| Mest sett - птенцы |
|
|

Не хочу я ваши фрукты...мяса бы...(Лимон)1894 visningerlordanna
|
|

мечтал быть попугайчиком...зелеееененьким...1760 visningerlordanna
|
|

Я один такой меченый в своей семье!:-)1681 visningerlordanna
|
|
|

птенцы, мы с Тамарой ходим парой1485 visningerlordanna
|
|
|
|

Это он на моих птичек смотрит!!!!!!!!1207 visningerlordanna
|
|
|

так мама смотрит на дочу!1121 visningerlordanna
|
|
|
|
|
|
|
|