| Ultimi Arrivi - Galleria di Kosha |

Я родилсяяя!816 visteПтенец Ватерслагера 1 день.KoshaMag 28, 2009
|
|

Быть иль не быть?873 visteKoshaMag 28, 2009
|
|

Гер-Шнуфель.850 visteВатерслагер.KoshaMag 28, 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.897 visteKoshaMag 28, 2009
|
|

Мама ням-ням!!!825 visteПтенец Ватерслагера 10 дней.KoshaMag 28, 2009
|
|

Мадам с пером.1095 visteKoshaMag 20, 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.847 visteKoshaFeb 16, 2009
|
|

Шухер и Груша.863 visteKoshaFeb 16, 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.930 visteKoshaFeb 16, 2009
|
|

Дыня.918 visteKoshaFeb 16, 2009
|
|

Машка и её чихуашка.854 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

С носом.1187 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

Дети и звери.884 visteЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.873 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

Китайская-пуховая.801 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

Ряба811 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

Гарик Гарцкий.827 visteЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Груня.883 visteУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Дыняша.856 visteСидим, кукуем.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Синицы ли Вы?798 visteВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Гарик.871 visteГарцкий Роллер.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Груша.833 visteСамочка Гарцкого Роллера.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Дыня.817 visteСамочка Гарцкого Роллера.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Чонкин.864 visteНе кенар конечно, но чем не орёл?KoshaFeb 01, 2009
|
|
|
|
|