Спасибо!



Модераторы: Ярослава, Модераторы

Спасибо!

Сообщение Светлана » Вт ноя 23, 2004 15:18

Хочется выразить/выказать/принести благодарность создателям этого сайта! Сайт просто чудесный! Уже успела почитать некоторые темы. Я пока новичок в области птиц, первая птичка появилась у меня всего неделю назад и мне ваш сайт очень помог. Было много вопросов, некоторые уже отпали.

Господа администраторы, а у вас не возникало желания издать книжный вариант такого форума? Вот бы было здорово!

Спасибо и удач вам! :ha
Светлана
 

Сообщение Ярослава » Вт ноя 23, 2004 16:04

Светлана, Огромяще спасибо! 2116 Сейчас уже готовим потихонечку материал и для книжки. :ii4 Не зная, получится ли опубликовать...Всё-таки это денег стоит( и не малых).
Наша статейка( из серии статей о канарейках) уже выйдет на днях в журнале Зоомир.
А сайт мы будем постоянно обновлять.Уже сегодня вечером ( или завтра) выпущу статейку (немного истории о той птице, которая поёт).Так что заходите почаще.Порой на форуме можно найти больше ( и на много),чем на сайте. И задавайте вопросы-не стесняйтесь.Мы будем ориентироваться на популярные темы для добавления новых материалов на сайте.
А Вам удачи!Заходите! 2116
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968


Вернуться в Сайт,форум и фотоальбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5