| PiГ№ viste - "Зима 2008" |

№61784 visteА у нас на УКРАИНЕ,всегда к НОВОМУ ГОДУ витамины.Ярослава
|
|
|
|
|

№51346 visteКак на УКРАИНЕ,как на канарах,так и в РОССИИ,всегда
видеть вас рады.Ярослава
|
|

№71301 visteЭх..А у нас вместо елки с шарами опять береза с яблоками...Ярослава
|
|
|

№41208 visteУ вас-зима у нас лето,меня прислали к вам вот с этим.Ярослава
|
|
|

№11096 viste И у меня ,,во лбу звезда горит,,Только новогодняя!Ярослава
|
|

№21077 visteНу вот, поели,теперь можно и поспатьЯрослава
|
|

№161075 visteбантик с елочки сниму и любимой подарю!Ярослава
|
|

№121004 visteприческа в стиле ЭлвисаЯрослава
|
|
|
|

№15942 visteЯ на елочке сижу, с высока на все гляжу!Ярослава
|
|
|
|
|
|
|
|