| PiГ№ votate |

Правый поёт1625 visteПравочка вообще-то хороший. Только он любит петь в компании. Он хороший ВТОРОЙ голос в квартете.. Никогда концерт не испортит. Очень люблю его. (Левого люблю больше). Он самый слабенький был в гнезде....А эвон какой артист вырос..... Юлия Павловна (1 voti)
|
|

Гера1212 visteLycra (1 voti)
|
|

меландо и голландцы (сразу видна разница в посадке)2151 vistemorgana (1 voti)
|
|
|
|

агат желтый мозаик тип второй1850 vistemorgana (1 voti)
|
|

английские белые2166 vistemorgana (1 voti)
|
|
|
|
|
|
|

"Красная пара"2618 visteКрасный самец-происхождение не известно.
Самка-производное от красного кенара и мозаичной(красной)канарейки.
Эта пара удивила обилием цветосочитаний у птенцов.www (1 voti)
|
|
|

1636 visteвнук белой и красно-черногоlyudmila (1 voti)
|
|
|

"Воробушки" перелиняли и стали вот такие вот красивые1264 vistevalensia (1 voti)
|
|
|
|
|
|
|
|

Разноцветные самочки1073 vistevalensia (1 voti)
|
|
|

№45 а это мой любимый медвежонок!!!!1184 visteЯрослава (1 voti)
|
|

№32 а мы такие желтые!1360 visteЯрослава (1 voti)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

Воробушек устроился спать.1083 vistevalensia (1 voti)
|
|

Самая красивая в мире воробьиная самочка!1010 vistevalensia (1 voti)
|
|

Мамочка - мы голодные!2538 visteIREN (1 voti)
|
|
| 954 files su 28 pagina(e) |
 |
 |
 |
 |
9 |  |
 |
|