изменения профиля , вставка цитат...



Модераторы: Ярослава, Модераторы

изменения профиля , вставка цитат...

Сообщение Брамсолетка » Пт авг 05, 2005 17:24

Ярослава! я не поняла, почему у меня под ником знак весов высвечивается? И вообще, всё у меня руки не доходят до внесения всевозможной информации об себе (по причине лености, разумеется), но я что-то плохо представляю, куда это вписать? Ежели бы я это место нашла... уж я бы написала.... :aiaia:
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение JULIJA » Пт авг 05, 2005 18:48

что-то плохо представляю, куда это вписать

Брамсолетка, здесь, в начале этой странички(наверху), зайди в ПРОФИЛЬ
blush
JULIJA
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Брамсолетка » Пн авг 08, 2005 17:59

Спасибо, мил человек!
Выручила, теперь научи, меня дремучую, пожалуйста, цитировать, и я буду считать, что сильно поумнела! :-)))
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение Ярослава » Пн авг 08, 2005 23:54

теперь научи, меня дремучую, пожалуйста, цитировать,


Брамсолетка, специально для вас и других пользователей, не умеющих вставлять цитаты...

Изображение

Все дополнительные возможности вы сможете добавлять нажав кнопочку ОТВЕТИТЬ или ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР...

Изображение

Чтобы добавить цитату, нужно сначала копировать часть текста, которую вы хотите повторить, затем нажать кнопочку quote

Изображение

Затем вставляете свой текст, потом нажимаете опять туже кнопку quote, либо нажимаете Закрыть теги
Выделенный текст появляется между буковок со скобочками..
Чтобы посмотреть, нажимаете ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР..
Вообще рекомендую всем почаще пользоваться этой функцией предварительного простомтра, дабы избежать опечаток, ошибок..И лишний раз посмотреть, что получилось, а только потом- отправлять..

Изображение
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Марийка » Вт авг 09, 2005 8:20

А я больше люблю так цитировать: в каждом сообщении форума в правом верхнем углу есть слово "цитата". Жмешь ее - и сразу все сообщение которое хочешь процитировать перепрыгивает в твой ответ, уже вместе с Quote. Если не все надо процитировать - уже в своем ответе витираешь лишнее. Если так цитировать, то цитата будет начинаться так (допустим) Брамсолетка писала: ...... (цитата)
Марийка
Аватара пользователя
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 10:52
Откуда: Киев

Сообщение Марийка » Вт авг 09, 2005 8:21

Брамсолетка писал(а):Спасибо, мил человек!
Выручила, теперь научи, меня дремучую, пожалуйста, цитировать, и я буду считать, что сильно поумнела! :-)))


Во как! очень быстро. Попробуй.
Марийка
Аватара пользователя
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 10:52
Откуда: Киев

Сообщение www » Вт авг 09, 2005 14:19

Я тоже "цитирую"как Марийка,может быть это не совсем правильно,зато быстрее.А вот как быть если хочется сделать одновременно цитаты из 2-3...постов?
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ярослава » Вт авг 09, 2005 16:36

Алекс, а если хочется сделать цитаты из нескольких сообщений, то просто берёте БЛОКНОТИК.Копируете туда выдержки из текста.И потом каждый из них заносите в сообщения, выделяя их в скобочки.

Я делаю немного посложнее( для меня наоборот, попроще)..Я работаю в ОПЕРЕ(браузер), но открываю ещё и ЭКСПЛОУЭР.. Из одного копирую, в другом вставляю..Очень удобно... :bye:
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Брамсолетка » Вт авг 09, 2005 17:32

Брамсолетка, специально для вас и других пользователей, не умеющих вставлять цитаты...

Ну всё ребят! Спасибо вам большущее! Я теперь из дремучей чукотской девушки превращусь в светлую московскую! (Привет С.Лукьяненко! :bye: ) Еще немножко поднапрягусь и фотку вставлю! :-)
Заодно отчитаюсь перед Ириной о воспитании нашего с ней общего питомца - яйцо даю, одуванчики вожу с дачи (а вы их где берете, когда нет возможности поехать за город?), болгарский перец даю чаще чем яблоки, редко даю морковку, творог совсем не даю (видимо потому, что в течение дня не смогу его убрать из клетки), последнее время стала не регулярно заводить диск с песенками. Совсем не выпускаю из клетки, так как часто открыт балкон. Так что у нас всё хорошо! Чего и вам желаем!
Ольга. :-))))
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение Ирина » Вт авг 09, 2005 22:59

Очень рада за вас, Брамсолетка! УСПЕХОВ!
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Таня » Вс окт 02, 2005 2:01

Ярослава!
Я не поняла, а зачем надо два браузера? Гораздо проще открыть в одном браузере несколько окон - Файл-Новое окно или просто Cntrl N.

Спасибо за объяснение, как надо цитировать.
Таня
 

Сообщение Ярослава » Вс окт 02, 2005 8:46

Таня, просто у меня обычно открыто именно 2 браузера.Я работаю в основном в Опере.. А в эксполоуре делаю что-то, что не могу в Опере..И наоборот...
Конечно,можно всё делать и в одном..
Но я уже изначально привыкла в интернете работать в Опере..Так как сначала выходила по модему..А в Опере загрузка быстрее.
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Таня » Вс окт 02, 2005 20:29

А я пользуюсь Mozilla Firefox - быстрый браузер, русская версия. Эксплорер не люблю изначально. Оперу пока не пробовала.
Таня
 

Сообщение ostermann » Вс окт 02, 2005 23:55

ОЙ!!!ТАНЯ!Какая милая аватарка!
И у меня тоже благодаря рекомендациям
получилось вставить свой портрет...:)
ostermann
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 22:40
Откуда: Saarbrucken


Вернуться в Сайт,форум и фотоальбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron