| Last additions - Kosha's Gallery |

Я родилсяяя!809 viewsПтенец Ватерслагера 1 день.KoshaMay 28, 2009
|
|

Быть иль не быть?865 viewsKoshaMay 28, 2009
|
|

Гер-Шнуфель.844 viewsВатерслагер.KoshaMay 28, 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.883 viewsKoshaMay 28, 2009
|
|

Мама ням-ням!!!814 viewsПтенец Ватерслагера 10 дней.KoshaMay 28, 2009
|
|

Мадам с пером.1084 viewsKoshaMay 20, 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.838 viewsKoshaFeb 16, 2009
|
|

Шухер и Груша.853 viewsKoshaFeb 16, 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.923 viewsKoshaFeb 16, 2009
|
|

Дыня.907 viewsKoshaFeb 16, 2009
|
|

Машка и её чихуашка.849 viewsKoshaFeb 09, 2009
|
|

С носом.1176 viewsKoshaFeb 09, 2009
|
|

Дети и звери.875 viewsЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.857 viewsKoshaFeb 09, 2009
|
|

Китайская-пуховая.796 viewsKoshaFeb 09, 2009
|
|

Ряба805 viewsKoshaFeb 09, 2009
|
|

Гарик Гарцкий.819 viewsЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Груня.874 viewsУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Дыняша.843 viewsСидим, кукуем.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Синицы ли Вы?795 viewsВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Гарик.858 viewsГарцкий Роллер.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Груша.826 viewsСамочка Гарцкого Роллера.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Дыня.811 viewsСамочка Гарцкого Роллера.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Чонкин.856 viewsНе кенар конечно, но чем не орёл?KoshaFeb 01, 2009
|
|
|
|
|