| Les plus populaires - 111 ВЮРТТЕМБЕРГСКАЯ ВЫСТАВКА -2006 |

Участник, который не "выбился на верх"vu 1330 foisRudolph.
|
|

Мой красный-Чемпион добился своего!!!vu 1329 foisRudolph.
|
|
|

Мои Lizard`ы к сожалению взяли 2 место.vu 1145 foisRudolph.
|
|

Немного не "дотянул" до Чемпионаvu 1131 foisRudolph.
|
|

...и ещё одна Мозаикvu 1128 foisRudolf
|
|
|

"...зелёненький он был..."vu 1122 foisRudolf
|
|
|
|
|
|
|
|

Еще раз, мой Чемпион!!!vu 1082 foisRudolph.
|
|
|
|
|

Ново-гвинейский Чемпионvu 1036 foisRudolf
|
|
|
|
|
|
|

Беленький Глостер с сереньким хохолкомvu 1011 foisRudolf
|
|
|
|
|

"Влюблённая-парочка"vu 990 foisRudolf
|
|
|
|

Глостер: "Н..да... Чемпион из меня не получилсяvu 980 foisRudolf
|
|
|
|
|

"В люди не выбился"vu 961 foisRudolf
|
|

Ещё один "волнистик" - Чемпионvu 956 foisRudolf
|
|

Может в следующий раз повезётvu 936 foisRudolf
|
|

"Чистота - залог здоровья!"vu 919 foisRudolf
|
|
| 41 photos sur 2 page(s) |
 |
1 |  |
|