ПОРЯДОК НА ФОРУМЕ!Каждому пОсту-СВОЕ МЕСТО!!!



Модераторы: Ярослава, Модераторы

ПОРЯДОК НА ФОРУМЕ!Каждому пОсту-СВОЕ МЕСТО!!!

Сообщение www » Пн сен 15, 2008 0:24

Уважаемые форумцы!
Почти3-и недели(примерно с 25.08 по 13.09)форум не работал по техническим причинам.Мы,модераторы, занимались "наведением порядка".Часть тем(клонов)были удалены,либо объеденены с уже существующими,подобными, темами.Многие темы получили новые названия или получили добавление в названиях,чтобы было понятно из названия о чем пойдет речь в теме.Некоторые темы были разделены,т.к. начав обсуждение одного вопроса,соответствующего озаглавленной темой,вдруг уходило в сторону и никакого отношения к главной теме уже не имело.И т.д. и т.п.Сразу хочу "признаться"!Не все сделано,не все успели "подчистить".Работа будет продолжаться.
Возможно некоторые форумцы обратят внимание на то что ДО закрытия форума,у них "значилось"большее количество сообщений,чем ПОСЛЕ начала работы форума.Это объясняется тем что,посты,не несущие смысловую "нагрузку"были удалены.Я не помню точно кто писал данные посты,но они были примерно такого содержания и естественно удалены:
Ну кто нибудь сейчас есть на форуме?

Почему никто не отвечает!?

coucou 2424 2116

и т.д. и т.п.
Не знаю кому как,а мне не хватало общения с вами.Кроме того мы понимали что во время"закрытия"форума у некоторых могут возникнуть срочные вопросы.Именно поэтому была открыта тема для Срочных вопросов.
И вот слава Б-гу форум открыт и мы можем снова общаться,решать наши проблемы,делиться радостями,невзгодами....
И что я вижу!?
С момента возобновления работы форума прошло 2-ое суток,написаны сообщения в 12 темах!И из этих 12 тем,две уже закрыты
http://forum.canaria.msk.ru/viewtopic.p ... highlight=
http://forum.canaria.msk.ru/viewtopic.p ... highlight=
А в теме
http://forum.canaria.msk.ru/viewtopic.p ... highlight=
Озаглавленной "Как определить вид канарейки",возникает вопрос о качелях в клетке!!!
Если так и дальше будет продолжаться,то форум будет работать 1-2-е недели,а потом опять закрываться на"чистку".Кому это нужно!?
Уважаемые НОВИЧКИ!!!Пожалуйста читайте правила форума!
Прежде чем задать вопрос,посмотрите в соответствующей теме,имеющиеся разделы.Поверьте, за 4-е года,работы форкума,не осталось неосвещенных вопросов.Пользуйтесь "ПОИСКОМ",он поможет определить круг тем,в которых может быть ответ на ваш вопрос.Помните!Форум прежде всего призван помочь ВАМ!
Нам,модераторам,проще всего проигнорировать ваш вопрос или удалить его.Но тогда зачем ВЫ сюда заходили,зачем тратили время и надеялись на помощь?
Очень просим всех,прежде чем написать что либо,посмотреть ГДЕ это пишется.Отвечать только по теме,а не переходить на"параллельное"обсуждение других вопросов.
Надеюсь на понимание и выполнение просьбы! 2424 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение KMS » Чт янв 10, 2013 15:12

kay
Я мало чего понимаю где и что создавать, просто кенара жалко.
KMS
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 20:28
Откуда: Ноябрьск
Ваше имя: KMS
Город: Russia
Дата рождения: 17.06.2013

Сообщение kay » Чт янв 10, 2013 15:30

KMS
на самом деле всё очень просто!
для начала прочтите правила форума, которые находятся ЗДЕСЬ
а при написании нового сообщения с вопросами или создания темы, пока не освоились и не очень хорошо ориентируетесь по форуму, "прогоните" свой вопрос через кнопку ПОИСК которая находится в шапке форума. ну и если ничего не нашли, тогда задавайте вопрос в теме соответствующей по названию.
вот и всё
2116
kay
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 0:33
Откуда: Украина
Ваш клуб: Мои канарейки в Харькове
Ваше имя: Юрий
Город: Харьков
Дата рождения: 18.06.1968

Сообщение KMS » Чт янв 10, 2013 16:27

Прогнать не получается можно по подробней.:
KMS
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 20:28
Откуда: Ноябрьск
Ваше имя: KMS
Город: Russia
Дата рождения: 17.06.2013

Сообщение kay » Чт янв 10, 2013 16:42

KMS
открываете ПОИСК, путём нажатия вверху страницы форума соответствующей кнопки. в поисковую строку пишите ключевую фразу которую хотите найти. например - кенар нахохлился. и жмёте ниже кнопку поиска. вываливается список тем где об этом упоминалось. читаете.
чтоб было понятней сделал скрин...
Изображение
kay
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 0:33
Откуда: Украина
Ваш клуб: Мои канарейки в Харькове
Ваше имя: Юрий
Город: Харьков
Дата рождения: 18.06.1968

Сообщение kay » Чт янв 10, 2013 16:49

и почитайте первое сообщение от www здесь. может поймёте о чём речь идёт....
kay
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 0:33
Откуда: Украина
Ваш клуб: Мои канарейки в Харькове
Ваше имя: Юрий
Город: Харьков
Дата рождения: 18.06.1968


Вернуться в Сайт,форум и фотоальбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3