Мои мечты о других животных и птиц



Модератор: Модераторы

Сообщение kiti » Пт фев 11, 2005 13:43

Срочно!!!! Хочу приобрести кошечку.Порода русская голубая! Очень ХОЧУ!!!! :61
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение Anastasia » Пт мар 11, 2005 19:41

А канарейки как же? У них же инфаркт будет.
Anastasia
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 21:18
Откуда: Афины

Сообщение kiti » Пт мар 11, 2005 20:06

Это был крик души! :ii8 А с мечтой, решила пока обождать. Никак с ребенком не договоримся, он лабродора хочет. Правда птицам в любом случае тяжело... Придется забыть про открытую клетку и полеты по комнате. Хотя моя предыдущая кошка, сразу приняла РЫЖИКА. Только яйцо из клетки у него воравала. А в его сторону даже не смотрела. Клетка постоянно была открыта. Вот... 2116
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение Галина Гааг » Пт апр 22, 2005 22:57

Здравствуйте, возьмите меня с моей семьёй в свой зелёный массив. Жить на лоне природы, рядом с единомышленниками, держать массу зверья и птиц, разводить цветники, выращивать помидоры и ягоды, а поздно вечером наблюдать за небесными телами и явлениями. Да, еще, чтобы обязательно самые ближние, любимые люди были рядом - без них не может быть ни мечты, ни полного счастья, ни смысла существования( я, находясь на чужбине, знаю это очень хорошо). С уважением Галина.
Галина Гааг
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 0:08
Откуда: Германия

Сообщение Ирина » Пт апр 22, 2005 23:03

Галин, с радостью, присоединяйтесь! :) Правда наш "зеленый массив" преимущественно виртуального характера... зато ка-аак мечтаем! :))
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение kiti » Пн апр 25, 2005 11:00

Всем привет! Наконец сбылась мечта...
В моем доме поселился "Лучик". Спасибо Ярославе, питомец ее.
Он правда, весь такой солнечный... ha4
И сразу влюбился... :lub В моего Рыжика.
Висит на клетке, глаз не сводит, а когда клетку отставляю, кричать начинает на весь дом... Вот и не верь после этого в любовь с первого взгляда! blush
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение Брамсолетка » Сб май 14, 2005 13:01

Для Инны, которая хочет завести неразлучника! Слышал ли кто, как они кричат? Видел ли кто, как они цветочки в кухне перегрызают? :ii5 Брамсолетка - счастливая обладательница неразлучника!
Ребят! У меня дочка (13 лет) всерьез мечтает о мягкошерстном пшеничном терьере? Какие будут коментарии?
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение morgana » Сб май 14, 2005 13:10

а я люблю лысых собак (китайские хохлатые) и лысых же кошек (сфинксы, особенно голубые, на крайний случай можно и рекса), но птицы не позволяют, а в зеленом массиве, наверное, все возможно.
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение Dinka » Сб май 14, 2005 15:05

А мне очень нравятся попугаи корелло. Я как их в магазине увидела, так сразу влюбилась. :r11 Но считаю что кенаров мне пока хватит. И еще моя большая мечта с самого раннего детства-собака. Причем больше всех мне нравятся эрдельтерьеры. Давно бы завела, но в доме уже есть хозяйка-кошка. :ii8
Dinka
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 21:07
Откуда: Москва

Сообщение DIVINUS » Пт июл 22, 2005 20:26

А я безумно хочу ещё одного кенара. У меня сейчас красный, а второго хочу белого :lub Не отказалась бы и от какого-нибудь пёстренького :aiaia:
Но если мне дать волю, то....ууууу.... полный дом будет ещё и пернатыми заселен blush
А ещё хочу (только не смейтесь)... Песца. В прошлом году увидела пятимесячного щеночка, и всё, пропала. ХОЧУ себе такую зверушку! (он такой милый, пушистенький, беленький...)
DIVINUS
Аватара пользователя
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 20:22
Откуда: Vidnoe MO

Сообщение Амина » Пт май 04, 2007 20:28

У меня недавно появились канарейки. Мне их просто отдали знакомые, потому что уезжают. Когда я зашла на ваш сайт то стала бредить о кенаре, красный роллер или малинуа, чтобы был очень молодой, с колечком на лапке, я бы ему песенки ставила, научила бы петь как надо а потом бы подружку ему красивенькую купила.
А моих канареек я тоже люблю, но они неопределенного возраста, породы и непонятного происхождения. Хотя мне нравится как мальчик поет (кстати он до этого вообще не пел, а я тут советов начиталась, и его теперь не остановишь - такой милый)
Амина
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 19:06
Откуда: ОАЭ

Сообщение Катена » Пн май 07, 2007 18:35

Привет, привет!!!! ну вот увидела знакомую тему про Жако. Девочки , милые не покупайте птица не для квартиры. Расскажу историю, как я стала обладательницей канареек. Муж у меня загорелся большим попугаем - или ара или жако. Могу заметить, что птица очень умная, но крикливая. Для тех, кто хочет поспать утром, не сможете. Крик будет такой, что просто хоть подушку на голову клади!!!!!! Плюс к тому, что очень злапамятная ( не приувеличиваю)!!!!! Я облазила месяца за 3 все сайты, поговорила с людьми, которые содержат этих птиц, которые их содержат. Меня просто отговорили. Спустя, время уговорила на канареек, и не жалею ни капельки
Катена
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 0:11
Откуда: Москва
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва, Химки
Дата рождения: 07.02.1985

Сообщение Be-be-shka » Пн май 07, 2007 18:51

А моя мечта - короткохвостая травяная амадина (масковая),и трехцветная попугайная амадина! :lub Вот только в Питере таких нету... :ii8
Be-be-shka
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 13:29
Откуда: Санкт-Петербург, г.Кронштадт

Сообщение lyudmila » Пн май 07, 2007 19:16

Be-be-shka
Такого быть не может, чтобы в Питере не было, просто нужно искать.
На первых парах свяжитесь с ksyushka и Манон у них есть амадины и вероятно есть знакомые.
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Сообщение ostermann » Вт май 08, 2007 3:09

Очень мечтаю о маленьких рыжих оленях в крапинку...их разводят
во Франции и они совсем ручные...
ostermann
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 22:40
Откуда: Saarbrucken

Сообщение Катена » Пт май 11, 2007 13:31

А еще я мечтаю о маленькой собачке! Чтобы ее в карман можно было положить и носить куда угодно!!! У восточно-европейская овчарка, а хочется еще и маленькую...
Катена
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 0:11
Откуда: Москва
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва, Химки
Дата рождения: 07.02.1985

Сообщение www » Пт май 11, 2007 16:51

Не в обиду всем будет сказано.Есть такая хорошая украинская поговорка:"Дурэнь думкой багатие!".Думаю и без перевода поймут все.Мечтать конечно хорошо,но мечты должны быть реальными.Что бы они могли исполниться в некотором будущем.Карманная собачка-это уже ближе к игрушке(живой),а олени.....Это же для них нужен вольер приличных размеров.Вот помню по телеку показывали страусинную ферму.Так кооператор правильно сказал.Не проблема завести и "заставить"размножаться,а проблема-создать нормальные условия.Что бы животное могло и побегать и в кустарнике"спрятаться",и о деревья"рога почесать".
Но приведу еще одну поговорку:"Мечтать не вредно!" :) 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Пред.

Вернуться в Животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22