Ввоз и вывоз птицы и все с этим связанное, делимся опытом.



Модераторы: lyudmila, Модераторы

Сообщение morgana » Вт июл 13, 2010 10:55

morgana, то о чём вы пишите называется очковтирательством

я делаю то что должен делать человек несущий ответственность за здоровье своих птиц... на форуме слишком много случаев когда погибали птицы после покупки в зоомагазине и пренебрежении карантином... и пусть это будет очковтирательством или еще чем. это не столь важно... важно то, что возможно этими постами мы спасем хотябы несколько жизней птиц. ....главная цель которой мы должны добиваться на форуме - это вбить в головы новичкам, что карантин это не просто прихоть или блаж, а последствия несоблюдения оного могут быть ну ооочень нехорошими.... как говориться от сумы да от тюрьмы не зарекайся...
Последний раз редактировалось morgana Вт июл 13, 2010 11:00, всего редактировалось 1 раз.
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение ФПРК » Вт июл 13, 2010 10:59

В правильности Ваших действий у меня нет никакого сомнения...
ФПРК
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 13:04
Откуда: Москва
Ваш клуб: Фонд поддержки русской канарейки

Сообщение mike » Пт сен 10, 2010 0:16

к тем кто делает оптовые покупки птиц из европы.покупаете птиц у проверянных лиц, особенно покупают и даже не знают што как легко дабавляя антимикробный препарат может служить kak противозачатное средсво.во Французком городе Бриньоль начали маштабно смешивать препарат в кукуруз и влияетца на развитие голубинного яйца :ii6 .она легко можно смешивать и в любые семена для разных видов птиц.к статьи слыхал што бонифеди или в роде такое тоже может служить как противозачатное средсво.израельтяны тоже будте с етим внимательнее,у вас по моему тоже возят птиц из европы.постараетесь брать или покупать птиц между собой.
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение morgana » Пт сен 10, 2010 4:04

птица которая получила этот препарат ни самка ни самец... поют, признаки самки в период размножения на лицо, черезвычайно драчливы и ну ооочень крупные... не соответсвтуют стандартному размеру в 14 см... чаще всего бывают очень хороших окрасов... собственно из-за чего и сама столкнулась с такой или вернее таким гермофродитом... :00
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение mike » Сб сен 11, 2010 0:28

Моргана я знаю што у тебе появились возможностьи привозить из европы птиц. тоисть парод каторые или дифицит или мало,ето очень полезное дело для россиского канараводсво и некто не сомневаетца в твоих знаниях про птиц,многое ещё мы должны учитца у тебе.но в етой ситуаци ты тоже будь осторожен, старайса не покупать птиц у цыган.я слыхал про них очень мрачные истории по продажу птиц в испании.про антимикробный препарат в птицаводстве используют давно.было експеремент использовали на разных регионах.и следя за результатом размножение,на 50 % уменшилось число птиц на регионах где обычно у них проходит.мне известно название етого химического состава но не имею права выскaзать,хотя могу шептать в ухо.лечут им коксидосис.наверно Виктории знакома,так как она вет.врач.а про геpмоафродита можно и зделать самку самца или неприривно поючего самца давая дозу в крыло тестостериоин, как дают цыганы щеглов. :) а как поют у тебе дети настоящих афродиов. :) 2116 http://www.youtube.com/watch?v=bWKQyQ3a ... re=related
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Re: Ввоз и вывоз птицы и все с этим связанное, делимся опыт

Сообщение Листик » Вт янв 31, 2017 10:36

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 27 декабря 2016 г. N 589
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВЕТЕРИНАРНЫХ ПРАВИЛ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ВЕТЕРИНАРНЫХ СОПРОВОДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ"
Пункт 16. Оформление ВСД (ветеринарно-сопроводительных документов)не требуется при перемещении по территории Российской Федерации:
...домашних, служебных, декоративных животных, осуществляемом без смены владельца и не связанном с осуществлением предпринимательской деятельности, исключая их перемещение на выставочные мероприятия...
http://rulaws.ru/acts/Prikaz-Minselhoza ... 016-N-589/
Листик
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 13:54
Откуда: г. Владивосток
Ваше имя: Елена
Город: Владивосток
Дата рождения: 01.01.1915

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5