Как создать альбом и вставить фото



Модераторы: Ярослава, Модераторы

Как создать альбом и вставить фото

Сообщение Ярослава » Ср окт 20, 2004 0:03

Всем форумцам общий привет! 2116
Для тех, кто не понял, как создать свой альбом и вставить фото (или видео), попробую объяснить всё пошагово. С первого раза действительно всё кажется достаточно трудно.Я и сама не сразу сообразила, что к чему. :r10

Чтобы создать свой альбом, надо быть зарегистрированным пользователем и войти сначала на форум под своим именем и паролем, иначе Вы не увидете всех настроек фотоальбома.
1. Вход на форум
2. Перейти на фотоальбом
3.Увидете ссылку: СОЗДАТЬ, УПОРЯДОЧИТЬ МОИ АЛЬБОМЫ -нажимаете СОЗДАТЬ Изображение
затем - ВПЕРЁД
4. Потом появятся АЛЬБОМЫ -выбираете КАТЕГОРИЮ Изображение

Изображение

Сначала жмёте: НОВЫЙ (потом можно исправить, например, МОИ ПТИЧКИ или т.п.)
img]http://forum.canaria.msk.ru/album/albums/userpics/10007/normal_51.jpg[/img]

Изображение
5. Затем : ДОБАВИТЬ ( загружаете со своего компа фото)
Изображение
Затем - ВПЕРЁД Изображение

6. Далее : пишете название фото и помещаете его в СВОЙ альбом ( выбираете в выпадающем меню)Изображение

Ну вот, почти и всё coucou
А если очень хочется вставить фото в сообщение, то открываете в своём альбоме нужную фотку, правой кнопкой мышки нажимаете СВОЙСТВА ( рисунка) и копируете адрес картинки. Затем вставляете в сообщение.
Для этого удобно пользоваться не "формой быстрого ответа", которая обычно выскакивает при просмотре темы, а обычной формой (внизу под сообщениями в теме) ОТВЕТИТЬ
Там есть вставка картинок [img]АДРЕС%20ВАШЕЙ%20ФОТКИ[/img]

Но лучше вставлять в сообщение не саму фотку, а адрес Вашего альбома( или адрес фото), чтобы не загружать форум

[url]АДРЕС ВАШЕГО АЛЬБОМА ИЛИ ФОТО[/url]
Ну вот ! Дерзайте,пробуйте! Нет ничего страшного!
:ris
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Вернуться в Сайт,форум и фотоальбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4