http://www.youtube.com/watch?v=lbQC4WJrdYo 2116 http://www.youtube.com/watch?v=Dl996Ezu ... re=related
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Элла » Сб янв 05, 2008 20:14

Первые Ватершлагеры появились и вИзраиле,всего за 80 баксов.Только о качестве ничего не знаю,поэтому и не купила.В песнях не разбираюсь.Вот у Александра бы взяла бы парочку для развода популяции .
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Пред.След.

Вернуться в Певчие канарейки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7