| PiГ№ viste - 111 ВЮРТТЕМБЕРГСКАЯ ВЫСТАВКА -2006 |

Мой красный-Чемпион добился своего!!!1324 visteRudolph.
|
|

Участник, который не "выбился на верх"1320 visteRudolph.
|
|
|

Мои Lizard`ы к сожалению взяли 2 место.1138 visteRudolph.
|
|

...и ещё одна Мозаик1123 visteRudolf
|
|

Немного не "дотянул" до Чемпиона1122 visteRudolph.
|
|

"...зелёненький он был..."1111 visteRudolf
|
|
|
|
|
|
|
|
|

Еще раз, мой Чемпион!!!1077 visteRudolph.
|
|
|
|
|

Ново-гвинейский Чемпион1024 visteRudolf
|
|
|
|
|
|
|

Беленький Глостер с сереньким хохолком1001 visteRudolf
|
|
|
|
|
|
|
|

"Влюблённая-парочка"979 visteRudolf
|
|

Глостер: "Н..да... Чемпион из меня не получился974 visteRudolf
|
|
|
|
|

"В люди не выбился"956 visteRudolf
|
|

Ещё один "волнистик" - Чемпион947 visteRudolf
|
|

Может в следующий раз повезёт930 visteRudolf
|
|

"Чистота - залог здоровья!"916 visteRudolf
|
|
| 41 files su 2 pagina(e) |
 |
1 |  |
|