| neueste Dateien - Kosha's Galerie |

Я родилсяяя!787 x angesehenПтенец Ватерслагера 1 день.Kosha28.Mai 2009
|
|

Быть иль не быть?844 x angesehenKosha28.Mai 2009
|
|

Гер-Шнуфель.823 x angesehenВатерслагер.Kosha28.Mai 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.846 x angesehenKosha28.Mai 2009
|
|

Мама ням-ням!!!795 x angesehenПтенец Ватерслагера 10 дней.Kosha28.Mai 2009
|
|

Мадам с пером.1056 x angesehenKosha20.Mai 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.796 x angesehenKosha16.Februar 2009
|
|

Шухер и Груша.807 x angesehenKosha16.Februar 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.895 x angesehenKosha16.Februar 2009
|
|

Дыня.874 x angesehenKosha16.Februar 2009
|
|

Машка и её чихуашка.820 x angesehenKosha09.Februar 2009
|
|

С носом.1151 x angesehenKosha09.Februar 2009
|
|

Дети и звери.811 x angesehenЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.Kosha09.Februar 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.815 x angesehenKosha09.Februar 2009
|
|

Китайская-пуховая.777 x angesehenKosha09.Februar 2009
|
|

Ряба754 x angesehenKosha09.Februar 2009
|
|

Гарик Гарцкий.782 x angesehenЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.Kosha09.Februar 2009
|
|

Груня.834 x angesehenУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.Kosha09.Februar 2009
|
|

Дыняша.804 x angesehenСидим, кукуем.Kosha09.Februar 2009
|
|

Синицы ли Вы?773 x angesehenВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.Kosha01.Februar 2009
|
|

Гарик.807 x angesehenГарцкий Роллер.Kosha01.Februar 2009
|
|

Груша.788 x angesehenСамочка Гарцкого Роллера.Kosha01.Februar 2009
|
|

Дыня.778 x angesehenСамочка Гарцкого Роллера.Kosha01.Februar 2009
|
|

Чонкин.813 x angesehenНе кенар конечно, но чем не орёл?Kosha01.Februar 2009
|
|
|
| 24 Dateien auf 1 Seite(n) |
|