| Les mieux notГ©es - Veliksar's Galerie |

"О, и тебя в клетку посадили?"vu 1141 foisVeliksar (3 votes)
|
|

Наикрасивейшая птица планетыvu 1047 foisVeliksar (1 votes)
|
|

"Ну хозяева... Сами не спят и мне не дают!"vu 918 foisVeliksar (1 votes)
|
|
|

"Висако, в гарах, жил Арьол...."vu 869 foisVeliksar (1 votes)
|
|

"Я не пел, мне оторвали лапу! Гринпис, спасите!"vu 936 foisVeliksar (1 votes)
|
|

"Ну как вам тюнинг моего жилья?"vu 931 foisVeliksar (1 votes)
|
|

"Вот она- СВОБОДА!!!!!"vu 945 foisVeliksar (1 votes)
|
|

Жизнь удаласьvu 916 foisVeliksar (1 votes)
|
|

Яблочно -морковный дессерт - любимое лакомствоvu 939 foisVeliksar (1 votes)
|
|

"Так вот ты какая- кость каракатицы"vu 916 foisVeliksar (1 votes)
|
|
|
|

"Мда.... У хозяев клетка просторнее..."vu 932 foisVeliksar (1 votes)
|
|

Первые шаги по земле.vu 928 foisVeliksar (1 votes)
|
|

"Ту-144 идёт на посадку"vu 1076 foisVeliksar (2 votes)
|
|

"А компутер поёт лучше чем я!"vu 1075 foisVeliksar (1 votes)
|
|
|
|
|
|
|