| Последние добавления |

Слушаем доклады участников собранияПросмотров: 1690ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

В тёплой семейной обстановке собрания проходят более непринуждённо.Просмотров: 1619ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

Члены клуба на собрании секции( начинаем собираться)Просмотров: 1780ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

Прослушивание и обсуждение породных цветных канареекПросмотров: 1425ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

Тут же пишем протокол под чутким руководством всех членов клубаПросмотров: 1740ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

Разные поколения, но одни интересыПросмотров: 1544ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

Смотрим " комнату разведения"Просмотров: 1825ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

Всем весело, хотя пили только чай :)))Просмотров: 1693ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

А вот и "тяжёлая артиллерия" подошла!Просмотров: 1978ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

Отличное настроение :)))))))))Просмотров: 1598ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

Поболтали и не много пошалили ;)Просмотров: 2062ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

Ирина и...... "Почётный член " клуба.... ;)Просмотров: 1963ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

Ручка Катюши ( Ёжика) и лапка догаПросмотров: 1560ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

После окончании собрания можно просто поболтать на свободные темыПросмотров: 1713ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

А это " охрана секции"Просмотров: 2014ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

Шкаф для обучения молодняка ( питомник Ирины)Просмотров: 1793ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

Вольер на балконе в хозяйстве ИриныПросмотров: 1851ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

Коллекция яичек из питомника ИриныПросмотров: 1870ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|

Сюзанна,Катюша( Ejik),Ирина, Ярослава - члены клуба и форумцыПросмотров: 2121ЯрославаЯнв 15, 2005
|
|
|
|
|

фрагмент фильма " Русская канарейка" отрывок из песни кенараПросмотров: 4689ЯрославаЯнв 13, 2005
|
|

фрагмент фильма " Русская канарейка" отрывок из песни кенара овсяночного напеваПросмотров: 5032ЯрославаЯнв 13, 2005
|
|

фрагмент фильма " Русская канарейка" чистим пёрышкиПросмотров: 5074ЯрославаЯнв 13, 2005
|
|

Фрагмент фильма " Русская канарейка" овсянкаПросмотров: 6893ЯрославаЯнв 13, 2005
|
|

Фрагмент фильма " Русская канарейка" - " чириканье"Просмотров: 6670ЯрославаЯнв 13, 2005
|
|

Фрагмент фильма " Русская канарейка" песня кенара овсяночного напеваПросмотров: 7710ЯрославаЯнв 13, 2005
|
|

Фрагмент фильма " Русская канарейка" песня кенара овсяночного напеваПросмотров: 9568ЯрославаЯнв 13, 2005
|
|

Просмотров: 1082EjikЯнв 11, 2005
|
|

"И похоже в нас, все до мелкого..."Просмотров: 1123EjikЯнв 11, 2005
|
|

Это не я...Просмотров: 1007EjikЯнв 11, 2005
|
|

16 февраля 2002 года Мой день рожденияПросмотров: 1168EjikЯнв 11, 2005
|
|

На МанежкеПросмотров: 949EjikЯнв 11, 2005
|
|

Это было примерно 3 ,5 года назад! Москва. ЛетоПросмотров: 1115EjikЯнв 11, 2005
|
|

Просмотров: 929EjikЯнв 11, 2005
|
|
| Файлов: 9169 / Страниц: 262 |
 |
 |
 |
 |
241 |  |
 |
|