Home Registrati FAQ Login
Lista Album Ultimi Uploads Ultimi commenti PiГ№ Visti PiГ№ Votati Preferiti Cerca



Seleziona Linguaggio:

Home > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > www

Ultimi Arrivi - Galleria di www
IMG_0975=======400.jpg
"Красненький"птенец крупным планом1266 visteПтенец 1,5 месяца,из третьего выводка 2008г.wwwLug 11, 2008
IMG_0207-Krasn_krupn.plan.jpg
Один из"красненьких"крупным планом.1696 visteПтенец 26 дней2 commentiwwwApr 16, 2008
IMG_0076-lubitel_yablok.jpg
Любитель яблок!1481 vistewwwApr 16, 2008
IMG_0202-1_vivodok_KRASN.jpg
Первый выводок 2008г.у "Красной"пары.1321 visteВ одном гнезде такие разные детки.Самка сидит на следующей кладке.
Деткам 26 дней.
wwwApr 16, 2008
IMG_0197Krasn-4ern.jpg
Первый выводок 2008г.у "Красной"пары.1592 viste"близнецы!"-26 дней1 commentiwwwApr 16, 2008
IMG_0203-1vivodok_KRASN-2.jpg
Первый выводок 2008г.у "Красной"пары.1591 visteПтенцам 26 дней.В торце клетки видно гнездо с самкой сидящей на следующей кладке.
Самый красный-папа.Очень заметна разница в развитии птенца сидящего вверху посредине от собратьев.Несмотря на одновременное вылупление.
1 commentiwwwApr 16, 2008
IMG_0063_V_gnezde---600.jpg
Первый выводок 2008г.у "Красной"пары.1307 visteПтенцам 17 дней.Средний "красненький"заметно отстает по оперению от своих братьев/сестер.Несмотря на то что вылупились все в один день.wwwApr 16, 2008
IMG_0064-kladka-400.jpg
Кладка канареек1450 visteТак выглядит гнездо построеное из мешковины в плетенной основе wwwApr 16, 2008
IMG_0067_Ptenzi_eltie-500.jpg
Первый выводок 2008 года от желтой пары.1394 visteПосле 30 дней все птицы пересажены в отдельное"общежитие"wwwApr 16, 2008
IMG_0068-olti_krupn.plan-500.jpg
Птенчик от желтой пары.Крупным планом1228 visteПтенец-35 дней.Уже почти неделю на "самостоятельных хлебах"wwwApr 16, 2008
IMG_0072_kletka-razvedenei-500.jpg
Клетка в период разведения1867 visteТак выглядит клетка в период разведения.Иногда в"окнах"напротив друг друга расположены два гнездовья.Тогда купалка размещается на средней дверце.На каждом ярусе пара канареек.При необходимости ярус можно перегородить.wwwApr 16, 2008
IMG_0029.JPG++++++400.jpg
Каков красавец!1513 visteОдин из 4-х птенцов от желтой пары-31 день.Вечером будут пересажены в "личные"аппартаменты".Предположительно самец! wwwApr 04, 2008
IMG_0032.JPG++++++400.jpg
Птенчик от"красной"пары-14 дней от роду1826 visteВот другой,по расцветке,птенчик.А родители то одни и теже!1 commentiwwwApr 04, 2008
IMG_0036.JPG++++++400.jpg
Птенчик от"красной"пары-14 дней от роду1287 vistewwwApr 04, 2008
IMG_0041.JPG+++++400.jpg
Птенчик от"красной"пары-14 дней от роду1257 visteНасколько разные могут быть, по расцветке, птенцы в одном гнезде!wwwApr 04, 2008
IMG_0192)))))17dnei.jpg
Первый выводок 2008 г.1359 visteЧетверка от желтой пары.17 днейwwwMar 23, 2008
IMG_0198)))))kr.ptenzi.jpg
Птенцы от "красной" пары1283 visteПтенцам первый(!!!)день,даже не один!А первый!wwwMar 23, 2008
IMG_0130-))))))))))kaban.jpg
Дикая кабаниха1226 visteМоя сестра с семьей выехали погулять в пригородную посадку и встретились!wwwMar 23, 2008
DSCN7096====62.jpg
Новый питомец2308 visteКрасный кенар.Давно думал о красных птицах.Кажется мечта(........)-сбывается 2 commentiwwwMar 10, 2008
DSCN7097=====61.jpg
Новый питомец2290 visteКрасненький мальчик после купания.3 commentiwwwMar 10, 2008
DSCN7103========56.jpg
Новый член птичьей семейки в полете1335 visteДОСТАЛИ!Сколько можно фотографировать.А вот повернусь ка я к вам "задом"....wwwMar 10, 2008
====58.jpg
Первый выводок 2008 года1589 visteВот такие мы "глазастенькие"!1 commentiwwwMar 10, 2008
DSCN7099======59.jpg
Первый выводок 2008 года1637 visteВ первом выводке-4-е птенчика.На фото им по 6-ть дней1 commentiwwwMar 10, 2008
00000=======000000=======00000.JPG
2291 viste1 commentiwwwDic 24, 2007
PLAGIAT.JPG
Фотографии с форума прекрасно смотрятся на испанском сайте2284 viste1 commentiwwwDic 24, 2007
untitled.JPG
Путь "превращения"любой картинки,текста в ФОТОГРАФИЮ1823 vistewwwDic 08, 2007
DSCN7605.JPG==33.jpg
Курчавый певец.1149 visteЭтот кадр хорошее подтверждение тому что и декоративные канарейки поют.Причем, совсем не плохо,я слышал.И это при том что возле клеток все время толпился народ,сверкали вспышки фотокамер.wwwDic 02, 2007
DSCN7608.JPG===34.jpg
Курчавая-оранж1139 vistewwwDic 02, 2007
DSCN7575.JPG===28.jpg
Курчавая с хохолком1182 vistewwwDic 02, 2007
DSCN7576.JPG===29.jpg
Курчавенький!1134 vistewwwDic 02, 2007
DSCN7588.JPG===30.jpg
Курчавая1094 visteВпервые увидел курчавую канарейку такого окрасаwwwDic 02, 2007
DSCN7593.JPG===31.jpg
.........Зелененький он был!1156 vistewwwDic 02, 2007
DSCN7597.JPG===32.jpg
Оригинальная расцветка1260 viste1 commentiwwwDic 02, 2007
DSCN7552.JPG===24.jpg
Красавец!1059 vistewwwDic 02, 2007
DSCN7557.JPG===25.jpg
Джибер-горбатая канарейка1098 visteДай я на тебя хоть одним глазком взгляну!wwwDic 02, 2007
105 files su 3 pagina(e) 2