| Derniers ajouts - Kosha's Galerie |

Я родилсяяя!vu 804 foisПтенец Ватерслагера 1 день.Kosha28 Mai 2009
|
|

Быть иль не быть?vu 857 foisKosha28 Mai 2009
|
|

Гер-Шнуфель.vu 836 foisВатерслагер.Kosha28 Mai 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.vu 873 foisKosha28 Mai 2009
|
|

Мама ням-ням!!!vu 803 foisПтенец Ватерслагера 10 дней.Kosha28 Mai 2009
|
|

Мадам с пером.vu 1077 foisKosha20 Mai 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.vu 822 foisKosha16 Fev 2009
|
|

Шухер и Груша.vu 843 foisKosha16 Fev 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.vu 914 foisKosha16 Fev 2009
|
|

Дыня.vu 901 foisKosha16 Fev 2009
|
|

Машка и её чихуашка.vu 841 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

С носом.vu 1169 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

Дети и звери.vu 862 foisЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.Kosha 9 Fev 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.vu 848 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

Китайская-пуховая.vu 790 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

Рябаvu 788 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

Гарик Гарцкий.vu 804 foisЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.Kosha 9 Fev 2009
|
|

Груня.vu 864 foisУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.Kosha 9 Fev 2009
|
|

Дыняша.vu 833 foisСидим, кукуем.Kosha 9 Fev 2009
|
|

Синицы ли Вы?vu 788 foisВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.Kosha 1 Fev 2009
|
|

Гарик.vu 841 foisГарцкий Роллер.Kosha 1 Fev 2009
|
|

Груша.vu 816 foisСамочка Гарцкого Роллера.Kosha 1 Fev 2009
|
|

Дыня.vu 805 foisСамочка Гарцкого Роллера.Kosha 1 Fev 2009
|
|

Чонкин.vu 844 foisНе кенар конечно, но чем не орёл?Kosha 1 Fev 2009
|
|
|
|
|