| Last additions - Kosha's Gallery |

Я родилсяяя!807 viewsПтенец Ватерслагера 1 день.KoshaMay 28, 2009
|
|

Быть иль не быть?860 viewsKoshaMay 28, 2009
|
|

Гер-Шнуфель.839 viewsВатерслагер.KoshaMay 28, 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.878 viewsKoshaMay 28, 2009
|
|

Мама ням-ням!!!810 viewsПтенец Ватерслагера 10 дней.KoshaMay 28, 2009
|
|

Мадам с пером.1080 viewsKoshaMay 20, 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.832 viewsKoshaFeb 16, 2009
|
|

Шухер и Груша.851 viewsKoshaFeb 16, 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.920 viewsKoshaFeb 16, 2009
|
|

Дыня.902 viewsKoshaFeb 16, 2009
|
|

Машка и её чихуашка.845 viewsKoshaFeb 09, 2009
|
|

С носом.1171 viewsKoshaFeb 09, 2009
|
|

Дети и звери.873 viewsЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.853 viewsKoshaFeb 09, 2009
|
|

Китайская-пуховая.793 viewsKoshaFeb 09, 2009
|
|

Ряба797 viewsKoshaFeb 09, 2009
|
|

Гарик Гарцкий.815 viewsЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Груня.870 viewsУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Дыняша.838 viewsСидим, кукуем.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Синицы ли Вы?792 viewsВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Гарик.854 viewsГарцкий Роллер.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Груша.821 viewsСамочка Гарцкого Роллера.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Дыня.808 viewsСамочка Гарцкого Роллера.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Чонкин.850 viewsНе кенар конечно, но чем не орёл?KoshaFeb 01, 2009
|
|
|
|
|