Ищу помощь!!!



Модератор: Модераторы

Ищу помощь!!!

Сообщение ostermann » Вт янв 15, 2008 2:42

Вот такое обьявление...Может кто поможет распространить его
среди друзей и знакомых!Умоляю спасти бассета...
найдено в инете:
"Мне сегодня позвонили с просьбой о помощи.Из домашнего приюта пытаются вытащить умирающего от голода бассета,который уже не ходит,найденного молодого кобеля,найденного несколько месяцев назад.Это пока вся информация,пока не уточнённая.То есть ничего о собаке больше не известно и сколько он там живёт-тоже.В этом кошмаре находятся 40 собак,это в 17 км от Москвы по Щёлковскому шоссе.Мне предложили эту собаку забрать.А теперь объясню,почему я не могу повесить на себя ещё одну собаку.У меня на пристройстве 4 дворняги,из них одна после опытов и одна из-под машины,плюс щенок,который живёт на стройке,но я тоже его пытаюсь пристроить.У меня тяжело и неизлечимо больна моя личная собака,на её лечение и обследования у меня уходит больше 10 тысяч в месяц.У меня потекла Бибиша и мне нужно оплачивать её передержку.У меня дома накрылась канализация и я живу практически,как в глухой деревне,с ведром через плечо.
Что я могу.Если эта женщина найдёт машину и привезёт собаку в Беланту,я подъеду и оплачу обследование,приём и первую помощь.Больше я ничего не могу.А собаке нужна передержка,восстановление и поиск хозяина.Если собаку после клиники некуда будет везти,то её придётся усыпить.у меня правило-брать на себя столько,сколько можешь тянуть сам.Эта собака мне уже не под силу.Если есть желающие помочь,взять себе,найти передержку,оплатить содержание-я буду помогать по мере возможности.Но я не могу исключить работу и поездки в клиники со своим мальчиком.В 7 часов вечера я должна ответить,сможет ли кто-то помочь этому бассету.времени осталось мало.Мой т. 8-926-216-37-87 Елена."
Вложения
m_79f0f3d24a.jpg
m_79f0f3d24a.jpg (5.4 КБ) Просмотров: 8027
ostermann
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 22:40
Откуда: Saarbrucken

Вернуться в Животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron