Новые возможности форума



Модераторы: Ярослава, Модераторы

Сообщение Ярослава » Чт авг 28, 2008 10:09

Pigeon писал(а):Неужели никто внимательно не захотел прочитать??? ВРЕМЕННО!!!!!

Потерпите ,народ!!!



У нас везде по жизни так,- "нет ничего постояннее,- чем временное!"



Так бы сразу и сказали:

внимание!!!

На форуме ВРЕМЕННО убрана возможность самостоятельного создания новых тем для большинства форумцев.

При желании написать сообщение- ищите подходящую тему.



Как же вы любите придираться к словам!!! Из "мухи слона"....

Ярослава писал(а):Неужели никто внимательно не захотел прочитать??? ВРЕМЕННО!!!!!

Потерпите ,народ!!!


В обсуждения данного вопроса более не участвую!!!
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Pigeon » Чт авг 28, 2008 10:12

Ярослава,
не правда... я за справедливость... и против диктата :dont:
Pigeon
 

Сообщение ирина19 » Чт авг 28, 2008 10:32

Доброе утро всем,воти я проснулась,смотрю не закрыли меня ну и на этом спасибо.А действительно давайте не будем открывать новые темы,да и общатся не на канареечную тему,а все темы что не про птиц удалить,про птиц значит про птиц,и больше ничего,а ещё поздравлялку оставим.Вот тогда наверное будет ОЧЕНЬ интересно.
ирина19
 

Сообщение Pigeon » Чт авг 28, 2008 10:34

ирина19, правильно! 2424
А в поздравлялке будем только канареек поздравлять! :ii5
Pigeon
 

Сообщение ирина19 » Чт авг 28, 2008 10:43

Pigeon
:good: Отл
ирина19
 

Сообщение dimba » Чт авг 28, 2008 11:53

Создается впечатление, что некоторые не вполне понимают, как и для чего создавался этот сайт и форум. Вы, вероятно, забыли, что это личная инициатива конкретного человека, который потратил огромное количество своего времени и средств для того, чтобы у всех, кому интересна тема канароводства, появилась возможность интересного и продуктивного общения. Администрация сайта делала и продолжает делать все возможное для эффективной работы форума.

И что получается в итоге:
на форуме и в личку к адиминистрации приходит много сообщений, подобных этим ...

ирина19 писал(а):Вот тут на форуме я немного заблудтлась,в поиске набираю вопрос а мне целую кучу инфо выдало я прям растерялась,


ирина19 писал(а):Добрый вечер очень мне понравился ваш сайт и форум,я практически ни у кого не спрашиваю о канарейках потомучто здесь всё очень подробно и удобно написано,только одно но,в поиске много одинаковых тем и в каждой теме не так уж много вопросов и одни и теже,а так в принципе всё очень удобно


Администрация и модераторы, обсудив ситуацию, выработали решение и план "генеральной уборки" на форуме. И что мы в итоге имеем:


ирина19 писал(а):вот только сейчас я поняла что не оченьто всё хорошо слаживается у
НАС


************************************************************************************

По отношению к модераторам поступают самые противоречивые предложения:

ирина19 писал(а):а они если взялись за это дело то должны быть постояно в сети


ирина19 писал(а):В таком случае нужен постоянный контроль надо чтоб модераторы круглосуточно сидели у компа



или

Pigeon писал(а): а вы снимите свою "зелёную шкурку"


Pigeon писал(а):Да, мне противны их рамки.


Pigeon писал(а):им проще запретить чем думать и обсуждать проблеммы. А если вопрос ставиться ребром, то они как ужи выкручиваются и прекрываются "семейными проблеммами". И темнименее не желают расстаться со своей "зелёной шкуркой".


Про круглосуточную работу модераторов - бред. Не будет такого никогда. А вот что касается ... снять свои "зеленые шкурки" - так это запросто. Только кто первым закричит через неделю, а может быть и раньше, что форум превратился в помойку? Вам не видна ежедневная работа модераторов..., а жаль.

И еще..., не стОит забывать, что форум - это не тоже самое что и чат. То, что написано сегодня, будет здесь "висеть" и через год. А теперь подумайте, кому через год будет интересно читать сообщения типа:

ирина19 писал(а):Завтра посмотрите,всё иду спать,спокойной ночи.


ирина19 писал(а):Доброе утро всем,воти я проснулась


ирина19 писал(а):Pigeon

Отл
dimba
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 14:45
Откуда: г. Ярославль

Сообщение самозванец » Чт авг 28, 2008 11:58

Я полностью согласен с Пижоном и не только согласен но и солидарен так как всё что происходит в последнее время на форуме мне кажется вообще не допустимым!!!!ВРЕМЕННО!!!! На какой срок??????Средства?Так можно на это ответить очень просто...Взялся за гуж,не говори что не дюж!!!!Я не хочу Вас лично обидеть!!!!!
самозванец
 

Сообщение самозванец » Чт авг 28, 2008 12:07

Я предлогаю сделать вот,что:Пусть новички создают новые темы через модераторов,а когда дойдут до определённого количества дней посищения или часов проведённых на форуме разрешить им самим создавать новые темы.
самозванец
 

Сообщение самозванец » Чт авг 28, 2008 12:13

И вообще скажу Вам граждане модераторы вот,что:Форум о канарейках!!!!!.....И всяк тут,что находится не есть профи.Порой посты просто не о чём......!!!Есть некоторые форумчане которым очень нравится смайлик botte ....пусть он будет после или перед такого :) Но человек который не поднялся выше( любви к птицам)не должно быть дозволительно по всякому поводу ставить себя выше так как он долше разводит птиц!!!!!И не известно с какой целью он их разводит....Под видом любвви часто можно увидеть комерческую цель...
самозванец
 

Сообщение самозванец » Чт авг 28, 2008 12:19

В последнее время я лично очень разочарован в форуме.!!!!Он исключительно для новичков так как достигнув определённого уровня в разведении больше нечего черпать из него!!!!!А тут ещё и запреты по новым темам ))))Тав Вы(правительство) по моему перегибаете палку!!!!У меня есть тема которую я бы хотел задать но не думаю,что тут есть люди которые на столько компетентны,чтоб ответить на неё.А если и есть то на врядли ответят так как профи не привыкли раскрывать секреты(((((
самозванец
 

Сообщение самозванец » Чт авг 28, 2008 12:25

Что такое (бан или банить)...наказание?Да я создам себе 100 ников и буду заходить и писать когда мне вздумается....Это не выход граждане.А теперь лично к Ёжику....А не кажется ли Вам девушка,что Вы слишком сильно себя считаете правильной...Мог бы конечно в личку но Вы себя ведёте как профи и в програмировании и в канараводстве...Что то я не заметил на конкурсах зима 2006 и весна 2007 Вас и ваших птиц.....Про медали я вообще молчу....Так,что ведите себя потребно.....!!!!
самозванец
 

Сообщение самозванец » Чт авг 28, 2008 12:36

Можете удалять мои посты граждане модераторы ...но правда остаётся!!!!Этот форум не единственный,но я всётаки ему благодарен так как азов я нахватался именно тут!!!!Отдельное спасибо за это Создателям и в основном тем кто уже давно не приходит сюда.Я про действительно профессионалов!!!!Думаю они тут для себя врядли,что найдут!!!
самозванец
 

Сообщение самозванец » Чт авг 28, 2008 12:44

Р.S Форум теперь такой же как и судят на конкурсах в Москве!!!!Кто ближе тому и медаль...Я долго смеялся над птицей что увидел на DVD)))И над песней,что пелись там))))Не понял вообще за,что кенару из Павлово хозяин дядька бородатый(поп ихний)За что ему вообще дали медаль)))Отсюда и выводы мои все...
самозванец
 

Сообщение kay » Чт авг 28, 2008 12:55

самозванец
Я совсем не хотел ввязываться в эту мягко говоря дискуссию, но не выдержал. Все здесь, и Вы в том числе, горячо обсуждают засорённость форума и методы борьбы с этим явлением. А не хотите начать с СЕБЯ. Вы написали СЕМЬ постов подряд с разницей в пять минут, думаете это правильно?
Посмотрите как например dimba написал выше, много, но коротко по существу и одним сообщением. Это и называется забота о лишних темах и постах. ИМХО. 2424
kay
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 0:33
Откуда: Украина
Ваш клуб: Мои канарейки в Харькове
Ваше имя: Юрий
Город: Харьков
Дата рождения: 18.06.1968

Сообщение dimba » Чт авг 28, 2008 13:36

11 мая 2008 года

самозванец писал(а):Вот решил разводить канареек.Всегда мечтал об этом,а теперь есть возможность.


самозванец писал(а):Я уже говорил,что опыта никакого.И Именно по этому обратился сюда.За советом


самозванец писал(а):Как я могу узнать хорош ли самец с плановой песней?Мой заводчик мне продал диск с песней,она там повторяется 50 раз...Сказал чтоб ставил слушать кенару.Как узнать плановая эта песня или нет?


прошло 3 с половиной месяца...

самозванец писал(а):Форум теперь такой же как и судят на конкурсах в Москве!!!!Кто ближе тому и медаль...Я долго смеялся над птицей что увидел на DVD)))И над песней,что пелись там))))Не понял вообще за,что кенару из Павлово хозяин дядька бородатый(поп ихний)За что ему вообще дали медаль)))Отсюда и выводы мои все...


самозванец писал(а):В последнее время я лично очень разочарован в форуме.!!!!Он исключительно для новичков так как достигнув определённого уровня в разведении больше нечего черпать из него!!!!! ....... У меня есть тема которую я бы хотел задать но не думаю,что тут есть люди которые на столько компетентны,чтоб ответить на неё.А если и есть то на врядли ответят так как профи не привыкли раскрывать секреты(((((



Быстро Вы стали профессионалом-канароводом. Уже и компетенция судей на конкурсах Вами ставится под вопрос. И о форумцах Вы теперь судите, конечно, с высоты своего огромного опыта...
dimba
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 14:45
Откуда: г. Ярославль

Сообщение самозванец » Чт авг 28, 2008 13:46

kay
Я не создал новую тему клон.Посты мои написаны по теме!Я мог бы написать всё это в одном посте,просто получилось бы очень много инфы в одном посте.А тут в каждом по немногу но конкретно.
kay писал(а):Я совсем не хотел ввязываться в эту мягко говоря дискуссию, но не выдержал.
Таких как Вы очень много...(с английским флагом)А я вот не могу терпеть дискриминацыю ни в каком выражении её.Я не один из стада которое можно направить путём указаний.....Я Личность так же как и все форумчане
самозванец
 

Сообщение ирина19 » Чт авг 28, 2008 13:56

самозванец писал(а):Что такое (бан или банить)...наказание?Да я создам себе 100 ников и буду заходить и писать когда мне вздумается....Это не выход граждане.А теперь лично к Ёжику....А не кажется ли Вам девушка,что Вы слишком сильно себя считаете правильной...Мог бы конечно в личку но Вы себя ведёте как профи и в програмировании и в канараводстве...Что то я не заметил на конкурсах зима 2006 и весна 2007 Вас и ваших птиц.....Про медали я вообще молчу....Так,что ведите себя потребно.....!!!!

Солидарна полностью.а ещё тут говорили что могут и закрыть форум или сайт,так закрывайте для всех нас ,только вот для себя оставте место сколько вас там пять шесть человек,вот и пишите друг другу письма делайте новые темы какие вам угодно и беседуйте сколько угодно. :69 :68 :ii5
ирина19
 

Сообщение kay » Чт авг 28, 2008 14:02

самозванец
Для того чтоб ВАС признали и уважали как личность, необходимо самому проявлять уважение к окружающим. Умение вести дискуссию без применения оскорбительной лексики также играет в этом немаловажную роль, думаю об этом Вы должны уже об этом знать, вроде взрослый мальчик. 2424
Больше не обсуждаю этой темы. Не интересно.
kay
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 0:33
Откуда: Украина
Ваш клуб: Мои канарейки в Харькове
Ваше имя: Юрий
Город: Харьков
Дата рождения: 18.06.1968

Сообщение Виктор » Чт авг 28, 2008 14:02

dimba
2116 "Форум", он и в Африке - форум... botte
У одних участников к другим возникает симпатия, а у некоторых наоборот - АНТИпатия... blush
Я думаю, если кто-то из участников заходя на форум, отстаивает своё мнение, а не уходит навсегда со страниц Сайта, как это сделали уже, далеко не начинающие канароводы - это только на пользу администрации Сайта, который некоторым образом зависит от количества посещений... blush
Виктор
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 22:56
Откуда: Санкт-Петербург
Ваше имя: Виктор
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 30.09.1956

Сообщение самозванец » Чт авг 28, 2008 14:11

dimba
Я не говорил о своём профессионализме!!!!Я многое знаю о птицах так как занимаюсь этим практичекск целый день на работе(они у меня в кабинете)и по вечерам дома.Прочитал за это время очень много информацыи (литература,сайты)Я просто заболел этим и если Вы такой любитель покопаться в истории то могли бы найти и посты где я писал о намерении сделать нашу(русскую канарейку овсяночного напева)Как минимум признанной во всем мире.И я стремлюсь к этому!!!Я только начал но ведь было бы желание))))Я стараюсь запоминать любую полезную инфу о канарейках и по этому знаю оч. многое о них....Конечно до генетики я пока не дошол но всему своё время.....
самозванец
 

Сообщение самозванец » Чт авг 28, 2008 14:19

ВикторЯ с Вами полностью согласен!!!!Форум о канарейках и без опытных канараводов ему не жить....или жить только благодаря таким которым есть о чем рассказать(катаклизмы на украине)ИЛИ МНОГО ДРУГИХ ТЕМ...Ну нет тут исчарпывающей информацыии она на уровне любителя,а если тебе нужна более профессианальная инфа то тут происходит стопор...НЕТ ПРОФЕССИАНАЛОВ...которые ушли((((
самозванец
 

Сообщение dimba » Чт авг 28, 2008 14:24

Виктор писал(а):Я думаю, если кто-то из участников заходя на форум, отстаивает своё мнение, а не уходит навсегда со страниц Сайта, .... это только на пользу администрации Сайта, который некоторым образом зависит от количества посещений...


Отстаивать свое мнение - это не тоже самое, что безосновательно критиковать. Кроме того, надо учиться это делать цивилизованно, а не переходить на личности, как это получается у самозванца. Не Вам, господин самозванец, публично обсуждать действия Ёжика! Нет у Вас такого права на этом форуме!

самозванец, оглянитесь назад, почитайте собственные посты, попробуйте взглянуть на них отстраненно, как бы со стороны.

Закрываю тему. Пусть каждый сам для себя сделает выводы.
dimba
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 14:45
Откуда: г. Ярославль

Сообщение www » Чт авг 28, 2008 14:36

Люди!!!
Что происходит!!!???
Меня не было 2-е--3-и недели на форуме и я не могу понять что творится!?
Какоето противостояние между форумцами и модераторами!
Чем вам так насолили модераторы?Тем что не позволяют вести полемику по национальным вопросам?Так пока эта полемика велась в рамках политкорректности--все було доступно,а когда переходятся границы-темы закрывались и резались и раньше.Пример-темы про вторую Ливанскую войну в Израиле.
Вы многие говорите о том что если МЫ хотим-можем закрыть вообще форум или продолжать общаться между собой(ТОЛЬКО)!
А вы посмотрите кто и когда из модераторов задавал вопросы в последний раз!
Практически ВСЕ только отвечают на ВАШИ вопросы!!!Так кому нужнее форум!?Мы,которых только 5 или 6-ть человек,общаемся между собой разными способами(и в личке и в АСьКе и в СКАЙПЕ и т.п.),а вот как будете общаться вы между собой,если форум закроется?
Между прочим запрет на открытие новых тем-вынужденная мера,которую спровоцировали сами же форумцы(и не только новички).
Посмотрите последние вновь открытые темы-про коготки,лапки,купалки,линьку,и т.д. и т.п.Ведь все это уже обсуждалось неоднократно,но вам лень искать уже "прошедшее",проще же задать вопрос по новой!И вы уверены что получите ответ или ссылки на "пройденный материал".
Я не хочу говорить конкретно кто и сколько открыл тем"клонов",не в этом дело!Так почему же вы теперь возмущаетесь реакцией администрации на ваше поведение!
самозванец прав в том что на форуме мало профи,практически все любители(в том числе и среди модераторов),но не нужно быть профи для того чтобы делиться накопленным опытом.И совсем не важно для каких целей содержит человек птиц,для души,для удовольствия или для бизнеса.Приобретается опыт не зависимо от цели содержания.
Действительно форум расчитан на повышение грамотности у начинающих канароводов,но тем не менее на нем поднимаются вопросы и более"высокого"характера,как то обучение,разведение племенных птиц,правила скрещивания.Почемуто большинство "хайщиков"в обсуждении этих тем не учавствуют!Что не доросли!!??
Зато охаивать мы горазды!
Форумов про канарейки есть множество,и на многие я захожу,читаю.
Такого оперативного обсуждения задаваемых вопросов,как здесь я не встречал.
И последнее!Гдето ктото пугал руководство форума,что украинские канароводы покинут форум,и тем самым нанесут непоправимый вред общению на форуме.Каждый общается там и с тем где он захочет.
К слову(никак не в упрек)уже больше года существует чисто украинский форум канароводов-любителей,но почемуто на нем мало кто что обсуждает,восновном все продолжают "тусоваться"здесь.Причем ТАМ посты пишутся исключительно(95%) по русски,а ЗДЕСЬ стараются писать по украински.Для чего это?
Ну а если человек хочет открыть новую тему-то он может написать письмо в личку любому(или всем ) модератору и тема будет открыта,если она не "клон".Как правило хоть один из модераторов ежедневно посещает форум.
Ну а если ктото считает себя выше общения на ЭТОМ форуме-свобода выбора остается в силе!Это ИМХО!Никто никого насильно СЮДА не притягивал.
Если высказался несколько грубо-извините!Но я действительно возмущен претензиями тех кто сначала признавался в полном "чайничестве",а по прошествии 1-5-и месяцев стал великим спецом.
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Пред.

Вернуться в Сайт,форум и фотоальбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron