| Лучшие по рейтингу - Veliksar's Gallery |

"О, и тебя в клетку посадили?"Просмотров: 1141Veliksar (3 голосов)
|
|

Наикрасивейшая птица планетыПросмотров: 1047Veliksar (1 голосов)
|
|

"Ну хозяева... Сами не спят и мне не дают!"Просмотров: 918Veliksar (1 голосов)
|
|

ПрофильПросмотров: 972Veliksar (1 голосов)
|
|

"Висако, в гарах, жил Арьол...."Просмотров: 869Veliksar (1 голосов)
|
|

"Я не пел, мне оторвали лапу! Гринпис, спасите!"Просмотров: 936Veliksar (1 голосов)
|
|

"Ну как вам тюнинг моего жилья?"Просмотров: 931Veliksar (1 голосов)
|
|

"Вот она- СВОБОДА!!!!!"Просмотров: 945Veliksar (1 голосов)
|
|

Жизнь удаласьПросмотров: 916Veliksar (1 голосов)
|
|

Яблочно -морковный дессерт - любимое лакомствоПросмотров: 939Veliksar (1 голосов)
|
|

"Так вот ты какая- кость каракатицы"Просмотров: 916Veliksar (1 голосов)
|
|

КрасавчикПросмотров: 904Veliksar (1 голосов)
|
|

ВоображуляПросмотров: 958Veliksar (1 голосов)
|
|

"Мда.... У хозяев клетка просторнее..."Просмотров: 932Veliksar (1 голосов)
|
|

Первые шаги по земле.Просмотров: 928Veliksar (1 голосов)
|
|

"Ту-144 идёт на посадку"Просмотров: 1076Veliksar (2 голосов)
|
|

"А компутер поёт лучше чем я!"Просмотров: 1075Veliksar (1 голосов)
|
|
|
|
|
|
|