Как сделать клетку?



Модераторы: lyudmila, kay, Модераторы

Как сделать клетку?

Сообщение VIPer6233 » Чт янв 21, 2010 15:11

Я прочитал очень много тем! но все же не выяснил каким образом можно соорудить клетку? с какого материала? вчера ходил искать материал не нашол! будьте добры инструкцию для чайников.....

Клетка есть у меня покупать не хочу! зачем? если есть голова и руки! сам могу сделать!

Если можно с фото!


Да я думаю другим форумчанам будет интересно почитать да и самим что то соорудить.
VIPer6233
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 0:25
Откуда: Киев

Сообщение dimba » Чт янв 21, 2010 15:19

VIPer6233 писал(а):Я прочитал очень много тем! но все же не выяснил каким образом можно соорудить клетку?


VIPer6233 писал(а): будьте добры инструкцию для чайников.....


VIPer6233 писал(а):Если можно с фото!


Вы это серьезно? :00
На форуме про самостоятельное изготовление клеток сто-о-о-о-лько написано. И про материалы и про сам процесс и с фото...

Не знаю, какие темы Вы читали...

посмотрите например здесь http://forum.canaria.msk.ru/viewtopic.php?t=1545

и ещё... настоятельно рекомендую начать ознакомление с форумом с этой темы http://forum.canaria.msk.ru/viewtopic.php?t=696

вот цитата из этой темы "3.1 Перед размещением новой темы или сообщения, советуем Вам сделать поиск по форуму, возможно, что кто-то уже размещал такую же тему, и она уже содержит ответ на интересующий Вас вопрос."
dimba
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 14:45
Откуда: г. Ярославль

Сообщение kay » Чт янв 21, 2010 17:45

Даже обидно в таких случаях становится, столько старался выкладывая информацию и делая фотохронологию, а оказывается зря. blush

Дима, может сразу закрыть (или удалить) темку, дабы ни кого не провоцировать?
kay
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 0:33
Откуда: Украина
Ваш клуб: Мои канарейки в Харькове
Ваше имя: Юрий
Город: Харьков
Дата рождения: 18.06.1968

Сообщение Юлия Павловна » Чт янв 21, 2010 18:07

И не говорите !!! Уж Вы, kay, до последнего гвоздика, до самого укромного уголка всё расписали. Подробнее нельзя и придумать !!!! Но, просто, человек сходу не нашёл...Бывает. Не страшно.VIPer6233, Вы непременно найдёте в теме "оборудование". у Вас даже вопросов не останется !!! Здесь на форуме такие умельцы !!! Клетки - загляденье !!! coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Дусик » Чт янв 21, 2010 18:33

Присоединяюсь к Юлия Павловна.
kay
и dimba все так подробно рассказали и ответили не все вопросы, что мне кажется, теперь даже я, со своими женскими руками, все смогла бы сделать не хуже мужчин.
VIPer6233, Вы по ссылкам пройдитесь и все станет ясно. С кем не бывает.... blush
Дусик
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 1:55
Откуда: Киев

Сообщение VIPer6233 » Чт янв 21, 2010 22:35

Огромное спасибо! смотрел...... видимо плохо
VIPer6233
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 0:25
Откуда: Киев


Вернуться в Оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1