| Derniers ajouts - www's Galerie |

Пластиковые кольцаvu 2435 foiswww11 Aout 2009
|
|

vu 2808 foiswww18 Oct 2008
|
|

Амадины Гульдаvu 2550 foisи другие птицыwww18 Oct 2008
|
|

Зеленый кенарvu 2233 foiswww18 Oct 2008
|
|

vu 2316 foiswww18 Oct 2008
|
|

vu 2037 foiswww18 Oct 2008
|
|

vu 1924 foiswww18 Oct 2008
|
|

Продажа самцовvu 2484 foisНесмотря на то что в Израиле содержат и разводят восновном цветных и декоративных канареек,самцов продают"по всем правилам"!www18 Oct 2008
|
|

Израильский попугайvu 1939 foisЭти попугаи,у нас их зовут дрора,живет в Израиле.Очень часто их можно увидеть в парках или лесопосадкахwww18 Oct 2008
|
|

Собачки.vu 1953 foisХоть рынок и птичий,но есть"что угодно"!www18 Oct 2008
|
|

Павлины,молоденькие.vu 1586 foisСамка и самец.www18 Oct 2008
|
|

vu 1585 foiswww18 Oct 2008
|
|

Аквариумные принадлежности vu 1554 foisВ кульках расфасованы корма для птицwww18 Oct 2008
|
|

Птичьи"причендалы"vu 1936 foiswww18 Oct 2008
|
|

Птичьи"причендалы"vu 1469 foisКормушки,корма и другая мелочевкаwww18 Oct 2008
|
|

Птичьи"причендалы"vu 1608 foiswww18 Oct 2008
|
|

Птичьи"причендалы"vu 1559 foisВ центре панцырь каракатицы или сепия-www18 Oct 2008
|
|

Красные канарейкиvu 2433 foisВместе с красными видно желтых-это ЙОРКШИРСКИЕwww18 Oct 2008
|
|

Агатыvu 1842 foiswww18 Oct 2008
|
|

Мозаикиvu 1576 foiswww18 Oct 2008
|
|

Лизардыvu 1593 foiswww18 Oct 2008
|
|

Птицы на любой вкусvu 1568 foisВ одной клетке "все"породы!www18 Oct 2008
|
|

"Красная пара"vu 2607 foisКрасный самец-происхождение не известно.
Самка-производное от красного кенара и мозаичной(красной)канарейки.
Эта пара удивила обилием цветосочитаний у птенцов.www11 Oct 2008
|
|

Птенец от "красной"парыvu 2411 fois3-и месяца.Линька практически закончилась.www11 Oct 2008
|
|

Птенец от красной парыvu 1729 foisТ.к. краска закончилась,"выращивался"на естественных кормахwww11 Oct 2008
|
|

Один из птенцовvu 2205 foisПтенцу 3-и месяца.Линька практически закончилась.Воспитывался без красителя.www11 Oct 2008
|
|

Кто ЭТО!?vu 1705 foisВот такой интересный получился снимокwww11 Oct 2008
|
|

Солнечные ванны!vu 1947 foisКак видно на фото часть клетки затенина.Это для того чтобы не допустить перегрева птицы.Разжарится-можно в тени охладиться.Обязательно наличие купалки и поилки.www16 Juil 2008
|
|

Сытый"панк"!vu 1562 foisЧетвертое гнездо 2008г. Птенцу 8-мь дней www16 Juil 2008
|
|

Наполненый зоб у 8-ми дневного птенцаvu 1601 foisЗоб-место для накопления пищи в первые дни жизни птенцов.
Зоб обычно смещен в одну сторону,находится на горлышке,или чуть выше.www16 Juil 2008
|
|

По порядку "цветов"--расчитайсь!!!vu 2363 foisПтенцы из четвертых гнезд 2008г.
Желтым-10 дней,красно черным-8 дней.
На фото нехватает(для полного комплекта)по одному птенцу из каждого гнезда.Оставлены"дежурными"для успокоения нервов самок.www16 Juil 2008
|
|

Жарко!vu 1513 foisТак птенчик "поддерживает"тепловой баланс.
Четвертое гнездо,птенцу 6 днейwww16 Juil 2008
|
|

Третий выводок у желтыой парыvu 1995 foisЖелтый кенар(на жердочке справа)с третьим выводком птенцов 2008г.Птенцам 1,5 месяцаwww11 Juil 2008
|
|

Птенцы от "красной"парыvu 2152 foisТретий выводок 2008г.Птенцам 1,5 месяцаwww11 Juil 2008
|
|

"Головастик"vu 1414 foisЧетвертое гнездо у "красной"пары в 2008г.www11 Juil 2008
|
|
| 105 photos sur 3 page(s) |
 |
1 |  |
 |
|