| Ultimi Arrivi - Galleria di Kosha |

Я родилсяяя!800 visteПтенец Ватерслагера 1 день.KoshaMag 28, 2009
|
|

Быть иль не быть?854 visteKoshaMag 28, 2009
|
|

Гер-Шнуфель.834 visteВатерслагер.KoshaMag 28, 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.858 visteKoshaMag 28, 2009
|
|

Мама ням-ням!!!801 visteПтенец Ватерслагера 10 дней.KoshaMag 28, 2009
|
|

Мадам с пером.1069 visteKoshaMag 20, 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.807 visteKoshaFeb 16, 2009
|
|

Шухер и Груша.830 visteKoshaFeb 16, 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.906 visteKoshaFeb 16, 2009
|
|

Дыня.895 visteKoshaFeb 16, 2009
|
|

Машка и её чихуашка.833 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

С носом.1161 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

Дети и звери.844 visteЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.833 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

Китайская-пуховая.787 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

Ряба772 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

Гарик Гарцкий.797 visteЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Груня.850 visteУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Дыняша.823 visteСидим, кукуем.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Синицы ли Вы?782 visteВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Гарик.829 visteГарцкий Роллер.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Груша.809 visteСамочка Гарцкого Роллера.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Дыня.797 visteСамочка Гарцкого Роллера.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Чонкин.835 visteНе кенар конечно, но чем не орёл?KoshaFeb 01, 2009
|
|
|
|
|