"Чистка" на форуме



Модераторы: Ярослава, Модераторы

Сообщение Rudolph » Сб авг 30, 2008 5:22

Уважаемые Друзья!

В данное время, мы - модераторы занимаемся просмотром всего форума, что бы убрать устаревшее, сконцентрировать разбросанную нужную информацию и т.д., что бы сделать наш форум и всю информацию не нём более простой и доступной для новичков и старожилов.
У нас у каждого есть свои семьи, заботы, но ради прекрасного дела, которое всех нас объединяет на форуме, мы жертвуем нашим свободным временем, внося всё больше и больше новой информации на форум, но ещё труднее переработать заново уже имеющуюся, так как за последнее время накопилось очень много ненужного.
Между большинством из нас сложились прекрасные отношения и это придаёт нам больше энергии в нашей нелёгкой работе.
Поэтому меня и других модераторов очень огорчило то, что некоторые форумцы использовали и до сих пор используют свою возможность свободно объясняться на форуме для того, что бы "вставлять палки в колёса" в работе и жизни форума.
Мы пошли на встречу желанию "полёта", зарегистрировать на форуме его племянника по его компьютеру, хотя в таких случаях, у форумца появляется возможность голосовать дважды на фотоконкурсах.
Но каково было моё огорчение и разочарование, когда мы сейчас выяснили, что под одним кодом зарегистрированы на форуме не только "полёт", его племянник "Руся".... НО и "ирина19" из Донбаса.
Он не только нарушил правила форума, за что виновник исключается, но и втоптал в грязь моё доверие к нему, а так же всех участников форума.
Будучи забаненным, он продолжал под ником "ирины19" пропаганду против работы форума, против модераторов, поэтому, его так "сердечно" поддержали два других участника форума, которые своей агрессивностью показали, что их вообще не интересует работа форума, а лишь ведение пустых дебатов, а так же нападки на модераторов и некоторых участников форума, которые их не устраивали.
Вот эти примеры:
ирина19 писал(а):Я не знаю из за чего тут сыр бор начался говорят чтото вырезали.....Вы не боитесь потерять рейтинг и репутацию сайта?Я не знаю кому адресую это письмо потомучто я незнаю всей правды,кто начал этот разговор ведь там я так поняла чтото вырезали.

А Pigeon "подпевает" полёту-ирине19:
Pigeon писал(а):...Рейтинг и популярность там где порядок и устав (правила) для всех равные, а не для кланов!

А ЭТО ПОЗОР ФОРУМА:

ирина19, вы хотели просто поговорить, или у вас есть предложение по поводу этой проблеммы?


Он пишет, что порядок и устав должны быть для всех равные, но это не мешало ему в прошлом и сейчас обливать грязью других форумцев и распространять клевету "о позоре форума". И если мы в прошлом смотрели на его оскорбления по отношению к другим форумцам снисходительно, то теперь, чаша нашего терпения переполнена: обливать грязью форум и находиться на нём, что бы и далее гадить - мы не позволим!
Когда Катрин попыталась его немного урезонить, то он начал нападки на модераторов, отождествляя их с кланами (мафией):
Pigeon писал(а):Ejik, а что это за "голубая" кровь такая, которая может создавать темы?:ii5
....Во-первых ваши "братья и сестры"....
Во-вторых, я не принадлежу к вашей "великой кучке"

А "полёт-ирина19" вторит ему, подливая масло в огонь:
ирина19 писал(а):Вы знаете первое время когда я сюда зашла,я очень обрадовалась,и по благодарила админа за сайт, вот только сейчас я поняла что не оченьто всё хорошо слаживается у НАС....

У нас всё хорошо слаживается, а вот у вас (пишу с маленькой буквы, так как не имею больше к вам уважения) "полёт-ирина19" всё слаживается негативно, ваша пропаганда, от имени несуществующей женщины - просто ОМЕРЗИТЕЛЬНА!!!

Что бы не упустить удобного случая подлить масло в огонь, Pigeon поддакивает "полёту-ирине19" по системе: "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку"
Pigeon писал(а): ирина19, поздравляю 2424


а затем, далее продолжает нападки на модератора:
Pigeon писал(а):dimba, а вы снимите свою "зелёную шкурку" и айда к нам, к "большенству", вот тогда и поговорим по поводу "шума ни о чём".
coucou

О каком большинстве пишет Pigeon? По принципу КПСС - "народ стоит за нами" :ii5 :ii5 :ii5
Не надо выдавать желаемое за действительное, Вы никогда не имели большинства на форуме, а лишь пару "подпевал" blush
Далее идут те же излияния полные желчи в сторону модераторов и форума:
Pigeon писал(а):Тана :ii5
Да, мне противны их рамки. Кстати, не мне одному.....
А был когда-то хороший форум...

Вам противны не только наши рамки, у Вас "Я" стоит на первом месте, поэтому частые оскорбления в сторону других форумцев для Вас в порядке вещей.
А если наш форум Вам не подуше.... скатерью дорога.
Никто из модераторов Вашу грязь, которой Вы обливаете всех нас, не убирает, пусь и другие форумчане познакомятся с вашей "желчью", то, что Вы ставите своей задачей саботировать работу форума и оскорблять форумчан, ни у кого не вызывает сомнения:

Pigeon писал(а):ирина19....
Я ЗНАЮ, ЧТО ЗАВТРА ВСЁ ЭТО УДАЛЯТ, НО ХОТЬ КТО-ТО НАЧНЁТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ УЖЕ СЕГОДНЯ coucou


Для чего удалять пост "полёта-ирины19", который всегда нам хотел навязать мнение, что он украинский патриот, но разве настоящие патриоты так пишут о своих соотечественниках??? :
ирина19 писал(а):....Как не хорошо поступили с моими земляками,хотя я не разделяю их политическую ориентировку они за одних баранов я за другое стадо,но за соотечественников обидно.Наверное и меня сейчас будут резать и банить.

Остаётся лишь выяснить, какую часть украинцев "полёт" воспринимает как баранов, а какую - как стадо!!!
Я как немец - всегда относился и отношусь к украинскому Народу с уважением и такая трактовка украинцев для меня просто омерзительна!!!


А "вторая половина" этих душевных откровений, ему подпевает:
Pigeon писал(а):
ирина19 писал(а):Как не хорошо поступили с моими земляками,хотя я не разделяю их политическую ориентировку они за одних баранов я за другое стадо,но за соотечественников обидно.Наверное и меня сейчас будут резать и банить.

А я вас здесь тоже понимаю 2424
Вас то за что резать и банить?


Так же нашлась и третья часть этой "святой" троицы:
самозванец писал(а):Я полностью согласен с Пижоном и не только согласен но и солидарен так как всё что происходит в последнее время на форуме мне кажется вообще не допустимым!!!!ВРЕМЕННО!!!! На какой срок??????Средства?Так можно на это ответить очень просто...Взялся за гуж,не говори что не дюж!!!!Я не хочу Вас лично обидеть!!!!!

Этот, без году - неделя на нашем форуме, а уже пишет:
самозванец писал(а):В последнее время я лично очень разочарован в форуме.!!!!Он исключительно для новичков так как достигнув определённого уровня в разведении больше нечего черпать из него!!!!!А тут ещё и запреты по новым темам ))))Тав Вы(правительство) по моему перегибаете палку!!!!У меня есть тема которую я бы хотел задать но не думаю,что тут есть люди которые на столько компетентны,чтоб ответить на неё.А если и есть то на врядли ответят так как профи не привыкли раскрывать секреты(((((

Если Вы такой, на скорую руку состряпанный профи, то Вам здесь, на нашем форуме, просто делать нечего!!!

Вот kay пишет:
kay писал(а):самозванец
Для того чтоб ВАС признали и уважали как личность, необходимо самому проявлять уважение к окружающим. Умение вести дискуссию без применения оскорбительной лексики также играет в этом немаловажную роль, думаю об этом Вы должны уже об этом знать, вроде взрослый мальчик. 2424
Больше не обсуждаю этой темы. Не интересно.


Уважаемый kay!
Вы просто не совсем поняли сложившейся ситуации, эти люди занимаются саботированием работы форума, такие попытки предпринимались и раньше, но при неудаче, они затихли, а вот теперь снова начинают. Естественно, при такой тактике, оскорбления, враньё, клевета и т.д. в порядке вещей.
Поэтому модераторы пришли к решению, удалить этих провокаторов с форума, чтоб работа и жизнь форума и далее продолжала улучшаться.
Последний раз редактировалось Rudolph Пн сен 01, 2008 0:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Rudolph
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 11:07
Откуда: Германия / Штуттгарт

Сообщение Ярослава » Вт сен 02, 2008 8:56

Все модераторы полностью поддерживают данное сообщение.
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968


Вернуться в Сайт,форум и фотоальбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2