| Лучшие по рейтингу - "Зима 2008" |

№6Просмотров: 1770А у нас на УКРАИНЕ,всегда к НОВОМУ ГОДУ витамины.Ярослава (2 голосов)
|
|

№16Просмотров: 1071бантик с елочки сниму и любимой подарю!Ярослава (1 голосов)
|
|

№13Просмотров: 1486полет шмеляЯрослава (1 голосов)
|
|

№11Просмотров: 1207Орел в гневеЯрослава (1 голосов)
|
|

№4Просмотров: 1200У вас-зима у нас лето,меня прислали к вам вот с этим.Ярослава (1 голосов)
|
|

№3Просмотров: 1156Новогодняя свечкаЯрослава (1 голосов)
|
|

№2Просмотров: 1074Ну вот, поели,теперь можно и поспатьЯрослава (1 голосов)
|
|

№1Просмотров: 1091 И у меня ,,во лбу звезда горит,,Только новогодняя!Ярослава (1 голосов)
|
|

№5Просмотров: 1334Как на УКРАИНЕ,как на канарах,так и в РОССИИ,всегда
видеть вас рады.Ярослава (3 голосов)
|
|

№10Просмотров: 1437НежностьЯрослава (2 голосов)
|
|

№7Просмотров: 1292Эх..А у нас вместо елки с шарами опять береза с яблоками...Ярослава (6 голосов)
|
|
|
|
|
|
|
|