Страница 1 из 1

Будьте бдительны в содержании птиц....

СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2007 22:02
Настюша
Приветствую всех!
У меня на днях умер птенец от того, что слопал паука. Призываю вас быть ОЧЕНЬ внимательными и осматиривать клетки на предмет любых насекомых, чаще менять подстилку и мыть клетку. Уважаемые, будте бдительными!
с уважением.

СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2007 22:49
lyudmila
Настюша
слопал паука.


Вы видели, что птенец его слопал или предполагаете?

СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 11:31
Настюша
Можно сказать что видела, т.к. паук лежал на дне клетки, через час его там небыло, а ещё через пару часов птенцу стало плохо. Уверена, что никто не мог его(паука) вытащить кроме меня.

СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 17:36
www
Настюша
Ну паук мог за час и сам уйти!Просто если вы видели паука в клетке его стоило убрать!
Ну а то что ЧИСТОТА-залог здоровья,думаю никто спорить не будет.Все мы понимаем что вода должна быть свежей,клетка чистой,корм не просроченный.Но как не всегда все это удается воплотить в жизнь!То устал после работы.то некогда......Да и еще кучу других отговорок находится.Иногда наша "лень"оборачивается "боком"! 2116

СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 22:12
Настюша
www писал(а):Ну паук мог за час и сам уйти

К сожалению он был уже мертвый, а я сразу не подумала ег убрать...