| Beste karakter - "Зима 2008" |

№61761 visningerА у нас на УКРАИНЕ,всегда к НОВОМУ ГОДУ витамины.Ярослава (2 stemmer)
|
|

№161069 visningerбантик с елочки сниму и любимой подарю!Ярослава (1 stemmer)
|
|

№131480 visningerполет шмеляЯрослава (1 stemmer)
|
|

№111205 visningerОрел в гневеЯрослава (1 stemmer)
|
|

№41195 visningerУ вас-зима у нас лето,меня прислали к вам вот с этим.Ярослава (1 stemmer)
|
|

№31152 visningerНовогодняя свечкаЯрослава (1 stemmer)
|
|

№21072 visningerНу вот, поели,теперь можно и поспатьЯрослава (1 stemmer)
|
|

№11084 visninger И у меня ,,во лбу звезда горит,,Только новогодняя!Ярослава (1 stemmer)
|
|

№51328 visningerКак на УКРАИНЕ,как на канарах,так и в РОССИИ,всегда
видеть вас рады.Ярослава (3 stemmer)
|
|

№101430 visningerНежностьЯрослава (2 stemmer)
|
|

№71288 visningerЭх..А у нас вместо елки с шарами опять береза с яблоками...Ярослава (6 stemmer)
|
|
|
|
|
|
|
|