Давайте поможем собаке найти хозяина! Читаем последний пост.



Модератор: Модераторы

Давайте поможем собаке найти хозяина! Читаем последний пост.

Сообщение Мика » Пн авг 13, 2007 18:58

Моя подруга в Москве подобрала на дороге сбитого машиной щенка, выходила и вылечила его.
Теперь это очаровательный, молоденький, очень добрый и симпатичный песка, которому нужен хозяин. Подруга не может взять его к себе, так как годом раньше в те незабываемые лютые московские морозы уже спасла замерзаюшего в сугробе щенка, он и живет у нее дома. Вторую собаку ей не потянуть, да и не уживутся вместе два кобеля.

Давайте поищем Мишке хорошие руки! Поспрашивайте знакомых!

Тема тут, смотрите, какой красавчик!


Т У Т Ф О Т О
Последний раз редактировалось Мика Вт окт 23, 2007 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Мика
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 17:42
Откуда: Германия

Сообщение kiti » Вт авг 14, 2007 20:55

Щенок, замечательный! Сын увидел и говорит, давай возьмем! Но, к сожалению, в силу семейных и жилищных обстоятельств не могу взять такую ответственность. Попробуйте, дать рекламу с фотографией на бесплатный сайт размещения рекламы, в рубрику отдам в хорошие руки. prodam.slando.ru/moscow/227_1.html
Там можно поставить условную цену, сайт работающий, проверено на себе. Желаю удачи!!! 2424
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение Мика » Вс авг 19, 2007 12:31

Спасибо за совет!
Мика
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 17:42
Откуда: Германия

Сообщение ostermann » Ср авг 22, 2007 16:21

Ребята,в Питере надо спасти от усыпления 8летнюю бассетиху.
Здоровая красивая песа-хозяйка ложится на операцию и решила ее
усыпить.СРОЧНО ИЩУ ДОБРЫЕ РУКИ В ПИТЕРЕ.
Бася стерилизована,красивая сука -бывший чемпион России...
тел.в Питере-
5853676
Анна Марковна
ostermann
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 22:40
Откуда: Saarbrucken

Сообщение Юлия Павловна » Ср авг 22, 2007 19:35

Желаю, чтобы собаки нашли своих хозяев. Я тоже поспрашиваю у знакомых. Сложно, конечо пристроить...Многие не могут себе позволить иметь собаку, хотя и хотят......Разные семейные обстоятельства - неустроенность, бедность, загруженность.........переживаю за собак .......сама живу пока на два города из-за работы....в одном - рыбок оставляю на 10 дней без присмотра (правда девочка приходит 1 раз цветы полить и рыб накормить), а в деревне - пташек своих драгоценных на 4 дня покидаю- соседка, добрый человек, помогает, а кошку - злюку и драксу - в машину и она со мной мотается всё лето туда-сюда - стыдно людям оставить с таким характером. Но я поспрашиваю !!!!!!!
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мика » Вт окт 23, 2007 12:15

Срочно ищет хозяев чудесная собачка, вот ее история:


"В прошлый понедельник я подобрала собаку возле завода, на котором работаю. Вышла с проходной, а она скулит. Одна лапа сильно ободрана, дрожит вся, жмется ко мне, а рядом кружат здоровые злобные кобели (они-то на нее и напали), которые уже разорвали несколько маленьких собак и нападают на людей. Привезла домой на такси. С тех пор она у меня. За эту неделю отъелась, лапа подживает, повеселела (сначала дрожала от страха и не поднималась с подстилки, я выносила ее на улицу, а теперь не только сама ходит, но и бегает и прыгает).

Собака очень ласковая, добрая, похоже, что молодая. Вероятно ее просто завезли к нам в промзону и выбросили, она явно домашняя - не боится поводка, знает, что на улицу выводят в туалет, ласкается, кладет голову на колени, пытается даже тапочек приносить в зубах.

Я давала объявления в местные газеты, в различных форумах и сообществах, расклеивала бумажные объявления, спрашивала знакомых, в итоге - ничего. Я бы оставила ее у себя, но я живу с родителями, они категорически против. Время мне дали до четверга, потом родители ее выгонят.

Я согласна отвезти ее в Москву, я отвезу ее на такси, если только найдется добрый человек, который ее возьмет.

Мой e-mail: mousey-22@yandex.ru

Мобильный: 8 915 611 55 63"

Фото собаки:


Изображение"



Сабанька похожа на щенка. Молоденькая совсем...


А первую собу в этом топике пристроили. :)
Мика
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 17:42
Откуда: Германия


Вернуться в Животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8