Мы стороили,стороили и,наконец,построили! Урааааа!



Модераторы: Ярослава, Модераторы

Мы стороили,стороили и,наконец,построили! Урааааа!

Сообщение Ярослава » Чт сен 23, 2004 11:40

Дорогие наши друзья и гости! Вот и завершился наш переезд.Он был долгим и мучительным для нас всех.
Я всех Вас благодарю за терпение!
И теперь просьба ко всем,кто не зарегистрировался: потратьте 5 минут на регистрацию.Иначе форум Вас будет опрделять ,как ГОСТЯ.
Ваш статус не будет меняться,Вы не сможете отправлять личные сообщения и пользоваться фотогаллереей.
Удачи всем! coucou
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Анюта » Чт сен 23, 2004 15:38

Мы что переехали? :ii6
Анюта
 

Сообщение Ярослава » Чт сен 23, 2004 16:16

Ага! 2116
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение ksyushka » Пт сен 24, 2004 0:26

УрЯЯЯЯ!!!
ksyushka
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 0:22
Откуда: СПб, Петродворец

Сообщение www » Чт ноя 11, 2004 18:44

Ярослава, Я сейчас в интернете нашел Ваш старый сайт msk.ru В новом виде пользоваться удобно.Чем была вызвана необходимость создавать новый вариант?Ведь это столько времени,сил (наверное и средств).Что интересно сайт (старый) принял мое имя и код и дал возможность войти на главное меню и далее.Так и будут существовать паралельно 2 сайта?
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ярослава » Чт ноя 11, 2004 22:40

www, так это где вы нашли? :ii4 http://canaria.msk.ru -это сайт наш старый и теперешний :ii4

http://canaria.goldlink.ru это форум новый и теперешний...Мы меняли не сайт , а форум ...Так как на тех форумах было неудобно общаться, и много всякого, чего мне( да и всем) не нравилось..Сил (да и денег) конечно вложили..Но главное ведь не в этом?blush Главное, чтобы всем было удобно и хорошо...
Да форум я ( со всеми сообщениями) могу копировать.Что я и делаю каждую неделю..или даже чаще..Так что если даже что-то случится, то всё сохраниться 2116
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение www » Сб ноя 13, 2004 13:39

Ярослава, Понял.А нашел на РАМБЛЕР -искал слово КАНАРЕЙКА.Кстати сказать 1.5 года назад,когда уже в Израиле возобновил содержание птиц на ту же" КАНАРЕЙКУ "нашел только украинский сайт,но у них кроме статей и описания ничего интерестного не нашел.Форум и на сегодня не работает.А хотелось "живого" общения,чтоб и спросить мог и ответ получить.Вообще с птицами я знаком еще со школы(начало 70 годов).Держал только диких певчих птиц.В 80 держал попугаев волнистых-но ихнее"ПЕНИЕ" и постоянная линька заставила перекинуться на кенаров.Когда сыну исполнилось 3 года определили что у него аллергия- пришлось растаться(естественно с птицами).И вот теперь по прошествии столь длительного периода вернулся к птичкам.Кстати, благодаря Вашему форуму узнал о наличии в Израиле общества канаролюбов,пообщался с ГРЕГом и в декабре планирую посетить местную выставку.И за это вам БОЛЬШЕЕ СПАСИБО. banana
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ярослава » Ср ноя 17, 2004 0:28

www, мы очень рады, что смогли Вам помочь 2424 2424 2424
Мне кажется, что нам всем здесь полезно общаться...Много нового и интересного можно узнать coucou
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение www » Пт фев 04, 2005 17:51

Мы стороили,стороили и,наконец,построили! Урааааа! (Название раздела.)
Мне иногда кажется что ПЕРЕстроили(это ни в коем случае не критика в адрес администрации).Это критика в адрес пользователей.Часто что бы найти необходимую информацию приходиться весь Форум перерыть.Темы открываются почем зря,не смотря на наличие схожих по смыслу тем.ПРИМЕРЫ:
Раздел Вопросы и ответы
Тема :ev Самка с Самцом?
:ev Самки дерутся.
:ev Дерутся?
:ev Самка Самца гоняет!
:ev Дерутся
А ведь во всех перечисленных темах смысл один и тот же Взаимоотношения птиц между собой.
Еще в том же разделе Вопросы и ответы
Тема :00 Летаем?
:00 Надо ли давать канарейке летать ?
Еще в том же разделе Вопросы и ответы
Тема :ii3 Нужен совет(+)
:ii3 Помогите! Надо что-то делать???
:ii3 Что с такой ситуацией делать?
:ii3 что делать?
:ii3 Опять вопросы
:ii3 Посоветуйте, как быть, что делать?
:ii3 Help plz
И так далее.И таких заморочек огромное количество.Кроме этого открывается тема с названием по которому не понятно о чем пойдет речь в теме.Для примера остановлюсь на том же разделе Вопросы и ответы
Тема :ii привет!
:ii кви-кви
:ii С чего начать
:ii поясните
Вообщем обращаюсь ко всем форумцам Пожалуйста прежде чем начать новую тему ПОСМОТРИТЕ может быть ваш вопрос или предложение,или сообщение можно разместить в теме схожей по смыслу(уже имеющейся).Если открываете тему-
напишите ее название чтобы можно было понять о чем пойдет в теме речь.
Вот несколько названий,которые соответствуют требованиям и в любой момент понятно о чем здесь будет говориться:
Можно ли пташкам кашку?
Как приручить к рукам?
Какую воду давать?
Надо ли давать канарейке летать ?
Вопрос к администрации:Можно ли (чисто технически) схожие темы объединить а названия без смысловой нагрузки"нагрузить".Представляю объем предложенных корректив.Если есть техническая возможность провести реконструкцию готов содействовать и продолжить предложенную выше выборку. 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ярослава » Пт фев 04, 2005 18:16

Алекс, какой же вы молодец! 2424 А мы чего ругаемся то? Ведь открывая тему , пользователь не всегда думает над тем, как тему обозвать... А потом же сам мучается, ища ответ на свой же вопрос... Или не мучается..Он просто не читает..А создаёт свою новую темку под названием " что делать?... или " как быть?"...
Я как раз только что занималась разделением темы " РАЗМНОЖЕНИЕ"...Ох! чего там только нет! И каких вопросов мы там не обсуждали!

Вот поэтому, мы( строгие админы и модеры) на всех вас и "рычим"... botte
Сейчас я уже продумываю правила форума и размещения на нём информации... Чтобы уже не возникало подобных вопросов ( хотя они всё-равно будут появляться, ведь не все форумцы будут читать эти правила, да и придерживаться их)

К сожалению, соединить одинаковые темы в одну пока не получается..А вот разделить большую тему, где много всяких разных вопросов и ответов, можно..
И переименовать её тоже вполне возможно...
Так что, давайте стараться вместе!
Кстати не за горами новый сайт ( с этим мне уже едва удаётся справляться..А сайт растёт)... Да и форум мы будем усложнять... Все темы и раздела мы сохраним...
И спасибо за хороший совет и дельное замечание, Алекс. coucou
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение www » Пт фев 04, 2005 18:32

Кстати не за горами новый сайт

Что это значит?Будет два паралельных сайта или один с бОльшими возможностями?А написАл предыдущий пост потому что злость взяла.Сейчас подошел к разведению.Решил почитать вспомнить что за чем.Просидел почти 3 часа на сайте а информации кот наплакал.Таже ситуация была и с кормами,что толкнуло меня объединить всю разрозненую информацию.Спасибо что правильно меня поняли,а не обиделись.
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ярослава » Пт фев 04, 2005 18:55

АЛЕКС, сайт будет один, но с большими возможностями ... А для меня с наименьшей " вознёй" с добавлением новых материалов...
Ну и + наш форум, только с усовершенствованной версией... Но это чуть позже.

Вот уже пытаюсь изобразить " Привила поведения на форуме".. Но скорее всего возьму за основу правила, которые используются на других форумах.
Чтобы у нас не возникало вопросов по этому поводу.

Бум стараться... 2116
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968


Вернуться в Сайт,форум и фотоальбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2