Ватерслайгер



Модераторы: Ярослава, kay, Модераторы

Сообщение mike » Ср авг 08, 2007 23:45

САША дорогой в белги мне однажды судя сказал што они слушают и оценивают птиц в доме охотника и ставят печать в шкалах . может ето птица тоже среди тех.но дорогой как я тебе уже зказал настоящий чемпион та птица каторая поёт хорошую песню не темнив не обученый и изолированный от всяких птиц сд. если у них даже будyт отсуствовать пару колень они запоют то што у них в крови . у таких птиц закрепленна генетическая песня ето не важно будь ватерслагер ролер или тембрадо каторые будут петь красиво и будyт слышны клоки, бас ролы, пяу пяу и проче ето я уже тебе сказал што следил в етом году и ты будь уверень если такие птицы у тебе в доме даже не ставленны на конкурс они у тебе будут самые лутшие чемпионы и по больше получи от них потомство. 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Сб авг 11, 2007 0:07

САША вот каторый тебе я обещал.ето молодые прошлого года во врeмя обучение им 7 8 месяца.в основном я им крутил соловийные кoлены две три .там легко можно опазнать как брали птицы.в основном чок.кт кт кт.но я уже сказал што стораюсь избежать от всяких вставных колен . просто нуждаемся много комнат и помещение што бы изолировать молодых в возрасте месяца от всяких песень и звуков. но главным целем етого метода даст нам возможность выбрать самых лутших и держать таkих для поровки.таким образом мы будем уверенны в качестве ихнего генетическово (боссеина) каторое ставит нам на правильный путь даже если будут и плохие екземпляры. http://www.youtube.com/user/mikesimtyan што то трудно открываетца .файл большой 5 с лишним минут.дай знать открылись или нет. сегодня с ю тубом даже маленкие файлы не откриваютца. 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Вс авг 12, 2007 22:04

САША я постораюсь быть в контакте с ДАРКО и если што, тебе дам знать .он очень хороо разбираетца и имеет хороие птицы и ухо. :) 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Alexander » Вс авг 12, 2007 22:55

mike писал(а):САША я постораюсь быть в контакте с ДАРКО и если што, тебе дам знать .

Миша 2116 ! Узнай на коких языках он говорит.
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение mike » Пн авг 27, 2007 22:06

САША вот не ты не я больше не сможем познокомитца ближе с ДАРКО КУЛИЧОМ. он трогически погиб 14 ого число во время рыбалки в атриатическом море.его збил большой катер. blush ему было 34 года. жена и и малинкий ребёнок осталис без него.ето я узнал когда поговорл с моим очень хорошим другом из чикаго о котором я тебе рассказал.я ужесказал тебе сказал што он продал всё в чикаго и поехал с семиой обратно в босню.он сейчас по делам приехал в чикаго и звонил мне .я спросил про ДАРКО што бы узнат по больше о нём и што бы познокомить с тобой и он мне сказал ету новость.просто нету слов. и он был знаком с ним по ближе и сказал што ватеров он держал в очень ранном возрасте .оказоваетца ДАРКО работал боцманом в грузовых караблях и по месятцом плавал по свету.вот в последнем его сообшение он мне написал што 28 ого августа он приедет в ЛУИЗЯНУ.ВОТ последная сообщение ДАРКО на ю тубе где молодые самцы поют. http://www.youtube.com/watch?v=GNp6CBt1 ... =1&t=t&f=b мои глубокие сооболезнование семие и близким.пусть :ii3 летит его душа в небе с песнями вотерслагеров
Последний раз редактировалось mike Вт авг 28, 2007 0:31, всего редактировалось 1 раз.
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Alexander » Пн авг 27, 2007 22:25

Миша ,мне тоже очень жаль парня. :73 Новость эту мне сказал Фортунато в Италии.Он и Дарко были друзьями.
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение mike » Вт авг 28, 2007 0:27

САША С ПРИЕЗДОМ. РОССКАЖИ КАК ПРОШЁЛ ОТПУСК ШТО НОГОГО.?
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Сб сен 01, 2007 2:26

учёба ватерслагеров с большим обёмом. http://s85.photobucket.com/albums/k44/M ... ent=-5.flv 2116
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Игорь » Сб сен 29, 2007 3:02

Приветствую всех любителей ватерслагеров!

Я так понимаю, что в песне ватеров 16 колен.

Интересно, сколько из них генетически (наследственно) закреплены?

И еще!

Это как-то кто-то проверяет, или подтверждает, помещая птенцов в условия звукового голода?

Или наследственное закрепление делается один раз при регистрации породы?

Игорь.
Игорь
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 0:23
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Alexander » Сб сен 29, 2007 14:53

http://forum.canaria.msk.ru/album/displ ... 386&pos=53Игорь привет !!! 2116
Игорь писал(а):Я так понимаю, что в песне ватеров 16 колен.
Оценочная шкала Ватера состоит из 13 колен(основные).Два из них,воитен или вуте,шокель- считаются утрачеными или встречаются очень редко.Почему так случилось не знает ни кто,может быть экология или ещё что-то. Однако в песне ватера можно услышать и до 17-20 колен,так как многие птицы в своём репертуаре имеют двойные,тройные колена такие как флейта,стальтон(металшлаг),клок,бол и т.д. но принято оценивать такие колена как одно,что позволяет упростить процесс судейства.Однако птица воспроизводяшая подобные колена получает высокую оценку.
Игорь писал(а):Интересно, сколько из них генетически (наследственно) закреплены?

Вся песня ватера генная.Простой пример даказывающий это.Некоторые охотники ватеров ,по тем или иным причинам не желающие принемать участие в конкурсах пения,не темнят ,не тренеруют свою птицу и она у них поёт полную песню ватеров ,конечно если птица породная.Может быть более громче чем птица тренерованная.Вообще тренеровка нужна для того ,что-бы птица запела в нужное время когда её выстовляют на свет перед судьёй.
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение mike » Сб сен 29, 2007 22:43

ИГОР я решил написать сюда зделанно перевод автопереводчиком и поправить сколко смог .што бы было понятно.будет продолжение и очень длинное но даете время а то у меня в голове angry botte забита боле серёзные штучки чем ватеры или другое. дорогая ЛЮДМИЛА (На самом деле ведь песня должна сохраниться?) она сохраняетца на 75 или больше % в основном у певчих пород канареек и добавлю особенно у тех у каторых качесвенно укрепленна характер песни в генах.


МИРОВАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ ОРНИТОЛОГИИ (COM) Мировой Заказ и требование СТАНДАРТА ПЕСНИ Судей КАНАРЕЕЧНОГО Предисловия WATERSLAGER/MALINOIS >>>>>>>>>>>>>>>>>> Нормы Суждения для Waterslagers/Malinois, waterslager спускается в далиокие прошлые времена САКСОНСКОЙ канарейки, которая, фактически, не была птицей ролep, но действительно slagvogel (бившая птица). (В этом словаре, бившая птица - тот, который подчеркивает прерывистые или избитые туры, а не катявшеся или непрерывного туров). Это было большой желтой, сильной птицей, которая была высоко оценена в Бельгии. Это были Бельгийцы, которые пробовали преподавать этой птице песню соловья. Вначале, не было никакой официальной системы оценки этих птиц, но каждый селекционер отдельно пытался к прекрасному, что он любил лучше всего в их песне. Это - то, как различный stams (в этом контексте, песни) с совсеми другими интерпретациями репертуара песни были сформированы.
С заявлением системы выбора (таким же образом немцы практиковали это с ихим ролером ), в начале прошлого столетия там произошел создание отличных стамов waterslagers с определенными различиями в их тональности песни. Также в это время, первые ассоциации были основаны, и начало воображения и понимание песни waterslager произошло. Селекционеры ролера не оценивали waterslagers с их острыми имеющими определенную высоту звуками и всегда пытались исключать их из ихних соревнований песни (соревнования песни вне Бельгии были неизбежно так описовал один охотник ролера. ). Тогда, те, кто восхищался ватерслагероми, должны были пойти в Бельгию, чтобы получить свидетельство их судьи. В начале, они должны были принять одну из различных систем суждения, (тогда существующего в Бельгии). Однако, после некоторого времени и многих трудных дебатов, успех был достигнут в выполнении объединенной системы суждения. Птицу также называли в это время и продолжает использовать название в настоящее время: (waterslager/malinois) . Это была очень популярная птица домашнего содержание в клетках. , особенно из-за ее здравого типа и впечатления от живучести, и уникалной песни. Песня ватерслагера по сравнению с тем на звук (фортепьяно), ролера сравнению с тем (органа).
Оба - великолепные инструменты, которые, в руках художников, могут тронуть их слушателей. Орган и роллер производят относительно медленные, ностальгические, и мягкие акценты; фортепьяно и ватерслагер производят более оживляемый ритм с отдельными музыкальными аккордами (то есть, когда орган играется, вибрато звука служит, чтобы соединить примечания в один жужжащий звук, в то время как примечания фортепьяно - более индивидуально . К счастью в настоящее время, селекционеры ролера больше не боятся, что ихние птицы скопируют песню ватерслагера. В настоящее время две пароды встречаются рядом на выставках. Один селекционер ролера прокомментировал следующим образом: "Ни одна из моих птиц не собрала звук ватерслагера, хотя они были среди них." Вопросы и Ответы, Откуда waterslager прибывает? От САКСОНСКОГО, slagvogel, Как был первый созданный stams? Выбором в Бельгии, Что было селекционерами,роллера боящимися? Это их птицы скопировали бы waterslagers, - там все еще различие в системах суждения? Нет, COM объединил различные системы
Как каждый выражает различие между песней харзер и того из уотерсладжер? Звуком органа для харзер и того из фортепьяно для уотерсладжер, Что должно быть устранено в песне уотерсладжер? Вся тональность песни, которая продолжает слишком длинные Общие места.. Без достаточного знания песни, селекционер, в состоянии произвести некоторых хороших птиц, но он никогда не будет в состоянии стать судьей. Знание песни полезно и необходимо, но это не имеет никакой ценности без способности, чтобы оценить гармонию звуков. Хорошо и очень полезно слушать много птиц, чтобы очистить теорию в оценку. Все же теоретическое знание также обязательно.. каждый хочет судить птицу относительно её реальной ценности. Каждый будет в состоянии проверить следующее утверждение с опытом: часто, слушая определенный звук, теория приходит на ум, и каждый прибывает в правильную оценку этого. Нужно также учиться признавать возможные отклонения. В резюме, это обязательно для: признайте, что все звуки определяют, какая птица произвела их из четирёх перечисляют все положительные звуки, чтобы решить, что их теоретическая ценность признает отклонения немедленно, возможно чтобы отметить их на листе шкалы , кажется, что песня канарейки не может быть легко перемещена в музыкальное примечание не только из-за его полуинтервалов но также и из-за его четверти, восьмых, и шестнадцатых примечаний. Фонетическая индукция состоит из описания тонов песни в гласных и согласных, поскольку это сделано с ролерами. Различные согласные могут использоваться к этому концу и, с выбором различных гласных, структура определенных аккордов может быть выражена.
Тональное основание - всегда гласный, который, из-за его движения, выражает определенный акцент. Ценность аккорда основана на дивизаблилити три. Эта делимость означает, что это удовлетворительно, хорошо, или очень хорошо. Эта та же самая делимость также обращается к назначению возможных штрафов: небольшие ошибки, серьезные ошибки, и очень серьезные ошибки. Чтобы уменьшать немного очевидных трудностей, мы можем представить ценность песни вообще как падение в одну из трех степеней: a. громкий, острый, или трудно b. середина или среднее число c. низкий и глубокий Это означает: высокая или острая песня не имеет никакой ценности и иногда дефектна довольно глубокий: песня имеет хорошую ценность низко или глубоко (прибывающий от глубины органа песни) с энергией, но все еще мягкий: песня имеет лучший состав
В дополнение к трем степеням вышеизложенной тональности, есть также ритм и движение. Мы должны наблюдать способ, которым песня выполнена, медлененно ли темп, довольно быстро, или частично или полностью быстро. В дополнение к этому, нужно отличить главную тональную структуру: 2116
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Вс сен 30, 2007 0:14

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1% ... D%D1%82%29 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 0%BD%D0%BE но меня долгое время мучает. так ведь музыкалный инструмет орган зделаано ранше чем фортопиано. и как считает мой друг и колега РОМАН канарейка ето музыкалный инструмет в руках у охотника.но РОМАН просба не сравнить русскую со скрипкой потому што испанцы считают што тембрадо поёт как скрипка. :) так как РАЗУВАЕВ играл боскетбол со мной то сейчас мне надо играть ватербол с РОМАНОМ. :) посмотрим какой будет следующий спорт.может (бег в длину)? ВИКТОР как поётца в песни ВЫСОТЦКОВО.но ето не важно.ведь там и здес заходят люди каторые держут канаареек , любят природу и музыку. 2424 botte забыл ещё спорт. :)
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Игорь » Вс сен 30, 2007 19:47

Mike привет!

Прежде всего хочу поблагодарить за классную лекцию по обучению пению ватеров!
Из наших профи никто такую не выложил по русской канарейке.
Думаю, что многое можно перенести и на русскую.

Только почему рапс 50 на 50 с канареечным семенем, а не с просом, например?

С ув. Игорь.
Игорь
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 0:23
Откуда: С.-Петербург

Сообщение ЕвгенийМ » Чт окт 04, 2007 14:12

Alexander писал(а): Птицу обучают в Германии беря премер с бельгийцев, что я считаю правельным, в тренеровачных клетках ставя их в специальный шкаф с ечейками, темня его. Сверху учитель, некоторые крутят СD. И так часа 2, 2.5 в день. Потом открывают при обязательном наличии исскуственного света.


Извините, что вмешиваюсь в Ваш разговор. Но что это, Майкл? Неужели западные канароводы переходят на дрессировку и применяют те же методы воспитания, что и российскик канароводы?
ЕвгенийМ
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 17:01
Откуда: Алексеевск Брянской обл
Ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экз. птиц

Сообщение Alexander » Чт окт 04, 2007 14:22

ЕвгенийМ писал(а):Неужели западные канароводы переходят на дрессировку и применяют те же методы воспитания, что и российскик канароводы?
Уважаемый Евгений,это прежде всего тренеровка а не дресеровка.Певца учителя не заменит ни какой диск.Этим методом пользуются все охотники певчих роллеров ,тимбрадо,ватершлейгеров.Где ВЫ здесь усмотрели дресеровку ? С уважением!
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение mike » Чт окт 04, 2007 22:35

ЕВГЕНИЙ заподные канараводы уже прошли етот метод а не перешли зделав пароды у каторых закрепленна характер песни и голосовой тембр.ети пароды будут петь основную часть своего репертуара по качеству линии.я уже написал не однакратно што те охотники каторые регулярно выступают на конкурсах хотят ставить новое исполнение и калены на конкурсах штобы в шкале были высокие оценки а ето не значит што птица не поёт ту или иную колена .они всё равно будут петь, но смотря как?.варианты удалитварительно,хорошо и очень хорошо.если у охтника птица поёт например у ватерслагеров клокенде ето самая ценная у них калена удалитварително на минимум (4)и очка и у охотника есть запись на ету колена на очень хорошем исполнение например 7 или 8 балов почему ему не крутить запись што бы птица пело или исполнила на и лутшем варянте, на конкурсе или не ставить учителя у каторого поётца ето колена на и лутшем исполнение. а ето дорогой ЕВГЕНИЙ не значит што птица дресеруетца на калена.всем ясно што новые чужие калeна если будут брать птицы то в аснавном они забывают её если не крутиш сд или записи того же калена.вот у САШИ есть видеозапись каторое он мне отправил где молодые стоят в вaлере и распиваютца.попросим его ставить сюда што вам всем было понятно как проходит етот eтап.покойный ДАРКО ставил на ю тубе точно такой видеозапись где у молодых уже слышны хорошие исполнение.http://www.youtube.com/user/darko2604 :ii6 я первый раз в етом году зделаю експеремент y несколько молодых самцов изолируя от всяких постороных песень и звуков.ими уже слышну колены но они очень медленно переходят к уверенной песни, но я 100 процента знаю што когда им в конце октября ставлю в шкаф, через пару недель они запают на много уверено.правда у меня сейчас стоит вопрос ставить етих 12 самцов в месте с остольими в одном помещение каторые стояли со взрослыми самцами или держать отдельно до конца.??? но если среди них появитца (вундеркинды)то мне приходитца уделять им по больше внимание и дать им послушать песни золотых учителей што бы если поехать на конкурс были у мея хоть пару очень хороших каманд.и там есть прямые линни и кревые катарое даёт мне лутше понимать што у меня в хозястве.как говоритца не што не прекрасно в етом мире.мы должны быть готовы к любым неожиданным сюрпризам будь хорош она или плох. и ещё одинь нюанс.очень желателно што у селекцианера была хорошая и стабильная линия што бы легче было ему. даже у них в белги на родине встречаютца очень плохие лини я пoлучаю журналы из них и там видны на 50 проценты у них очень низкие оценки или птицы вобше не пели.нам однажды судя сказал што я очень гордый когда встречаютца на конкурсах далеко от своей родины ватерслагеры каторые исполняют свою песню на и лутшем варианте ето не важно в америке в испани, в итали или на другом кантененте света.даже однажды суде так понравилось песня у одной птицы што он шуткой сказал возму в кaрман и забиру её. :) 2424
Последний раз редактировалось mike Чт окт 04, 2007 23:07, всего редактировалось 1 раз.
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Чт окт 04, 2007 23:01

ИГОР почему рапс и канаречние семена.??? blush во первых среди семень низкого содержание по богатности канарейки боле мене выбирают ети две а не просы.просо самая не любимые семена у канареек.ещё особенно перед конкурсам за 4 и 5 дней им и кормим етими семенами потому што на конкурсах у вcех должно стоять в кормушках ети семена ето закон.и иногда птицы стоят в тёмном помещение пару дней перед конкурсам .за два дня зделаетца регистрация птиц и им даётца отдахнуть дeнь или два.пристав себе на самолёте летиш 5000 км и через пару часов встанеш перед судиой.мы всегда следим за етот фактор очень строго.и по сколько ети два семена держат птиц боле к отношению песни спокойного вот и мы кормим етими семенами а не нугам или чем то другим што бы птица не ярила.вот основные .причины.
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Вт окт 16, 2007 22:11

ЕВГЕНИЙ :up: ( обучаемая и генетическая псня.) на обеих ситуациах можно получить хороших певцов.однако генетическая песня будет сохранятца на всю жизнь или по крайне мере будет не спета очнеь маленкая часть. и такие птицы будут стоять вечно на первом ряду у серёзных канараводов .а так как у обученных и дресерованных нету доверие.ето проверенно уже много раз.таких птиц обычно продают, даже если у них высокие оценки на конкурсах. я скажу тоже продал и подарил обеих так ,как пусть у других тоже будут оба ворянты .а тех каторых я хочу держать я резаю колечки и держу их до конца жизни. но если мы хотим реально иметь хороших певцов по генетически то не обучаемый и не дресерованый метод нам не обходимo. 2116
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Ср окт 24, 2007 1:36

сегодня поговорил с другом в орегон и он мне сказал што новую видео ставил на ю туб где стоят молодые самцы.он один из основных конкурентов во всех чемпионатах.очень сеpиозный и понимающий охотник.САША с лева видна качели скорее вего (чёртовое колесо)на каруселя похож чем на качели.очень удобная штука в больших валервх или в пролётке.птицы в основном убигают от тех кто им приследует.ЮЛЯ ты тоже обрати внимание. :) http://www.youtube.com/watch?v=8QJTwKSaNq4 2116
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Эдик » Ср окт 24, 2007 10:38

Добрый день Майкл.
Есть желание приобрести ватеров.
Можно их содержать вместе с цветными канарейками.
Сейчас у нас в Украине породы канареек никакой нету.
У моего знакомогомного гибридов от коноплянок и они уже начали давать потомство от канареек отличить их от настоящих нельзя.
Поют громко и долго.
У меня один улетел и пел все лето возле окна но обратно в комнату не залетел.
Так что если мои пираты не испортят пение ватеров то буду рад слушать пение ватеров.
Эдик
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 23:27
Откуда: Запорожье
Ваше имя: Константин.
Город: Запорожье
Дата рождения: 14.09.1957

Сообщение mike » Ср окт 24, 2007 21:32

ЕДИК не знаю как тебе достать ватерслагеров в украине но их надо держать отделно от красных.может через европу найдёш вариант если так серёзно решил держать а может у ЮЛИ через год будут потомство .вот тогда попросиш у неё.у меня друг был здесь он держал мою линию но по обстаятелствам он сейчас в ЕРЕВАНЕ и больше сюда не сможет придти.он тоже попросил у меня пару штук.но отсюда очень трудно всё ети штучки.я подумал над етим неоднакратно но самый лутший вариант ето яички што отправил 20 или по больше и главное што бы время просижование совподала там и здесь.правда если будут опладированны хоть 4 6 штук из двацати.я тоже работаю над етим.посмотрим как получитца.а если бы ты жил здес я бы подарил пару штук. 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Эдик » Ср окт 24, 2007 23:08

Майкл огромное спасибо за ответ и подарок .
Я уже тоже думал как перевозить яйца канареек .
Хочу сделать миниатюрный холодильник главное их надо вращать раз пять за сутки .
А у меня есть друзья в Италии .Франции.Германии.Болгарии. я им всем помог установить спутниковые антенны на русские каналы за что они мне очень благодарны.
Они могут купить канарейку мне. но провести надо ждать когда свой человек на границе будет на смене.
А с яйцами конечно меньше проблем.
Эдик
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 23:27
Откуда: Запорожье
Ваше имя: Константин.
Город: Запорожье
Дата рождения: 14.09.1957

Сообщение mike » Чт окт 25, 2007 6:49

ЕДИК вот я в прошлом говорил, сейчась есть очнь хорошие шансы што бы привести птиц из европы.вот попроси у САШИ в германи или он даст адрес италянцов может и твои друзя всё ето уладят покупив и с отправкой тоже.но если будет возможность то лутше брать 6 8 птиц а не одну или две .рисковать так рисковать.а то может одна заболеeт и опять надо поиcкать варианты.желаю удачи. 2116
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Эдик » Чт окт 25, 2007 17:01

Да конечно надо брать пар пять что бы увеличить шансы выживаемости.
Надо подготовится . своих подарить в хорошие руки .
Дам обьявление в газету подарю красивых канареек для красивых домохозяек.
Эдик
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 23:27
Откуда: Запорожье
Ваше имя: Константин.
Город: Запорожье
Дата рождения: 14.09.1957

Сообщение Alexander » Вт ноя 13, 2007 14:42

http://it.youtube.com/watch?v=nKocawViuDs Привет Миша !! Под этой ссылкой моя птица которую я подарил Фортунато.Это птица осталась без оценок,но теперь стала учителем в хозяйстве нашего друга.Мне хотелосьбы Миша услышать твою оценку пения этой птицы.Фортунато выграл первый конкурс в этом году в Виценсе!
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Пред.След.

Вернуться в Певчие канарейки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7