Новая статья на сайте(ПРИОБРЕТЕНИЕ КАНАРЕЕК)!



Модераторы: Ярослава, Модераторы

Правила форума
Общие положения раздела Продам
Правила вступают в силу 1 декабря 2011 года

Данный раздел предназначен для любых объявлений, связанных с продажей птиц и товаров по тематике форума.

Условия размещения объявлений

• Объявление о продаже1-2 птиц бесплатно может разместить любой пользователь, написавший не менее 10 сообщений. Такое объявление можно размещать не чаще 1 раза в 3 месяца.
• Члены клуба «Русская канарейка» могут размещать бесплатно объявления о продаже 1-2птиц 1 раз в месяц… А также размещать объявления о продаже птиц своего разведения…Не более 5 голов (2 раза в год)…
• Для активных членов клуба, участвующих в выставках и других мероприятиях и , а также форумцев, помогающих развитию нашего проекта, будут предоставляться льготы для продажи птиц своего разведения .

В других случаях действует схема «Коммерческий продавец»
Условия размещения объявлений платные

Пример заголовков: Москва. Продаю красного кенара .

В сообщении о птице(паре) обязательно указывать следующие данные:
• Номер кольца (если есть)
Птица вашего разведения (или где приобрели)
Пол птицы
Возраст птицы (год выпуска) :ii11
• Окрас и порода
• Цена (по желанию, можно указать договорная, фиксированная)
Контакты (связь через личку, почту ..проч)
Условия передачи (указать территориальное расположение.Продажа осуществляется только в вашем городе, либо вы можете переслать в другие города. Самовывоз. Условия доставки в другие города обсуждается индивидуально с покупателем.)
Фото (обязательно)

При несоблюдении правил и не указании хотя бы одного из обязательных вышеперечисленных пунктов, тема будет удалена.
После успешной сделки автор пишет сообщение о закрытии темы.


читать далее

Сообщение kay » Ср авг 31, 2011 20:56

shamil
а у меня с детства мечта есть - попасть на птичку в Москве :ii
в нашем городе я на птичий рынок с самого детства ездил практически каждые выходные. вставал тогда в 5 утра, чтоб ничего там не пропустить и приехать пораньше. это сейчас базар начинается с 9, а тогда .... эх.
так вот ещё с тех времён все диковинки на наш базар привозились именно с Московского птичьего рынка. так всё это мечтой пока и осталось... вроде де бы и не Австралия, но всё ни как не удаётся blush
но это тоже другая история, просто навеяло :) 2116
kay
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 0:33
Откуда: Украина
Ваш клуб: Мои канарейки в Харькове
Ваше имя: Юрий
Город: Харьков
Дата рождения: 18.06.1968

Сообщение shamil » Ср сен 07, 2011 6:56

kay 2116
Ответ на содержание при низких температурах ищите здесь, только птицу переводят постепено, при резком переводе на низкие температуры, птица погибает.
shamil
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 18:22
Откуда: Новосибирск
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”

Сообщение kay » Ср сен 07, 2011 9:36

shamil
спасибо. 2424 да я читал уже это раньше. мне нет необходимости в таком содержании. знаю что птицу можно так держать. мы ведь о другом переписывались - о результатах coucou
kay
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 0:33
Откуда: Украина
Ваш клуб: Мои канарейки в Харькове
Ваше имя: Юрий
Город: Харьков
Дата рождения: 18.06.1968

Сообщение alexnasa » Вс окт 21, 2012 16:49

kay писал(а):shamil
а у меня с детства мечта есть - попасть на птичку в Москве :ii


От той птички, что была раньше осталось только одно воспоминание... Вокруг много вьетнамцев, торговые ряды. Бываю почти раз в месяц. Живу в 10 минутах от птички.
alexnasa
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 10:56
Откуда: Moscow
Ваше имя: Алексей
Город: Москва
Дата рождения: 16.01.1970

Re: Новая статья на сайте(ПРИОБРЕТЕНИЕ КАНАРЕЕК)!

Сообщение LadyEagle » Вс окт 21, 2012 20:15

Сюзанна писал(а): Я всегда подозревала торговцев на рынке живыми душами... :r10

С такими торговцами, к сожалению мне пришлось сталкиваться. Я иногда "излишки" продаю тоже. У нас нет "птички", а на колхозном рынке нам выделили день и места. Там и голуби и попугаи и амадины с рыбками, котятами и щенками. Часто бывает - купят люди птичку, а она погибла или заболела. Ходят потом ищут этого продавца и ребенок рядом рыдает - питомец умер. А того и след простыл - ищи свищи. Из-за таких барыг страдают любители, которые вкладывают душу в своих питомцев. Люди теряют доверие и жалуются, мол купил у такого-то, а птица погибла. Поэтому я всегда покупателю оставляю свой номер телефона, если что-то не понравится, я поменяю или возвращаю деньги. Хотя Слава Богу таких случаев у меня не бывает. Правда, был один случай! Мою канарейку сожрал кот! Ну, тут уж - извините, сами виноваты. Я никогда не предложу больную птицу или не выдаю самок за самцов. Вернется сторицей, может это и суеверие, ноя не хочу чтобы обо мне думали плохо. Мне звонят посторонние люди и спрашивают, есть ли кто-то на продажу. Так что чаще всего у меня покупают дома. 2424
LadyEagle
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 13:34
Откуда: г. Коломыя, Ивано-Франковская обл. Украина
Ваше имя: Руслана
Город: г. Коломыя
Дата рождения: 25.06.1969

Сообщение LadyEagle » Вс окт 21, 2012 20:29

[quote="www"]Даша:)
Температура для канареек не самое главное.Они прекрасно себя чувствуют в комнате с температурой от 10 до 35 и даже до 40 градусов.
Самое важное это отсутствие сквозняка(независимо от температуры.Простудиться канарейка может от сквозняка и при 30 градусах).
Ооооо! Это - мой случай. Я живу на 5м этаже и у меня в квартире+33 - обычное дело. Здесь нужно избегать сквозняков , менять воду дважды в день и каждый день ставить купалки. вода - только комнатной температуры. Слишком холодная вода - прямой путь к простуде!
LadyEagle
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 13:34
Откуда: г. Коломыя, Ивано-Франковская обл. Украина
Ваше имя: Руслана
Город: г. Коломыя
Дата рождения: 25.06.1969

Re:купить канареечку в одинцово

Сообщение ЛарисаРуслан » Вс ноя 24, 2013 16:37

Ярослава писал(а):
По любым вопросам, в том числе и приобретения канареек пишите на почту или звоните по телефонам :

8-499-122-26-24 и 8-916-185-24-94

Помогите найти птичку в Одинцово! Может есть заводчики из моего города? Ребенок просто умоляет о покупке птички.Заранее спасибо
ЛарисаРуслан
Новый участник форума
Новый  участник форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 16:21
Ваше имя: Лариса
Город: одинцово
Дата рождения: 12.09.1972

Пред.

Вернуться в Продам канареек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2