| PiГ№ viste - "Зима 2008" |

№61798 visteА у нас на УКРАИНЕ,всегда к НОВОМУ ГОДУ витамины.Ярослава
|
|
|
|
|

№51362 visteКак на УКРАИНЕ,как на канарах,так и в РОССИИ,всегда
видеть вас рады.Ярослава
|
|

№71311 visteЭх..А у нас вместо елки с шарами опять береза с яблоками...Ярослава
|
|
|

№41222 visteУ вас-зима у нас лето,меня прислали к вам вот с этим.Ярослава
|
|
|

№11109 viste И у меня ,,во лбу звезда горит,,Только новогодняя!Ярослава
|
|

№21087 visteНу вот, поели,теперь можно и поспатьЯрослава
|
|

№161085 visteбантик с елочки сниму и любимой подарю!Ярослава
|
|

№121010 visteприческа в стиле ЭлвисаЯрослава
|
|
|
|

№15949 visteЯ на елочке сижу, с высока на все гляжу!Ярослава
|
|
|
|
|
|
|
|