Помощь



Модератор: Модераторы

Помощь

Сообщение UDI » Пн май 26, 2008 0:05

Скопировано с Кубань.ру
Степанова Юлия
24.05.2008 - 01:31 Вчера в ст.Кущевка (Краснодарский край) пропали борзые. Пропали прямо со двора, вероятно украдены. Хозяев не было дома. Всего было четыре суки. Одну нашли уже мертвой с серьезными ранами на голове, вторую нашли сегодня (23 мая) днем на заправке в 20-ти км от дома, как говорят некоторые очевидцы - была выброшена из машины. Собака жива, сильные повреждения ног.
Судьба двух собак остается неизвестной. Это красная 11-ти месячная сука и бело-половая сука, приблизительно два года, я точно не знаю. Были в противоблошиных ошейниках.
[b]ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, У КОГО БУДУТ КАКИЕ-ЛИБО СВЕДЕНИЯ ИЛИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ КРАСНОЙ И БЕЛОЙ БОРЗЫХ СУК,
СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
8-928-847-00-65, Ирина (Краснодарский край)
+38-066-761-02-26, Юля (Украина)
UDI
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 21:31
Откуда: Краснодар

Сообщение полет » Пн май 26, 2008 10:47

UDI Надо былобы фотку выставить,я могу пройтись по рынкам Николаева и Херсона,очень хочу помочь
полет
 

Сообщение полет » Пн май 26, 2008 10:55

А ещё могу дать обьявление что хочу купить собак такой породы,и в инете и по бегущей строке нашего канала,и в газете,Краснодар не далеко от нас,может гдето у нас опредилились ублюдки,и поведутся на это.
полет
 

Сообщение UDI » Пн май 26, 2008 12:05

Полет, благодарю за помощь, это сообщение я скапировал, так как у самого осенью со двора была украдина собака которую до сих пор не нашел, просто хотелось помочь людям. Если есть желание поробуйте свезатся с девушкой указаной из украины.
UDI
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 21:31
Откуда: Краснодар

Сообщение полет » Пн май 26, 2008 12:07

Я понял,хорошо что есть такие как вы которые болеют за других.
полет
 


Вернуться в Животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3