Пара зебровых амадин нужны советы



Модератор: Модераторы

Пара зебровых амадин нужны советы

Сообщение anastasiaipatii » Вс мар 31, 2013 18:49

Помогите пожалуйста!мне недавно подарили двух зебровых амадинов самца и самку,мне сказали, что они будут высиживать яйца,но я не подготовилась,и самка вынесла яйцо в ванночке(в ванночке был корм) я подумала, что так будет неправильно, и решила убрать оттуда яйцо,и положила в мисочку с ватой,а затем пошла в магазин за гнездом и ватой специальной, а когда пришла самка еще одно яйцо высадила,я в итоге взяла эти яйца,обустроила им гнездо,в гнездо положила немного сены и сверху вату,а туда уже яйца,но самка в гнезно не идёт,я не знала что делать я подумала,что если я эти яйца трогала то лучше их убрать оттуда,получилась так, что эти два яйца разбились,ладно я вымыла гнездно,обустроила все еще раз и оставила их,в клетке у них на полу лежит сено,сегодня утром смотрю(3-ий день)на полу где сено лежит яйцо,я его не трогала ничего не делала,скажите,что делать?оставить его там?она будет там на полу высаживать?или что будет?мне страшно,что она не хочет их высиживать :ii8 :ii8 :ii8 :57 :57 :57 :r25 :r25 :r25
anastasiaipatii
Новый участник форума
Новый  участник форума
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 21:49
Ваше имя: Анастасия
Город: Россия,Москва

Re: Пара зебровых амадин нужны советы

Сообщение Ленок » Вс мар 31, 2013 19:48

anastasiaipatii, какое гнездо Вы купили? Яйцо лучше вернуть в гнездо, а сено со дна клетки уберите. Не знаю, как у амадин всё происходит, но канарейки могут сесть на гнездо для высиживания и после 3-4 снесённого яйца.
Ленок
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 14:10
Откуда: Сургут, ХМАО
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Елена

Re: Пара зебровых амадин нужны советы

Сообщение Helen409 » Вс мар 31, 2013 21:16

Приходите на форум Амадины Три А, там вам все-все подскажут 2116 Многие форумчане отсюда обитают и там, тут мы общаемся по канарейкам, а там по амадинам.
Helen409
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 15:03
Откуда: Украина, Херсон

Re: Пара зебровых амадин нужны советы

Сообщение Чераника » Пн янв 20, 2014 21:02

Здравствуйте,у меня 2 пары зебровых амадин 2424 .Я пытаюсь сделать так чтобы они размножались :ii6 :ii6 :ii6 .Я им и еду нужную и воду каждый день меняю но всё зря angry angry .Может я делаю что-то не так?? :ii11 :ii11 ПОДСКАЖИТЕ ПАЖАЛУЙСТО ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?? :51
Чераника
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 20:52
Ваше имя: Настя
Город: Балаково
Дата рождения: 11.07.1982

Re: Пара зебровых амадин нужны советы

Сообщение Летучий Голландец » Пн янв 20, 2014 22:08

Почитайте на этом форуме http://amadina24.ru с амадинами там быстрее помогут, желаю удачи.
Летучий Голландец
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 20:18
Откуда: Москва


Вернуться в Птицы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1