| Les plus populaires - "Зима 2008" |

№6vu 1794 foisА у нас на УКРАИНЕ,всегда к НОВОМУ ГОДУ витамины.Ярослава
|
|
|
|
|

№5vu 1357 foisКак на УКРАИНЕ,как на канарах,так и в РОССИИ,всегда
видеть вас рады.Ярослава
|
|

№7vu 1308 foisЭх..А у нас вместо елки с шарами опять береза с яблоками...Ярослава
|
|
|

№4vu 1217 foisУ вас-зима у нас лето,меня прислали к вам вот с этим.Ярослава
|
|
|

№1vu 1103 fois И у меня ,,во лбу звезда горит,,Только новогодняя!Ярослава
|
|

№2vu 1084 foisНу вот, поели,теперь можно и поспатьЯрослава
|
|

№16vu 1082 foisбантик с елочки сниму и любимой подарю!Ярослава
|
|

№12vu 1008 foisприческа в стиле ЭлвисаЯрослава
|
|
|
|

№15vu 945 foisЯ на елочке сижу, с высока на все гляжу!Ярослава
|
|
|
|
|
|
|
|