Новые возможности форума



Модераторы: Ярослава, Модераторы

Сообщение Ejik » Чт авг 28, 2008 1:20

Pigeon
Pigeon писал(а):А ЭТО ПОЗОР ФОРУМА:

а это не позор!!!
Так на большинстве форумов пишут, и на рейтинг это не влияет никак вообще!
Дело не в этом! И давайте не будем продолжать это обсуждение?! Тема о возможностях форума, а не об спаривании решения администратора!
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Pigeon » Чт авг 28, 2008 1:23

Ejik, а что это за "голубая" кровь такая, которая может создавать темы?
:ii5
А по поводу того, что эта тема не та, это не моя проблемма теперь.
Во-первых ваши "братья и сестры" порезали начало, а я говорил именно в эту тему!
Во-вторых, я не принадлежу к вашей "великой кучке" и не могу создать новую тему, как и большенство форумцев теперь:)
А что касается оспаривания темы администрации, то нет такой к сожалению инстанции.
А вот высказать своё отношение на проблеммы форумцев, слава Богу правила форума не запрещают coucou
Pigeon
 

Сообщение ирина19 » Чт авг 28, 2008 1:42

Вы знаете первое время когда я сюда зашла,я очень обрадовалась,и по благодарила админа за сайт,вот только сейчас я поняла что не оченьто всё хорошо слаживается у НАС,Да я попадала на некоторые форумы где предупреждают и банят новичков, и хочу сказать что посещаемость очень маленькая хотя сайт хорший про медецину,когда я прочла пару постов на том форуме без регистрации я перехотела там регистрироватся,очень много людей просят о помощи,и им некогда искать темы на котрые уже есть ответы,конечно если делать нечего напрмер как сейчас то можно и поискать,а если нужно срочно чейто совет,а птичкам не меньше чем людям нужна помощь я скажу даже больше чем людям,человек сам себе поможет,и есть случаи когда птичке нужна срочная помощь и человек не каждый побежит в вет поликлинику, да и не в каждой поликлинике есть орнитологические врачи,нужна помощь,пока он найдет то что ему нужно птица может и кровью залится,да могут и не сразу ответить,но есть шанс может кто из Модеров а они если взялись за это дело то должны быть постояно в сети,или на перменку.А теперь представте что человек не зная что повторять темы нельзя откроет и тут его предупреждают.Жах какойто,пришол с миром а ему пинка под зад.
ирина19
 

Сообщение dimba » Чт авг 28, 2008 1:47

Столько шума, столько слов..., а проблемы ведь и нет никакой. Хотите написать сообщение - найдите подходящую по смыслу тему. Если не нашли таковой - напишите в личку любому из модераторов с просьбой создать новую. Модератор проверит, действительно ли нет подходящей темы среди уже существующих и примет решение об открытии новой темы. Что, это кому-то кажется слишком сложным? Или есть такие, кто предпочитает плутать на форуме среди десятков тем, в которых обсуждается одно и тоже?
dimba
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 14:45
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Pigeon » Чт авг 28, 2008 1:53

вот только сейчас я поняла что не оченьто всё хорошо слаживается у НАС

ирина19, поздравляю 2424

ирина19, мы наверно нимного не понимаем друг друга :ii4
Зачем создавать новую тему, если форум кишит разными темами!?
Так-же, уж для очень экстренных случаев на сайте есть телефоны.

Выходы есть из любой ситуации, надо только напрячь мозги, а не тупо перекрывать людям кислород.
Pigeon
 

Сообщение Pigeon » Чт авг 28, 2008 1:57

напишите в личку любому из модераторов с просьбой создать новую.

dimba, а вы снимите свою "зелёную шкурку" и айда к нам, к "большенству", вот тогда и поговорим по поводу "шума ни о чём".
coucou

p.s. Например: новички будут писать свой пост в любую тему и извиняться за то, что пишут не по теме. Как вам такая перспектива?
Pigeon
 

Сообщение ирина19 » Чт авг 28, 2008 2:03

Pigeon
Pigeon писал(а):Зачем создавать новую тему, если форум кишит разными темами
В таком случае нужен постоянный контроль надо чтоб модераторы круглосуточно сидели у компа и фильтровать,но не забивайте что у них есть семьи и основная работа,значит нужны модераторы с возможностью сидеть сутки по очереди,а это не возможно,нет возможно конечно если этому модеру будут платить деньги за эту работу да ищё какие деньги чтоб он мог перекрыть ту зарплату что получал раньше,но тут такого никогда не будет.
ирина19
 

Сообщение Pigeon » Чт авг 28, 2008 2:06

ирина19, вы наверное хотели ответить dimbе
Это он предлагает писать мадераторам по поводу новых тем, а не я. Вы всё перепутали 2116
Pigeon
 

Сообщение Тана » Чт авг 28, 2008 2:07

Pigeon,успокойтесь,нервные клетки,говорят, не восстанавливаются!
Всё равно будет так,как решит администрация.Вас обидело,что Вам запретили создавать новую тему?Ну так пишите в близкую по смыслу,пусть модераторы отрезают потом и сами создают новую.
Тана
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:08
Откуда: Москва

Сообщение ирина19 » Чт авг 28, 2008 2:13

Если модеры не справляются со своей работой, то нужно попросить у форумцев помощь,например создать новую групу назвать например фильтрация,из добровольцев дать им доступ как модераторам ну на пару дней,и пусть себе работают и помогают модерам,а потом через пару дней набрать новых добровольцев,ну скажем сознательных,которые не были замечены в разных не приятных ситуациях.Сейчас конечно модераторы возмутятся,ну чтож другого выхода я не вижу,да забыла сказать что основные модеры пусть смотрят за порядком и сами пусть его не нарушают,а то я тут почитала посты что модеры ругаются что пишут не в тему а сами иногда забывают и нарушают.
ирина19
 

Сообщение Pigeon » Чт авг 28, 2008 2:17

Тана :ii5
Да, мне противны их рамки. Кстати, не мне одному.
Со многими я общался по этому поводу по аси.
Я хотел создать сегодня новую и как мне кажется интересную тему, самозванец тоже сегодня хотел создать...
Но ненадо, так ненадо.
Обида даже не в этом, а в отношении...
Форум- модель устройства государства.
Многие об этом забывают.
Вот мы и разделились на стадо и пастухов...
И как теперь себя вести?
А был когда-то хороший форум...
Pigeon
 

Сообщение ирина19 » Чт авг 28, 2008 2:25

Pigeon писал(а):Обида даже не в этом, а в отношении...
Форум- модель устройства государства.
Многие об этом забывают.
Вот мы и разделились на стадо и пастухов...
И как теперь себя вести?
А был когда-то хороший форум...
Здесь я вас полностью поддерживаю.Как не хорошо поступили с моими земляками,хотя я не разделяю их политическую ориентировку они за одних баранов я за другое стадо,но за соотечественников обидно.Наверное и меня сейчас будут резать и банить.
ирина19
 

Сообщение Pigeon » Чт авг 28, 2008 2:26

ирина19, я уже предлагал "дни самоуправления", о том что предлагаете вы. Но это не прошло.
ирина19, тут всё дело в том, что "зелёные" не прислушиваются к нашим советам. Вы наверно уже заметили, что им проще запретить чем думать и обсуждать проблеммы. А если вопрос ставиться ребром, то они как ужи выкручиваются и прекрываются "семейными проблеммами". И темнименее не желают расстаться со своей "зелёной шкуркой".
Я ЗНАЮ, ЧТО ЗАВТРА ВСЁ ЭТО УДАЛЯТ, НО ХОТЬ КТО-ТО НАЧНЁТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ УЖЕ СЕГОДНЯ coucou
Pigeon
 

Сообщение Pigeon » Чт авг 28, 2008 2:47

ирина19 писал(а):Как не хорошо поступили с моими земляками,хотя я не разделяю их политическую ориентировку они за одних баранов я за другое стадо,но за соотечественников обидно.Наверное и меня сейчас будут резать и банить.

А я вас здесь тоже понимаю 2424
Вас то за что резать и банить?
Вот так многие и боятся. Ирен тоже не захотела...
А по сути, чего вы боитесь? Неужелу так страшно отстаивать свои права?
Если вы не будете отстаивать свои права, то придут те, кто имеет права на вас!
Странные вы... :ii4
Pigeon
 

Сообщение ирина19 » Чт авг 28, 2008 3:31

Pigeon Одни уже отстояли,вы знаете о ком я.За правду, правда всегда колит в глаза,вот посмотрите завтра мои посты повырезают и за банят меня,потомучто я Украинка.Смотрите Ирен тоже ушла с темы,потомучто она не боится что её забанят а боится за себя чтоб не наговорить чего лишнего модерам,вот и ушла.И Моня тоже ушел,так скоро все по уходят,сильно завзято взялись за нас,особено ёжык прямо как мухолюб,всех подряд,я вот удивляюсь как вы остались живы на этом форуме.
ирина19
 

Сообщение Pigeon » Чт авг 28, 2008 3:44

ирина19, причём тут национальность?
Вы знаете кто удалил их посты? :ii5
Так-что не надо соплей, что вы униженный и оскорблённый народ.
Український народ- великий народ!
2424
Але не кожний, хто живе на Україні українець.
А то что их посты удалили- правильно зделали. ИМХО.
Но это не та тема.

Я всегда готов броситься под танк за свою точку зрения и имею стержень, чего и вам желаю.
Помните? "Жизнь нужно прожить так, чтобы потом не было мучительно ... "
Ну или прочтите ниже мой лозунг:
Pigeon
 

Сообщение ирина19 » Чт авг 28, 2008 3:54

Завтра посмотрите,всё иду спать,спокойной ночи.
ирина19
 

Сообщение Pigeon » Чт авг 28, 2008 3:58

ирина19, говорить правду в наше время - чревато.
А то что будет- это не смертельно coucou

А что завтра? Завтра будет снова день, солнце и свобода :)
А если не будет этих постов, то ОНИ распишуться в своём бессилии, не умении и нежелании обсуждать наболевшие темы. В неуважении к форумцам. И ещё раз докажут, что этот форум создавался для себя любимых, для того чтобы тешить своё самолюбие и превосходство.
В том, что им не интересно мнение "большенства" форумцев, а важно только своё мнение, пусть даже глупое и удобное только для них!
Зато, это ОНИ так хотят ИМ так легче, ИМ ведь некогда!
ЭТО ЖЕ ИХ ФОРУМ! :ii5
p.s. Если бы они хоть понимали, что этот форум ИХ только деюро. botte
Pigeon
 

Сообщение Калина-Дружина » Чт авг 28, 2008 8:51

Понятие "Форум" дискредитировано.
Может найти этому слову замену?
Поддерживаю необходимость запрета на неоправданное создание новых тем в специальных разделах.
Такое право должно быть только у знатоков и администрации.
Сейчас нелегко бродить по сайту в поисках нужного.
Сочувствую Рудольфу и удивляюсь его сдержанности...
Может создать раздел "Срочная (скорая) помощь", где всем оставить право создание тем?!
Также и раздел для любителей безудержного трёпа с запретом на ненормативную лексику удовлетворил бы желающих...
Основную, информационную, суть сайта безусловно нужно защитить.
Калина-Дружина
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:00
Откуда: USSR
Ваше имя: Калина-Дружина
Город: USSR
Дата рождения: 01.04.2014

Сообщение Ярослава » Чт авг 28, 2008 9:26

Боже мой!!! Какие разгорелись дебаты!!!
Скорее всего прорблемы у тех форумцев,которые просто не доверяют этому форуму... :\

Друзья мои.... На самолм деле всё гораздо проще...

1. форум вообще может быть закрыт ( и достаточно надолго) по техническим и другим причинам...
2. Форум должен перейти на новую версию в ближайшее время ( если у меня хватит сил и денег это сделать)... Иначе в ЭТОЙ (старой версии) я практически ничего не могу нормально отрегулировать...

3. О каком рейтинге вы вообще говорите...НИКОГДА за него не боролись... И особо по этому поводу не пережмваем...

самая светлая мысль
dimba писал(а):Столько шума, столько слов..., а проблемы ведь и нет никакой. Хотите написать сообщение - найдите подходящую по смыслу тему. Если не нашли таковой - напишите в личку любому из модераторов с просьбой создать новую. Модератор проверит, действительно ли нет подходящей темы среди уже существующих и примет решение об открытии новой темы. Что, это кому-то кажется слишком сложным? Или есть такие, кто предпочитает плутать на форуме среди десятков тем, в которых обсуждается одно и тоже?


4. По поводу банов....
мЫ ЗА 4 ГОДА ЗАБАНИЛИ ВСЕГО 3 человека ( насовсем), и4 человека на время...
Разве это много за такое время??? Нам проще убрать одного "задиру"....чем потом разбираться в правоте высказываний...


Так что-СПОКОЙНЕЕ,друзья!!!!

Ещё не извекстно , ЧЕМ всё это закончится... Будем надеятся на хорошее. :ii3
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Pigeon » Чт авг 28, 2008 9:32

Ярослава, не думаю, что это "самая светлая мысль".
Эту мысль уже парировали:
ирина19 писал(а):В таком случае нужен постоянный контроль надо чтоб модераторы круглосуточно сидели у компа и фильтровать,но не забивайте что у них есть семьи и основная работа,значит нужны модераторы с возможностью сидеть сутки по очереди,а это не возможно,нет возможно конечно если этому модеру будут платить деньги за эту работу да ищё какие деньги чтоб он мог перекрыть ту зарплату что получал раньше,но тут такого никогда не будет.
Pigeon
 

Сообщение Ярослава » Чт авг 28, 2008 9:38

Pigeon писал(а):ирина19 писал(а):В таком случае нужен постоянный контроль надо чтоб модераторы круглосуточно сидели у компа и фильтровать,но не забивайте что у них есть семьи и основная работа,значит нужны модераторы с возможностью сидеть сутки по очереди,а это не возможно,нет возможно конечно если этому модеру будут платить деньги за эту работу да ищё какие деньги чтоб он мог перекрыть ту зарплату что получал раньше,но тут такого никогда не будет.



Ну если Ирина согласна платить зарплату?...Да и ещё... Форум оплачивается (хостинг,тех. модернизация и проч.) только одним человеком...
Возможно скоро я этой возможности лишусь...

А вы тут О" ВЫСОКОМ"!!!



ВНИМАНИЕ!!!
На форуме временно убрана возможность самостоятельного создания новых тем для большинства форумцев. При желании написать сообщение- ищите подходящую тему


Неужели никто внимательно не захотел прочитать??? ВРЕМЕННО!!!!!
Потерпите ,народ!!!

Мы или модернизируемся..... Или просто закроемся... Вот и всё...
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Pigeon » Чт авг 28, 2008 9:46

Ярослава, ну я могу помочь материально, если не забаните :ii5
Ну по форуму можно клич кликнуть, неужели по возможности не соберём!? Себе же собираем coucou
Форумцыыыыыыы :54
Кто готов растаться с нетрудовыми доходами? :)
Pigeon
 

Сообщение Ярослава » Чт авг 28, 2008 9:54

Pigeon писал(а):рослава, ну я могу помочь материально, если не забаните

Ну по форуму можно клич кликнуть, неужели по возможности не соберём!? Себе же собираем

Форумцыыыыыыы

Кто готов растаться с нетрудовыми доходами?


Ни в коем случае!!! С людей денег собирать не буду!!!

Главное-СПОКОЙСТВИЕ!!! И ДОВЕРЯТЬ!!! 2424
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Pigeon » Чт авг 28, 2008 9:59

Ярослава писал(а):Неужели никто внимательно не захотел прочитать??? ВРЕМЕННО!!!!!
Потерпите ,народ!!!


У нас везде по жизни так,- "нет ничего постояннее,- чем временное!"

Так бы сразу и сказали:

внимание!!!
На форуме ВРЕМЕННО убрана возможность самостоятельного создания новых тем для большинства форумцев.
При желании написать сообщение- ищите подходящую тему.


:)
Pigeon
 

Пред.След.

Вернуться в Сайт,форум и фотоальбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron