| PiГ№ viste - 111 ВЮРТТЕМБЕРГСКАЯ ВЫСТАВКА -2006 |

Мой красный-Чемпион добился своего!!!1329 visteRudolph.
|
|

Участник, который не "выбился на верх"1329 visteRudolph.
|
|
|

Мои Lizard`ы к сожалению взяли 2 место.1145 visteRudolph.
|
|

Немного не "дотянул" до Чемпиона1131 visteRudolph.
|
|

...и ещё одна Мозаик1126 visteRudolf
|
|
|

"...зелёненький он был..."1119 visteRudolf
|
|
|
|
|
|
|
|

Еще раз, мой Чемпион!!!1082 visteRudolph.
|
|
|
|
|

Ново-гвинейский Чемпион1035 visteRudolf
|
|
|
|
|
|
|

Беленький Глостер с сереньким хохолком1009 visteRudolf
|
|
|
|
|

"Влюблённая-парочка"989 visteRudolf
|
|
|
|

Глостер: "Н..да... Чемпион из меня не получился980 visteRudolf
|
|
|
|
|

"В люди не выбился"961 visteRudolf
|
|

Ещё один "волнистик" - Чемпион954 visteRudolf
|
|

Может в следующий раз повезёт936 visteRudolf
|
|

"Чистота - залог здоровья!"919 visteRudolf
|
|
| 41 files su 2 pagina(e) |
 |
1 |  |
|