| Derniers ajouts - Kosha's Galerie |

Я родилсяяя!vu 798 foisПтенец Ватерслагера 1 день.Kosha28 Mai 2009
|
|

Быть иль не быть?vu 853 foisKosha28 Mai 2009
|
|

Гер-Шнуфель.vu 832 foisВатерслагер.Kosha28 Mai 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.vu 858 foisKosha28 Mai 2009
|
|

Мама ням-ням!!!vu 799 foisПтенец Ватерслагера 10 дней.Kosha28 Mai 2009
|
|

Мадам с пером.vu 1067 foisKosha20 Mai 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.vu 806 foisKosha16 Fev 2009
|
|

Шухер и Груша.vu 827 foisKosha16 Fev 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.vu 904 foisKosha16 Fev 2009
|
|

Дыня.vu 891 foisKosha16 Fev 2009
|
|

Машка и её чихуашка.vu 833 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

С носом.vu 1160 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

Дети и звери.vu 839 foisЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.Kosha 9 Fev 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.vu 831 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

Китайская-пуховая.vu 786 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

Рябаvu 770 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

Гарик Гарцкий.vu 795 foisЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.Kosha 9 Fev 2009
|
|

Груня.vu 849 foisУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.Kosha 9 Fev 2009
|
|

Дыняша.vu 822 foisСидим, кукуем.Kosha 9 Fev 2009
|
|

Синицы ли Вы?vu 781 foisВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.Kosha 1 Fev 2009
|
|

Гарик.vu 827 foisГарцкий Роллер.Kosha 1 Fev 2009
|
|

Груша.vu 805 foisСамочка Гарцкого Роллера.Kosha 1 Fev 2009
|
|

Дыня.vu 795 foisСамочка Гарцкого Роллера.Kosha 1 Fev 2009
|
|

Чонкин.vu 831 foisНе кенар конечно, но чем не орёл?Kosha 1 Fev 2009
|
|
|
|
|